Company of Heroes анонсирована для iPad
11 Комментарии: 19

Company of Heroes анонсирована для iPad

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.08.2019 20:16
4 3 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Съёмки четвёртой «Матрицы» с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс стартуют в следующем году

«Джокер» — свежие промо-материалы и возможный сиквел

Erica — премьерный трейлер интерактивного триллера

«007: Не время умирать» — 25-й фильм о Джеймсе Бонде обзавёлся официальным названием

Coop-Land

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Открытие gamescom 2019: Кодзима, Gears, NFS и возвращение нескольких классических игр

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

Студия Feral Interactive занимается портированием стратегии Company of Heroes на iOS. Классическая RTS Relic Entertainment про Вторую мировую выйдет на "яблочных" планшетах осенью этого года.

Да, на релизе оценить игру сперва смогут только владельцы iPad, но, судя по формулировке, в будущем Company of Heroes появится как минимум еще и на iPhone. При этом Feral Interactive поспешила уточнить, что мобильная версия стратегии не получит никаких микротранзакций и будет распространяться по единоразовой оплате.

С момента появления оригинальной игры на ПК в 2006 году для нее вышло два крупных самостоятельных расширения Opposing Fronts и Tales of Valor, но пока не понятно, будут ли они включены в мобильную версию, или же их портируют уже после в качестве самостоятельных релизов, как было с дополнениями Barbarian и Invasion Alexander для Rome: Total War.

В настоящий момент Feral Interactive также занимается переносом Alien: Isolation и GRID: Autosport на Nintendo Switch.

Читайте также: Линейка эксклюзивов Epic Games Store может пополниться раллийным симулятором WRC 8.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Olh
Olh 6.48 15.08.2019 20:22 удалён
3

Ахренеть, какие времена настали. Я помню комп апгрейдил чтобы эта игра не тормозила, а теперь на планшетах. Жду

galfimbu1
galfimbu1 7.69 15.08.2019 21:21 удалён
3

Круто, одна из лучших стратегий! 

KRA47
KRA47 180.78 15.08.2019 21:55 удалён
2

Сколько годноты то выходит на ios и андроид.После покупки нового телефона,я чаще стал изучать вопрос годных игр на андрюху,и надо сказать,я был приятно удивлен,сколько годных портов УЖЕ есть.Вот,хотя-бы парочка для примера(не считая портированных более раннее хитов,типа ГТА ,Макс Пейн и т.д):Титан Квест,Баннер Сага,Балдурс Гейт,This war of mine,все игры от Теллтейл,SpeelForce XCOM и  вишенка на торте- dead by daylight(да,пока что сыроватая,но вполне играбельная).В общем,скоротать время за чем-то качественным, вполне себе можно.Выбрать есть из чего.

Надеюсь, позже портируют и на андроид CoH.

Ku6opr
Ku6opr 61.7 15.08.2019 22:11 удалён
0

А для консолек хер :(

Anton
Anton -0.13 15.08.2019 22:28 удалён
-6

а я первый кто прошёл ее  студентом на ПК в 2006, кое как доиграл ее тогда,ужасно скучно и интерфейс терпим...и после этого стратегии ушли от меня спустя 13 лет. этот жанр невозможно любить.

coprofags
coprofags 0.01 15.08.2019 22:35 удалён
0

@Anton серии age of empires, age of mythology, empry earch, cities xxl, tropico, stronghold, battle realms, c & c generals, black&white, sim city годнота

Rollandd
Rollandd 10.26 15.08.2019 23:33 удалён
5

@Anton у тебя специфические вкусы, если первая Company of Heroes была "ужасна скушной". Одна из тех игр, когда можно было сказать, что ПеКа-гейминг имеет реально топовые игры, сравнимые с эксклюзивами платформадержателей.

Ku6opr
Ku6opr 61.7 15.08.2019 23:41 удалён
5

этот жанр невозможно любить.

Плохо быть тобой...

micluha
micluha 29.79 16.08.2019 00:25 удалён
2

Одна из лучших стратегий эва! Во второй CoH зависаю как минимум 1-2 раза по сети в неделю - не надоедает ни капли. Очень хотелось бы продолжение. Ну и конечно, большие надежды на Iron Harvest, уж больно он похож по механике на CoH.

Agent
Agent 12.96 16.08.2019 01:44 (изменен) удалён
0

Игрулина была конечно крутой но спустя 13 лет это не серьезно уже ...

Одно круто можно в дорогу взять !

KRA47
KRA47 180.78 16.08.2019 07:36 удалён
1

Игрулина была конечно крутой но спустя 13 лет это не серьезно уже ...

Одно круто можно в дорогу взять !

Ну,если бы ее портировали на современные приставки,тогда да-не серьезно.Ну,а для мобилок,где 90%всякого хлама,поверь,это серьезно :)

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 08:40 удалён
0

@coprofags уу... сколько всего знаешь ,и что вот это все прошел..

Ku6opr
Ku6opr 61.7 16.08.2019 08:57 удалён
0

Игрулина была конечно крутой но спустя 13 лет это не серьезно уже ...

Одно круто можно в дорогу взять !

Я бы на плойке и сейчас навернул от всей души. Вот только стратегии на консолях как прокаженные почему-то. 

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 09:15 удалён
0

@Ku6opr прокаженные почему-то это как?

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 09:38 удалён
0

@Rollandd прям четко ...сравнимые с эксклюзивами платформадержателей🤗, никто так не додумается сказать..

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 09:40 удалён
0

этот жанр невозможно любить.

Плохо быть тобой...

 не не....плохо быть стратегом😁

Ku6opr
Ku6opr 61.7 16.08.2019 09:45 удалён
1

@Ku6opr прокаженные почему-то это как?

Это значит - увидеть можно очень редко и то мельком.

этот жанр невозможно любить.

Плохо быть тобой...

 не не....плохо быть стратегом😁

Ой, как плохо быть тобой!

Anton
Anton -0.13 16.08.2019 10:12 удалён
0

@Ku6opr  не не.... ой,как плохо быть стратегом😁

Ku6opr
Ku6opr 61.7 16.08.2019 10:41 удалён
0

@Ku6opr  не не.... ой,как плохо быть стратегом😁

А кем быть хорошо?