Forza Motorsport 6 - цифровую версию гонки скоро снимут с продажи, все DLC предлагают с огромной скидкой
16 Комментарии: 18

Forza Motorsport 6 - цифровую версию гонки скоро снимут с продажи, все DLC предлагают с огромной скидкой

Дата: 15.08.2019 13:55
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    78 26.05.2020 15:01 от opposer
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    53 26.05.2020 15:00 от prikolist
  • В США резко вырос спрос на PlayStation 4 и Xbox One, а Nintendo Switch продолжает бить все рекорды

    18 26.05.2020 14:58 от NightWind
  • The International в домашнем режиме - Valve начала продажу нового боевого пропуска Dota 2

    1 26.05.2020 14:56 от KRIZZ
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    25 26.05.2020 14:46 от KRA47
  • The Last of Us Part II

    5895 26.05.2020 14:47 от SSpace
  • Наши машинные аппетиты

    5364 26.05.2020 14:45 от aden
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 26.05.2020 14:45 от nagibator666
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    202 26.05.2020 14:38 от Shibito
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 26.05.2020 14:17 от Strange

Гоночный симулятор Forza Motorsport 6 будет снят с цифровых продаж 15-го сентября. В этот день игра и все связанные с ней дополнения будут навсегда удалены из Microsoft Store.

Уже купивших FM6 в "цифре" это, впрочем, никак не затронет. Геймеры по-прежнему смогут в любой момент повторно загрузить и продолжить играть в игру без каких-либо ограничений. То же самое касается и DLC.

Как и в случае с другими частями Forza, которых постигла такая же судьба, компания Microsoft заблаговременно решила раздать Forza Motorsport 6 всем участникам Xbox Live Gold. Подписчики сервиса смогут скачать игру в период с 16 августа по 15 сентября.

Кроме этого, приобрести пак со всеми DLC для шестой "Форзы" сейчас можно со скидкой в 95%. Комплект отдают всего за 5 долларов при стандартном ценнике в $100. Предложение актуально только четыре дня.

Forza Motorsport 6 вышла в 2015 году эксклюзивно на Xbox One, а позже на ПК появилась условно-бесплатная версия с подзаголовком Apex.

Читайте также: Monkey King: Hero Is Back потеряла статус PS4-эксклюзива до релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
ACE
ACE 454.98 15.08.2019 14:03 (изменен) удалён
2

ппц. видимо, мс экономит на лицензиях жестко. 

Enrike
Enrike 38.83 15.08.2019 14:06 удалён
0

какой кошмар, как так можно!?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 70.89 15.08.2019 14:08 удалён
0

Анонс новой части на Геймском походу.

ACE
ACE 454.98 15.08.2019 14:10 удалён
1

@TorAdinWodo скорее всего на е3 2020.

n6x6n6x
n6x6n6x 23.73 15.08.2019 14:52 удалён
1

И где те клоуны, желавшие ритейлу скорейшей смерти?

Beren
Beren 62.53 15.08.2019 15:24 удалён
1

ппц. видимо, мс экономит на лицензиях жестко. 

Гонки у МС каждый год выходят. 4 года все равно нормально, особенно для серии Моторспорт.

Ладно хоть сервера не отключают.

ACE
ACE 454.98 15.08.2019 15:25 удалён
2

@Beren да вообще шикос все. круто и радостно ага

RusTerranos
RusTerranos 1.22 15.08.2019 15:34 удалён
1

спасибо за новость, забрал комплект, благо в цифре все форзы есть. Пусть будет в полном наборе для потомков.

Beren
Beren 62.53 15.08.2019 15:42 удалён
0

@Beren да вообще шикос все. круто и радостно ага

Ну так. В сравнении с другим издателем, который решил сервера отключить почти сразу же после потери лицензии, вполне терпимо. 

К тому же есть седьмая Форза. Я, конечно, не сильно в линейке разбираюсь, но зачем кому то покупать шестую? 

ACE
ACE 454.98 15.08.2019 15:43 удалён
0

@Beren то есть говно, но чуть меньше воняет

Bobber
Bobber 23.16 15.08.2019 16:17 (изменен) удалён
0

@n6x6n6x так в ритейле игра также может пропасть. Разве что на б/у рынке ещё появляются игры. Например, сейчас в ритейле невозможно найти кучу крутых игр с х360, с пс3... Многие сравнительно "свежие" игры тоже пропадают. Ту же зельду на ВииЮ хрен где найдешь. Такой вот "надежный" ритейл, ага. 

Да и вообще: все, кто купил, ничего не потеряют. Тем более, серваки никто не отключает, это раз. А второе: лучшая часть с лучшей графикой все ещё в продаже. Потом и восьмая подъедет. 

chalovak
chalovak 17.6 15.08.2019 17:31 удалён
0

Я вот так профукал хорайзон второй со всеми допами, поэтому лучше взять, чтоб потом не жалеть.

 

Polaris
Polaris 22.81 15.08.2019 17:37 (изменен) удалён
0

То ли еще будет, если стадия взлетит.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 19.7 15.08.2019 18:21 удалён
1

Огромное спасибо за новость! То, что выпиливают из стора знал, но то, что за коллекцию длс просят не сто, а четыре бакса, узнал отсюда! Это просто подарок, теперь все длс для всех форз в комплекте!

Freeshnik
Freeshnik 9.14 15.08.2019 19:32 удалён
0

Подскажите, стоит ли брать на пекарню?

Blaze
Blaze 28.63 15.08.2019 20:23 удалён
2

И где те клоуны, желавшие ритейлу скорейшей смерти?

Не хватило четыре года на покупку и забрать бесплатно с голдом начиная с сегодняшнего дня... Плак-плак, как так можно-то, а?

Blaze
Blaze 28.63 15.08.2019 20:25 удалён
2
Я, конечно, не сильно в линейке разбираюсь, но зачем кому то покупать шестую? 

Не за чем. Потому и не сильно парятся с продлением лицензий. Еще бы фифу  ломились покупать какую-нибудь протухшую.

Frostmourn
Frostmourn 3.94 15.08.2019 22:53 удалён
0

Подскажите, стоит ли брать на пекарню?

не выходила она на пк