Ремейк XIII перенесли
17 Комментарии: 8

Ремейк XIII перенесли

Дата: 08.08.2019 22:17
9 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    14 18.01.2021 13:48 от SkyerIst
  • Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма "Аватар 2"

    21 18.01.2021 13:47 от Valera
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    80 18.01.2021 13:46 от Danil6262
  • С едва прикрытой грудью: Русская девушка восхитила косплеем Тифы Локхарт из Final Fantasy VII

    40 18.01.2021 13:45 от Sandman5001
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    23 18.01.2021 13:41 от SkyerIst

Издательство Microids и студия PlayMagic сдвинули сроки релиза ремейка XIII. Изначально планировалось, что обновленная версия селшейдингового шутера будет выпущена на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК этой осенью, 13-го ноября, однако сегодня стало известно о переносе проекта на 2020 год.

В опубликованном по такому случаю пресс-релизе глава производственного отдела Microids Франсуа Кулон сообщил, что дополнительное время поможет разработчикам достичь желаемого уровня полировки. Анонс ремейка XIII нашел широкий отклик со стороны сообщества, и компания позаботится о том, чтобы предоставить своим фанатам наилучшую версию культовой игры.

Подробной информации о проекте на данный момент нет. Известно лишь, что ремейк XIII предложит осовремененную графику, звук, анимации и механики игрового процесса, оставаясь при этом верным духу оригинального шутера 2003 года.

Читайте также: Инсайдер: Bully 2 в разработке и выйдет как кроссген-проект.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.48 08.08.2019 22:20 (изменен) удалён
5

Очень нравилась мне эта игра. Обязательно прикуплю ремейк.

U_D1ED
U_D1ED 27.59 08.08.2019 23:09 (изменен) удалён
2

по выходу игра очень впечатлила, проходил её в то время на пк - до сих пор лежит та лицензия от акеллы... позже взял в коллекцию и на ps2, на 4-ку тоже возьму.

Saturianin
Saturianin 10.26 09.08.2019 06:28 удалён
0

Егс.

Krinb
Krinb 48.14 09.08.2019 07:36 удалён
-1

Свинни щас поднасрет и купит эксклюзивность.

SnakeRman
SnakeRman 55.62 09.08.2019 09:37 удалён
0

На Свичуху возьму, а может и сплит завезут?

Rozmarin
Rozmarin 3 09.08.2019 09:39 удалён
0

А был анонсирован ремейк!? Я всё проспал...

Asterix
Asterix 2.14 09.08.2019 14:49 удалён
0

наконец то с нормальным графоном, не люблю сел-шейдинг, сюжетку пора бы и закончить, а то и фильмы из-за этого остались с оборванной концовкой

iron_test
iron_test 0.6 09.08.2019 19:49 удалён
1

Помню в свое время играл, прикольня игра, надо будет зацинить ремейк :)