Глава Take-Two: Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой
28 Комментарии: 26

Глава Take-Two: Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.08.2019 12:05
13 8 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Sony и Microsoft раскрыли некоторые технические детали своих консолей следующего поколения, однако на деле обе приставки публике еще никто не демонстрировал. Это оставляет вопросы о том, насколько мощными в итоге получатся Xbox Project Scarlett и PlayStation 5, но, похоже, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник уже видел новые консоли в деле и остался поражен их графическими возможностями.

Выступая на передаче Mad Money в эфире американского телеканала CNBC глава одной из самых прибыльных игровых компаний в мире вкратце прокомментировал некстген-системы, отметив, что следующее поколение игровых приставок сможет подтолкнуть игровую индустрию к фотореалистичной вехе.

"Скоро у нас появится новое поколение консолей, что позволит нам делать такие вещи, о которых раньше мы не могли и мечтать, и это потрясающе. Как я уже говорил, мы дойдем до такой точки, когда вы не сможете отличить то, что создано на компьютере и то, что существует в реальности", - сообщил Зельник.

Глава Take-Two уточнил, что такой подход будет реализован далеко не в каждой игре компании, приведя в качестве примера серию Borderlands, которая известна в том числе и благодаря своему фирменному графическому стилю. А вот что касается таких проектов, как NBA 2K, то Штраус рад осознавать, что теперь они будут выглядеть "действительно очень живо".

Читайте также: THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Supersonic
Supersonic 149.18 14.08.2019 12:07 удалён
12

Ну всё, беру PS5 на старте!)

Slimin
Slimin 26.11 14.08.2019 12:10 удалён
4

WWE уже пора привести к этому знаменателю, как и другие 2k симуляторы.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 5.55 14.08.2019 12:22 удалён
8

А что там насчёт игровой физики? Выведут на новый уровень или нет??

Piligrim380
Piligrim380 0.93 14.08.2019 12:23 удалён
6

Переборщил он. У нас железо физику не тянут нормальную. Что реалистичное освещение появится (rtx) тоже не факт. Просто поднимут графон и загрузки благодаря ссд уменьшат.

B-29
B-29 0.43 14.08.2019 12:33 удалён
10

Это с 2005-го года обещают.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.24 14.08.2019 12:38 удалён
9

Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой и ценной ;)

SJey
SJey 47.76 14.08.2019 12:58 (изменен) удалён
13

Меня нынешние консоли довольно часто графоном удивляют. Страшно подумать, что будет на следующем поколении. Особенно в конце.

boomerang
boomerang 14.03 14.08.2019 13:02 удалён
4

хочется чтобы углублялись не только в графон.. но и в ИИ... для меня это самое важное

Ku6opr
Ku6opr 61.73 14.08.2019 13:06 удалён
2

Только всё равно разработчики орать будут  - мало... надо ещё! 

Zod4ii
Zod4ii 16.07 14.08.2019 13:13 удалён
1

Ну всё, беру PS5 на старте!)

а я при условии, что PRO выпустять параллельно... либо буду ждать)

Supersonic
Supersonic 149.18 14.08.2019 13:17 удалён
1

@Zod4ii ждать прошку 2 года, будет тяжело)

Chornolio
Chornolio 1.45 14.08.2019 13:33 удалён
2

Никогда такого не слышали и вот опять!

PARSIVAL
PARSIVAL 0.12 14.08.2019 13:43 удалён
-1

Ну что он несёт? Какие мечты? На пк уже давно можно любую мечту воплотить в жизнь.

Я играю только на консолях, но в его словах наглая ЛОЖЬ

Nogames
Nogames 0.96 14.08.2019 13:44 удалён
0

Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой и ценной ;)


Цена-то наоборот — будет нереалистичной.

Slimin
Slimin 26.11 14.08.2019 14:29 удалён
3

Это с 2005-го года обещают.

ну чем тебе не прогресс макс пейн3 и рдр2

LostGhost
LostGhost 9.94 14.08.2019 15:33 удалён
0

Да в большей степени это от разработчиков зависит, и на этом поколении были игры действительно с впечатляющим визуалом

Razor
Razor 11.39 14.08.2019 15:36 удалён
-1

Надоело про графон, когда завезут отлиный сюжет, чтоб было не оторваться от игры.

kv83
kv83 4.35 14.08.2019 16:07 удалён
0

@Razor это разве к M$ вопрос?

S1lverhand
S1lverhand 1.62 14.08.2019 17:01 (изменен) удалён
0

Зато по-прежнему не будет почти никаких разрушений и застреленные враги будут абсолютно целенькими падать на землю, с маленькой текстуркой ранения, даже после выстрела из дробовика вплотную в голову!

Cocodrillo
Cocodrillo 1 14.08.2019 17:03 удалён
0

Консоли нового поколения удивлят первых 2-3 месяца. Потом выйдет новая графика от nVidia и новые процы и консоли будут опять "пытаться" ...