Disintegration - первый геймплей уникального коктейля из тактики и шутера от первого лица
13 Комментарии: 9

Disintegration - первый геймплей уникального коктейля из тактики и шутера от первого лица

Автор: Ran
Дата: 20.08.2019 03:58
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    6 30.05.2020 02:37 от Evgeniy
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    6 30.05.2020 02:37 от Ran
  • Разработчики хоррора Scorn: "Лучи" - это будущее, но ждать их сейчас в каждой игре не стоит

    1 30.05.2020 02:36 от KRA47
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    49 30.05.2020 02:26 от Decay-Reel
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    27 30.05.2020 02:25 от CityGhost

Из недавнего выпуска английского журнала EDGE мы узнали, что Disintegration, которую разрабатывает бывший творческий директор Bungie и один из создателей Halo Маркус Лехто, представляет собой гремучую смесь из тактики и шутера от первого лица. Команда из 30 человек замахнулась ни много ни мало устроить переворот в застоявшемся жанре, соединив две непохожие друг на друга механики.

Действие Disintegration происходит в мире будущего, где киборги одолели человечество в кровопролитной войне. Игрок берёт под своё начало Ромера Шола, являющегося пилотом тяжеловооружённой бронированной машины под названием гравицикл. В бою Ромер управляет устройством, одновременно командуя отрядом из нескольких солдат. Представленный на Gamescom 2019 ролик демонстрирует уникальный баланс экшена и тактики.

Выход Disintegration ожидается в 2020 году на PS4, Xbox One и PC. Игру выпускает издательский лейбл Private Division компании Take-Two Interactive.

Читайте также: Система кастомизации, полицейские погони и открытый мир — дебютный геймплей Need for Speed Heat

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Ku6opr
Ku6opr 83.62 20.08.2019 06:12 удалён
1

Ну, я не знаю...

LostGhost
LostGhost 36.05 20.08.2019 07:39 удалён
0

Начало интересное, но потом когда геймплей, так себе,  ничего особенного

Tuurngait
Tuurngait 21.71 20.08.2019 07:45 удалён
0

@Ku6opr вы зачем человеков то одолели?) 

Ku6opr
Ku6opr 83.62 20.08.2019 08:10 удалён
-1

@Ku6opr вы зачем человеков то одолели?) 

Ибо нефиг)

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 20.08.2019 08:52 удалён
0

Ничего так, средненько, но не без фантазии

Zilenj
Zilenj 33.57 20.08.2019 10:42 удалён
0

Ничего так, средненько, но не без фантазии

Очень средне, малый бюджет сказывается, Ds от мира шутанов не вышло)

Киборги моргают, ну и хрень.

Ku6opr
Ku6opr 83.62 20.08.2019 11:05 удалён
2

Киборги моргают, ну и хрень.

Эээ, что за дискриминация! 

Hetzer
Hetzer 12.51 20.08.2019 11:35 удалён
0

И в чем новшество? Такая механика встречается во многих играх: 
- "Parkan: Железная стратегия"
- Natural Selection 2
- Battlezone
- Giants: Citizen Kabuto
- Savage 2: A Tortured Soul
- Pariah

maestro