Тур по жуткому лесу в новом трейлере хоррора Blair Witch
10 Комментарии: 6

Тур по жуткому лесу в новом трейлере хоррора Blair Witch

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.08.2019 23:58
6 2 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Конкуренция с Google Stadia набирает обороты - Sony запатентовала геймпад с прямым подключением к серверам PS Now

    7 17.10.2019 06:26 от dako
  • Sega получила золотую медаль за поддержку ЛГБТ-сообщества и обеспечение равноправия на рабочем месте

    12 17.10.2019 06:25 от CoproDemon
  • Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat

    6 17.10.2019 06:07 от Rindroid
  • Гейб заставит вас купить VR-шлем: Новая порция слухов о Half-Life VR, Гордона заменили на Алекс?

    4 17.10.2019 06:00 от CoproDemon
  • Что такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги

    6 17.10.2019 05:57 от CoproDemon

Студия Bloober Team опубликовала новый короткий трейлер хоррора Blair Witch, позволяющий поближе взглянуть на жуткий лес Блэк-Хилс, который предстоит посетить игроку в роли бывшего сотрудника полиции Эллиса. В путь он отправляется вместе со своим верным псом Пулей на поиски потерявшегося ребёнка.

Релиз игры намечен на 30 августа для Xbox One и PC.

Читайте такжеКлон против оригинала - опубликовано видео со сравнением Genshin Impact и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Bobber
Bobber 15.4 15.08.2019 00:44 удалён
1

В ГеймПассе на релизе! Отлично 

Tuurngait
Tuurngait 7.14 15.08.2019 08:00 удалён
4

Взял Man of Medan. После вторых Слоёв как-то настороженно гляжу в сорону поляков. После релиза видно будет...

Baltazar
Baltazar 8.07 15.08.2019 09:16 удалён
3

Было жутко только в 99-м, когда я думал, что это документальный фильм.

Supersonic
Supersonic 173.06 15.08.2019 12:58 удалён
0

Норм был фильм)

ACE
ACE 332.91 15.08.2019 13:17 удалён
1

Было жутко только в 99-м, когда я думал, что это документальный фильм.

шикарное кино конечно было (первая часть)

ппц в конце ад творился

delrosa
delrosa 0 15.08.2019 22:05 удалён
0

Пока непонятно, но почему никто не вспоминает о шикарной трилогий Ведьмы из Блэр , которая вышла в начале 2000 годов. Жуткая атмосфера , графика из будущего благодаря рендерам задников и продвинутое освещение. А ведь еще и Ноктюрн был ...