В сети появились первые видео с распаковкой обновленной модели Nintendo Switch, тестированием батареи и замером скорости загрузок
15 Комментарии: 6

В сети появились первые видео с распаковкой обновленной модели Nintendo Switch, тестированием батареи и замером скорости загрузок

Дата: 07.08.2019 18:51
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прославившаяся в сети 88-летняя поклонница Animal Crossing приступила к знакомству с New Horizons - видео

    1 04.04.2020 17:43 от SnakeRman
  • «Сотрудникам дали возможность позаботиться о себе и своих близких» — Нил Дракманн объяснил задержку The Last of Us Part II

    44 04.04.2020 17:34 от Stellsnake
  • Resident Evil 8 станет кроссген-игрой и выйдет раньше, чем ожидалось - инсайдер поделился новыми подробностями

    45 04.04.2020 17:33 от Demonyx
  • "Это будет тектоническим сдвигом": Гейб Ньюэлл предсказал новый бум одиночных игр благодаря продвинутому ИИ

    16 04.04.2020 17:31 от Fezzl
  • "Хватит это терпеть!" - игроки разочарованы классическим костюмом Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3

    64 04.04.2020 17:23 от Blackmore1014

Новая ревизия флагманской модели консоли Nintendo Switch уже поступила в продажу на нескольких рынках. В сети начали появляться первые видео с распаковкой системы, тестированием батареи и замерами скорости загрузок.

Консоль поставляется в новой коробке, но комплектация никак не изменилась, информирует команда GameXplain:

Автор канала MeeMeGame Channel протестировал батарею на примере The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Он включил режим полета, выставил яркость дисплея на среднее значение и громкость примерно на 80%. С такими параметрами система разрядилась за 5 часов 36 минут беспрерывной игры в "Зельду". 

На официальном сайте Nintendo говорится, что обновленная Switch разряжается за 4,5 - 9 часов в зависимости от игры (конкретно для The Legend of Zelda: Breath of the Wild заявляли пять с половиной часов). Для сравнения, стандартная модель Nintendo Switch разряжалась в портативном режиме за 2,5 - 6,5 часов (в The Legend of Zelda: Breath of the Wild можно было играть порядка 3 часов без подзаряда).

Команда GameXplain протестировала скорость запуска игр на примере Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda: Breath of the Wild и установила, что здесь фактически ничего не изменилось - разница составляет доли секунды иногда в пользу новой системы, а иногда в пользу старой. При игре ее прочувствовать невозможно. 

Редакция также провела три теста скорости загрузки игр из eShop на примере Super Mario Maker 2, и во всех этих трех случаях на новой ревизии процесс проходил быстрее.

На обновленной консоли игра скачивалась в среднем за 15 минут и 16 секунд, на старой - за 16 минут и 40 секунд.

В европейском регионе новая ревизия Switch начнет отгружаться с начала сентября, а в конце сентября Nintendo выпустит портативную систему Switch Lite.

Читайте также: Продюсер Tekken Кацухиро Харада и голос главного героя Metal Gear Solid Дэвид Хейтер раскритиковали организаторов EVO 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Worl0k
Worl0k 8.36 07.08.2019 19:53 удалён
0

Говорят, что еще материал джойконов немного изменили, более резиновое как-бы покрытие.

Weetan
Weetan 5.63 07.08.2019 20:39 удалён
0

Хоть бы стики исправили.

CartManissimo
CartManissimo 0.85 07.08.2019 23:10 удалён
0

брать? или ждать про?

M1trand1R
M1trand1R 23.91 08.08.2019 06:46 удалён
0

Ну 5,5 часов в Зульде - это конечно мощно. Глядишь, через пару лет устранят все косяки свича. Хотя для пущего не помешает реально устранить проблему со стиками.

Vlado
Vlado 2.4 08.08.2019 16:53 удалён
0

Царапанье доком экрана то порешали? У меня вся морда свича в полосах.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 3.87 12.08.2019 14:25 удалён
0

Вот думаю, стоит ли обновлять свою систему, купленную в первый день, или уже ждать полноценной "Pro" версии? 
Вроде мне зарядки стандартного Сыча и так хватает, правда бесит, что он в выключеном состоянии быстро умирает... 
Для потратива хочется взять Lite модель, она тоже живёт побольше и меньше, но опять же хз, есть ли в этом смысл или не париться со своей старой-доброй малышкой...