Глава Take-Two: Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой
29 Комментарии: 26

Глава Take-Two: Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой

Дата: 14.08.2019 12:05
14 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Sony и Microsoft раскрыли некоторые технические детали своих консолей следующего поколения, однако на деле обе приставки публике еще никто не демонстрировал. Это оставляет вопросы о том, насколько мощными в итоге получатся Xbox Project Scarlett и PlayStation 5, но, похоже, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник уже видел новые консоли в деле и остался поражен их графическими возможностями.

Выступая на передаче Mad Money в эфире американского телеканала CNBC глава одной из самых прибыльных игровых компаний в мире вкратце прокомментировал некстген-системы, отметив, что следующее поколение игровых приставок сможет подтолкнуть игровую индустрию к фотореалистичной вехе.

"Скоро у нас появится новое поколение консолей, что позволит нам делать такие вещи, о которых раньше мы не могли и мечтать, и это потрясающе. Как я уже говорил, мы дойдем до такой точки, когда вы не сможете отличить то, что создано на компьютере и то, что существует в реальности", - сообщил Зельник.

Глава Take-Two уточнил, что такой подход будет реализован далеко не в каждой игре компании, приведя в качестве примера серию Borderlands, которая известна в том числе и благодаря своему фирменному графическому стилю. А вот что касается таких проектов, как NBA 2K, то Штраус рад осознавать, что теперь они будут выглядеть "действительно очень живо".

Читайте также: THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SJey
SJey 104.44 14.08.2019 12:58 (изменен) удалён
13

Меня нынешние консоли довольно часто графоном удивляют. Страшно подумать, что будет на следующем поколении. Особенно в конце.

B-29
B-29 0.59 14.08.2019 12:33 удалён
10

Это с 2005-го года обещают.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Supersonic
Supersonic 205.69 14.08.2019 12:07 удалён
12

Ну всё, беру PS5 на старте!)

Slimin
Slimin 116.81 14.08.2019 12:10 удалён
4

WWE уже пора привести к этому знаменателю, как и другие 2k симуляторы.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 14.08.2019 12:22 удалён
8

А что там насчёт игровой физики? Выведут на новый уровень или нет??

Piligrim380
Piligrim380 16.04 14.08.2019 12:23 удалён
6

Переборщил он. У нас железо физику не тянут нормальную. Что реалистичное освещение появится (rtx) тоже не факт. Просто поднимут графон и загрузки благодаря ссд уменьшат.

B-29
B-29 0.59 14.08.2019 12:33 удалён
10

Это с 2005-го года обещают.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.09 14.08.2019 12:38 удалён
9

Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой и ценной ;)

SJey
SJey 104.44 14.08.2019 12:58 (изменен) удалён
13

Меня нынешние консоли довольно часто графоном удивляют. Страшно подумать, что будет на следующем поколении. Особенно в конце.

boomerang
boomerang 56.75 14.08.2019 13:02 удалён
4

хочется чтобы углублялись не только в графон.. но и в ИИ... для меня это самое важное

Ku6opr
Ku6opr 106.68 14.08.2019 13:06 удалён
1

Только всё равно разработчики орать будут  - мало... надо ещё! 

Zod4ii
Zod4ii 35.92 14.08.2019 13:13 удалён
1

Ну всё, беру PS5 на старте!)

а я при условии, что PRO выпустять параллельно... либо буду ждать)

Supersonic
Supersonic 205.69 14.08.2019 13:17 удалён
1

@Zod4ii ждать прошку 2 года, будет тяжело)

Chornolio
Chornolio 65.62 14.08.2019 13:33 удалён
2

Никогда такого не слышали и вот опять!

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 14.08.2019 13:43 удалён
-1

Ну что он несёт? Какие мечты? На пк уже давно можно любую мечту воплотить в жизнь.

Я играю только на консолях, но в его словах наглая ЛОЖЬ

Nogames
Nogames 3.84 14.08.2019 13:44 удалён
0

Консоли нового поколения удивят фотореалистичной картинкой и ценной ;)


Цена-то наоборот — будет нереалистичной.

Slimin
Slimin 116.81 14.08.2019 14:29 удалён
3

Это с 2005-го года обещают.

ну чем тебе не прогресс макс пейн3 и рдр2

LostGhost
LostGhost 103.75 14.08.2019 15:33 удалён
0

Да в большей степени это от разработчиков зависит, и на этом поколении были игры действительно с впечатляющим визуалом

Razor
Razor 16.04 14.08.2019 15:36 удалён
-1

Надоело про графон, когда завезут отлиный сюжет, чтоб было не оторваться от игры.

kv83
kv83 17.13 14.08.2019 16:07 удалён
0

@Razor это разве к M$ вопрос?

S1lverhand
S1lverhand 15.5 14.08.2019 17:01 (изменен) удалён
0

Зато по-прежнему не будет почти никаких разрушений и застреленные враги будут абсолютно целенькими падать на землю, с маленькой текстуркой ранения, даже после выстрела из дробовика вплотную в голову!

Cocodrillo
Cocodrillo 7.45 14.08.2019 17:03 удалён
0

Консоли нового поколения удивлят первых 2-3 месяца. Потом выйдет новая графика от nVidia и новые процы и консоли будут опять "пытаться" ...