Продажи Sekiro: Shadows Die Twice растут
36 Комментарии: 15

Продажи Sekiro: Shadows Die Twice растут

Дата: 09.08.2019 13:58
25 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Ubisoft Massive работает над игрой во вселенной "Звездных войн", монополии EA настал конец

    38 18.01.2021 13:57 от Kir_9010
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    82 18.01.2021 13:57 от keisuke
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    20 18.01.2021 13:56 от cHendler
  • Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма "Аватар 2"

    21 18.01.2021 13:47 от Valera
  • С едва прикрытой грудью: Русская девушка восхитила косплеем Тифы Локхарт из Final Fantasy VII

    40 18.01.2021 13:45 от Sandman5001

В отчете перед инвесторами за первый квартал текущего финансового года родительская компания FromSoftware - Kadokawa Corporation - сообщила обновленную информацию о продажах Sekiro: Shadows Die Twice. По состоянию на 30 июня хардкорный экшен Хидетаки Миядзаки разошелся по миру суммарным тиражом в количестве 3,800,000 копий.

На достижение такого результата проекту потребовалось чуть больше трех месяцев, при этом первые два миллиона игра сделала еще в стартовую неделю, превзойдя ожидания Activision.

Несмотря на отличные продажи, Sekiro: Shadows Die Twice, согласно сведениям инсайдеров, скорее всего, так и останется без DLC. В настоящий момент FromSoftware сосредоточена на разработке своего следующего большого проекта под названием Elden Ring.

Читайте также: Ремейк XIII перенесли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
SkyerIst
SkyerIst 611.92 09.08.2019 13:59 удалён
11

Очень хорошие продажи для нового хардкорного IP. К концу года сделает овер 5 млн

Velldanas
Velldanas 23.53 09.08.2019 14:04 удалён
11

Отличной игре - отличные продажи.

LexMercer
LexMercer 15.78 09.08.2019 14:19 удалён
1

Ахренеть! При чем на игру даже больших скидок не было.

Tuurngait
Tuurngait 28.35 09.08.2019 14:30 удалён
5

превзойдя ожидания Activision

Да, Котик, качественные одиночные игры тоже способны брать кассу,прикинь?

Supersonic
Supersonic 205.48 09.08.2019 14:38 удалён
4

Круто! Ждём Elden Ring :)

SnakeRman
SnakeRman 55.62 09.08.2019 15:12 удалён
0

Скидончик подкатил чтоль? А то ведь кто хотел - тот взял уж.

LeonStrife
LeonStrife 78.81 09.08.2019 15:55 удалён
3

Отлично, но жаль что DLC всё таки не будет.

soliddante
soliddante 6.59 09.08.2019 16:29 удалён
1

поздняк о длс думать пусть на некст-ген 2ю часть пилят.

 

ziggy23
ziggy23 2.86 09.08.2019 17:12 удалён
0

Го, фромы, го!

Evgeniy
Evgeniy 121.14 09.08.2019 17:50 удалён
2

Молодцы Фромы! Надеюсь 5 лямов собирёт в итоге.

r800
r800 36.09 09.08.2019 18:20 удалён
0

Отлично. Секиро и RE2 просто шедевры. Если бы меня заставили выбирать между ними, я бы наверное лопнул. Жаль что длс не будет, очень надеялся на молодого Ишшина и Томое.

Saturianin
Saturianin 10.26 09.08.2019 18:35 удалён
3

превзойдя ожидания Activision

Да, Котик, качественные одиночные игры тоже способны брать кассу,прикинь?

Это старатся надо. Зачем? Когда можно продавать тупым прицелы в колде.

Tuurngait
Tuurngait 28.35 09.08.2019 19:25 удалён
0

@Saturianin самое печальное, что прицелы приносят больше бабла...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 116.28 09.08.2019 21:51 удалён
0

Да, не дурно!

Особенно для хардкора, где уже и фантомы не спасут. Последнего босса я вечера 4 разковырять пробовал, правда это наверное из за не правильно изначально подобраной тактики для оттачивания. 

Кто проходил до патча 1,04, имейте в виду что его потом усложнили.

es_x
es_x 10.08 09.08.2019 22:56 (изменен) удалён
1

@DARKSIDEATH успокойтесь, игра основана на вашей памяти,любой  босс сложен,  пока вы не выучите тактику, как только запоните лопаются как шарики. В общем обычная практика для людей воспитанных на денди и сеге.