Глава Take-Two: Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой
29 Комментарии: 26

Глава Take-Two: Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.08.2019 12:05
14 8 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Графика поражает, это совершенно новый уровень - журналист рассказал о знакомстве с игрой для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    58 15.10.2019 12:56 от voiceofreason
  • Обзор The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition

    22 15.10.2019 12:55 от ACE
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    16 15.10.2019 12:50 от voiceofreason
  • В погоне за орехом - представлена большая демонстрация Switch-версии игры про бельчонка Скрэта из "Ледникового периода"

    10 15.10.2019 12:49 от ACE
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    13 15.10.2019 12:46 от kiryukamran

Sony и Microsoft раскрыли некоторые технические детали своих консолей следующего поколения, однако на деле обе приставки публике еще никто не демонстрировал. Это оставляет вопросы о том, насколько мощными в итоге получатся Xbox Project Scarlett и PlayStation 5, но, похоже, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник уже видел новые консоли в деле и остался поражен их графическими возможностями.

Выступая на передаче Mad Money в эфире американского телеканала CNBC глава одной из самых прибыльных игровых компаний в мире вкратце прокомментировал некстген-системы, отметив, что следующее поколение игровых приставок сможет подтолкнуть игровую индустрию к фотореалистичной вехе.

"Скоро у нас появится новое поколение консолей, что позволит нам делать такие вещи, о которых раньше мы не могли и мечтать, и это потрясающе. Как я уже говорил, мы дойдем до такой точки, когда вы не сможете отличить то, что создано на компьютере и то, что существует в реальности", - сообщил Зельник.

Глава Take-Two уточнил, что такой подход будет реализован далеко не в каждой игре компании, приведя в качестве примера серию Borderlands, которая известна в том числе и благодаря своему фирменному графическому стилю. А вот что касается таких проектов, как NBA 2K, то Штраус рад осознавать, что теперь они будут выглядеть "действительно очень живо".

Читайте также: THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Supersonic
Supersonic 172.47 14.08.2019 12:07 удалён
12

Ну всё, беру PS5 на старте!)

Slimin
Slimin 28.14 14.08.2019 12:10 удалён
4

WWE уже пора привести к этому знаменателю, как и другие 2k симуляторы.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 8.02 14.08.2019 12:22 удалён
8

А что там насчёт игровой физики? Выведут на новый уровень или нет??

Piligrim380
Piligrim380 1.08 14.08.2019 12:23 удалён
6

Переборщил он. У нас железо физику не тянут нормальную. Что реалистичное освещение появится (rtx) тоже не факт. Просто поднимут графон и загрузки благодаря ссд уменьшат.

B-29
B-29 0.61 14.08.2019 12:33 удалён
10

Это с 2005-го года обещают.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.48 14.08.2019 12:38 удалён
9

Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой и ценной ;)

SJey
SJey 50.01 14.08.2019 12:58 (изменен) удалён
13

Меня нынешние консоли довольно часто графоном удивляют. Страшно подумать, что будет на следующем поколении. Особенно в конце.

boomerang
boomerang 15.17 14.08.2019 13:02 удалён
4

хочется чтобы углублялись не только в графон.. но и в ИИ... для меня это самое важное

Ku6opr
Ku6opr 65.61 14.08.2019 13:06 удалён
1

Только всё равно разработчики орать будут  - мало... надо ещё! 

Zod4ii
Zod4ii 17.25 14.08.2019 13:13 удалён
1

Ну всё, беру PS5 на старте!)

а я при условии, что PRO выпустять параллельно... либо буду ждать)

Supersonic
Supersonic 172.47 14.08.2019 13:17 удалён
1

@Zod4ii ждать прошку 2 года, будет тяжело)

Chornolio
Chornolio 1.58 14.08.2019 13:33 удалён
2

Никогда такого не слышали и вот опять!

PARSIVAL
PARSIVAL 1.95 14.08.2019 13:43 удалён
-1

Ну что он несёт? Какие мечты? На пк уже давно можно любую мечту воплотить в жизнь.

Я играю только на консолях, но в его словах наглая ЛОЖЬ

Nogames
Nogames 1.41 14.08.2019 13:44 удалён
0

Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой и ценной ;)


Цена-то наоборот — будет нереалистичной.

Slimin
Slimin 28.14 14.08.2019 14:29 удалён
3

Это с 2005-го года обещают.

ну чем тебе не прогресс макс пейн3 и рдр2

LostGhost
LostGhost 16.92 14.08.2019 15:33 удалён
0

Да в большей степени это от разработчиков зависит, и на этом поколении были игры действительно с впечатляющим визуалом

Razor
Razor 11.69 14.08.2019 15:36 удалён
-1

Надоело про графон, когда завезут отлиный сюжет, чтоб было не оторваться от игры.

kv83
kv83 4.84 14.08.2019 16:07 удалён
0

@Razor это разве к M$ вопрос?

S1lverhand
S1lverhand 2.44 14.08.2019 17:01 (изменен) удалён
0

Зато по-прежнему не будет почти никаких разрушений и застреленные враги будут абсолютно целенькими падать на землю, с маленькой текстуркой ранения, даже после выстрела из дробовика вплотную в голову!

Cocodrillo
Cocodrillo 1.2 14.08.2019 17:03 удалён
0

Консоли нового поколения удивлят первых 2-3 месяца. Потом выйдет новая графика от nVidia и новые процы и консоли будут опять "пытаться" ...