Падение Fire Emblem: Three Houses и взлет Crash Team Racing Nitro-Fueled - появились свежие британские чарты продаж
19 Комментарии: 8

Падение Fire Emblem: Three Houses и взлет Crash Team Racing Nitro-Fueled - появились свежие британские чарты продаж

Дата: 12.08.2019 15:21
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    44 02.06.2020 23:32 от white_z0mbie
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    41 02.06.2020 23:25 от Demonyx
  • Обзор Those Who Remain

    3 02.06.2020 23:24 от Leko
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    24 02.06.2020 23:24 от Tuurngait
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    74 02.06.2020 23:24 от Weetan

Тактическая ролевая игра Fire Emblem: Three Houses, две недели подряд лидировавшая в британском рейтинге продаж, опустилась в свежем чарте на седьмое место. Спрос на Switch-эксклюзив сократился на 66%.

В свою очередь первое место недельного топа снова оккупировал гоночный хит Crash Team Racing Nitro-Fueled, взлетевший на три строчки вверх, несмотря на фактическое снижение продаж на 14%. Вслед за ним разместились Super Mario Maker 2 и Mario Kart 8 Deluxe.

Никаких новых игр в списке бестселлеров замечено не было, но в десятку вернулись F1 2019 и Red Dead Redemption 2.

Десятка бестселлеров в Великобритании за прошлую отчетную неделю, завершившуюся 10 августа:

  1. Crash Team Racing Nitro-Fueled
  2. Super Mario Maker 2
  3. Mario Kart 8 Deluxe
  4. FIFA 19
  5. Grand Theft Auto V
  6. F1 2019
  7. Fire Emblem: Three Houses
  8. Red Dead Redemption 2
  9. Minecraft
  10. Super Smash Bros. Ultimate

Читайте также: В сети появились первые видео с распаковкой обновленной модели Nintendo Switch, тестированием батареи и замером скорости загрузок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ArgonUK
ArgonUK 3.01 12.08.2019 15:29 удалён
8

 

  1. Crash Team Racing Nitro-Fueled
  2. Super Mario Kaker 2

Как-то уж слишком уж толсто, пожалейте пользователей Nintendo Switch и поправьте "опечатку" ))

SkyerIst
SkyerIst 410.5 12.08.2019 15:33 удалён
1
asadsad
asadsad 43.71 12.08.2019 18:09 удалён
2

Крэш крутится

Лавешка мутится

                    Активижен

Pr8da21r
Pr8da21r 5.42 13.08.2019 09:48 удалён
0

Активижен, дайте мне ещё ремейков классики.
Например, я бы с радостью навернул Крэшов с PS2 :)
Короче, давайте ещё и по-больше, я все куплю)

SnakeRman
SnakeRman 22.5 13.08.2019 16:27 удалён
0

@Pr8da21r Крэши с ПС 2 то еще Г*****цо, не стоит их наворачивать)))

Чем они понравились? 

ACE
ACE 465.31 13.08.2019 16:29 удалён
0

@Pr8da21r зачем? трассы из пс2 креша есть в этой части в виде крутых ремейков

Pr8da21r
Pr8da21r 5.42 13.08.2019 17:29 удалён
0

@Pr8da21r зачем? трассы из пс2 креша есть в этой части в виде крутых ремейков

Я говорю про платформеры, а не гоночки.
Wrath of Cortex
Crash Twinsanity
Вот про эти)

Pr8da21r
Pr8da21r 5.42 13.08.2019 17:30 удалён
0

@Pr8da21r Крэши с ПС 2 то еще Г*****цо, не стоит их наворачивать)))

Чем они понравились? 

А как по мне, они были норм.