Тур по жуткому лесу в новом трейлере хоррора Blair Witch
10 Комментарии: 6

Тур по жуткому лесу в новом трейлере хоррора Blair Witch

Дата: 14.08.2019 23:58
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Куда столько надписей? Мстителей едва видно": Игроки не в восторге от российских обложек Marvel's Avengers

    9 13.08.2020 06:31 от RAM
  • Capcom отреагировала на "низкие" продажи ремейка Resident Evil 3

    46 13.08.2020 06:30 от Citizenfour
  • Ремастер трилогии Mass Effect могут анонсировать и выпустить уже скоро - на это указывают инсайдеры

    2 13.08.2020 06:28 от RAM
  • "Держитесь от этой игры подальше": Fast & Furious Crossroads по мотивам "Форсажа" получает разгромные оценки

    24 13.08.2020 06:11 от Kart
  • Горячо: Россиянка показала притягательный косплей Женщины-кошки из фильма "Бэтмен возвращается"

    5 13.08.2020 05:51 от Cheewbakka

Студия Bloober Team опубликовала новый короткий трейлер хоррора Blair Witch, позволяющий поближе взглянуть на жуткий лес Блэк-Хилс, который предстоит посетить игроку в роли бывшего сотрудника полиции Эллиса. В путь он отправляется вместе со своим верным псом Пулей на поиски потерявшегося ребёнка.

Релиз игры намечен на 30 августа для Xbox One и PC.

Читайте такжеКлон против оригинала - опубликовано видео со сравнением Genshin Impact и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Bobber
Bobber 31.15 15.08.2019 00:44 удалён
1

В ГеймПассе на релизе! Отлично 

Tuurngait
Tuurngait 23.61 15.08.2019 08:00 удалён
4

Взял Man of Medan. После вторых Слоёв как-то настороженно гляжу в сорону поляков. После релиза видно будет...

Baltazar
Baltazar 11.13 15.08.2019 09:16 удалён
3

Было жутко только в 99-м, когда я думал, что это документальный фильм.

Supersonic
Supersonic 205.48 15.08.2019 12:58 удалён
0

Норм был фильм)

ACE
ACE 518.29 15.08.2019 13:17 удалён
1

Было жутко только в 99-м, когда я думал, что это документальный фильм.

шикарное кино конечно было (первая часть)

ппц в конце ад творился

delrosa
delrosa 0 15.08.2019 22:05 удалён
0

Пока непонятно, но почему никто не вспоминает о шикарной трилогий Ведьмы из Блэр , которая вышла в начале 2000 годов. Жуткая атмосфера , графика из будущего благодаря рендерам задников и продвинутое освещение. А ведь еще и Ноктюрн был ...