Продажи Sekiro: Shadows Die Twice растут
36 Комментарии: 15

Продажи Sekiro: Shadows Die Twice растут

Автор: DimanRuZz
Дата: 09.08.2019 13:58
25 5 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Критики считают «Рэмбо: Последнюю кровь» фильмом с истекшим сроком годности

John Wick Hex — трейлер с датой выхода

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Связанные миры» в семи городах России

Первые зрители экшена «Гемини» рекомендуют смотреть фильм в 3D с 4K и 120 FPS

Coop-Land

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Шесть бесплатных игр из серий Batman: Arkham и LEGO Batman раздает Epic Games!

Trine 4: The Nightmare Prince – лицо принца и дата выхода игры

Вам может стать немного неловко из-за этого трейлера Ghost Recon Breakpoint, но посмотреть его стоит из-за Лил Уэйна

В отчете перед инвесторами за первый квартал текущего финансового года родительская компания FromSoftware - Kadokawa Corporation - сообщила обновленную информацию о продажах Sekiro: Shadows Die Twice. По состоянию на 30 июня хардкорный экшен Хидетаки Миядзаки разошелся по миру суммарным тиражом в количестве 3,800,000 копий.

На достижение такого результата проекту потребовалось чуть больше трех месяцев, при этом первые два миллиона игра сделала еще в стартовую неделю, превзойдя ожидания Activision.

Несмотря на отличные продажи, Sekiro: Shadows Die Twice, согласно сведениям инсайдеров, скорее всего, так и останется без DLC. В настоящий момент FromSoftware сосредоточена на разработке своего следующего большого проекта под названием Elden Ring.

Читайте также: Ремейк XIII перенесли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
SkyerIst
SkyerIst 273.56 09.08.2019 13:59 удалён
11

Очень хорошие продажи для нового хардкорного IP. К концу года сделает овер 5 млн

Velldanas
Velldanas 9.4 09.08.2019 14:04 удалён
11

Отличной игре - отличные продажи.

LexMercer
LexMercer 8.4 09.08.2019 14:19 удалён
1

Ахренеть! При чем на игру даже больших скидок не было.

Tuurngait
Tuurngait 5.05 09.08.2019 14:30 удалён
5

превзойдя ожидания Activision

Да, Котик, качественные одиночные игры тоже способны брать кассу,прикинь?

Supersonic
Supersonic 170.55 09.08.2019 14:38 удалён
4

Круто! Ждём Elden Ring :)

SnakeRman
SnakeRman 11.84 09.08.2019 15:12 удалён
0

Скидончик подкатил чтоль? А то ведь кто хотел - тот взял уж.

LeonStrife
LeonStrife 24.26 09.08.2019 15:55 удалён
3

Отлично, но жаль что DLC всё таки не будет.

soliddante
soliddante 3.9 09.08.2019 16:29 удалён
1

поздняк о длс думать пусть на некст-ген 2ю часть пилят.

 

ziggy23
ziggy23 2.08 09.08.2019 17:12 удалён
0

Го, фромы, го!

Evgeniy
Evgeniy 83.38 09.08.2019 17:50 удалён
2

Молодцы Фромы! Надеюсь 5 лямов собирёт в итоге.

r800
r800 3.78 09.08.2019 18:20 удалён
0

Отлично. Секиро и RE2 просто шедевры. Если бы меня заставили выбирать между ними, я бы наверное лопнул. Жаль что длс не будет, очень надеялся на молодого Ишшина и Томое.

Saturianin
Saturianin 5.77 09.08.2019 18:35 удалён
3

превзойдя ожидания Activision

Да, Котик, качественные одиночные игры тоже способны брать кассу,прикинь?

Это старатся надо. Зачем? Когда можно продавать тупым прицелы в колде.

Tuurngait
Tuurngait 5.05 09.08.2019 19:25 удалён
0

@Saturianin самое печальное, что прицелы приносят больше бабла...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.2 09.08.2019 21:51 удалён
0

Да, не дурно!

Особенно для хардкора, где уже и фантомы не спасут. Последнего босса я вечера 4 разковырять пробовал, правда это наверное из за не правильно изначально подобраной тактики для оттачивания. 

Кто проходил до патча 1,04, имейте в виду что его потом усложнили.

es_x
es_x 5.04 09.08.2019 22:56 (изменен) удалён
1

@DARKSIDEATH успокойтесь, игра основана на вашей памяти,любой  босс сложен,  пока вы не выучите тактику, как только запоните лопаются как шарики. В общем обычная практика для людей воспитанных на денди и сеге.