В релизном трейлере No Man's Sky: Beyond показали новую интересную механику
29 Комментарии: 11

В релизном трейлере No Man's Sky: Beyond показали новую интересную механику

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.08.2019 20:05
16 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Целься в демонов правильно - в Doom Eternal появится классическое прицеливание, представлен новый геймплей

    10 15.12.2019 22:11 от PARSIVAL
  • Нифльгаарду поможет "Доктор Кто": Второму сезону "Ведьмака" выписали нового дизайнера по костюмам

    6 15.12.2019 22:10 от linuxxx3
  • Новый кинематографичный трейлер и геймплейная демонстрация амбициозного ролевого экшена Granblue Fantasy: Relink

    13 15.12.2019 22:04 от Mim
  • Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

    20 15.12.2019 22:03 от prikolist
  • Опубликован первый тизер фильма "Тихое место 2"

    13 15.12.2019 22:00 от zlovred55

До выхода обновления Beyond для No Man's Sky остается всего ничего. Его премьера состоится уже на следующей неделе, по случаю чего издательство 505 Games и студия Hello Games опубликовали релизный трейлер апдейта.

Beyond станет самым крупным обновлением в истории No Man's Sky и подарит геймерам несколько важных нововведений, включая многопользовательскую онлайн-составляющую для совместной игры с друзьями, VR-режим на PlayStation 4 и ПК и еще одну особенность, о которой авторы пока решают не распространяться. А еще, cудя по свежему ролику, в No Man's Sky: Beyond появится возможность оседлать ездовых животных.

No Man's Sky: Beyond выйдет 14-го августа на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Обновление будет бесплатным.

Читайте также: Инсайдер: Bully 2 в разработке и выйдет как кроссген-проект.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Slimin
Slimin 30.13 08.08.2019 21:26 удалён
6

Музыка прикольная.

boomerang
boomerang 19.4 08.08.2019 22:39 удалён
1

Мюррей гений!

Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 09.08.2019 01:33 удалён
0

Музыка прикольная.

Вот тут ты прав.Музыка в игре с самого старта была на пять с плюсом) Единственное что не требовало улучщения)) Эх,надо туда вернутся.. 

boomerang
boomerang 19.4 09.08.2019 02:18 удалён
0

какое же оно притягательное https://www.youtube.com/watch?v=Dh4XVB24Dt8

Krinb
Krinb 17.81 09.08.2019 07:41 удалён
0

Молодцы исправили игру :) Всяким фаллаутам 76 есть у кого поучиться.

 

JonnyRu
JonnyRu 2.11 09.08.2019 09:25 (изменен) удалён
0

блин, так она от 3-го лица?.. или это просто демо режим?

Michelangelo
Michelangelo 6.16 09.08.2019 09:46 удалён
0

@JonnyRu говорят там можно на 1-ый переключиться:

 

ulkiora007
ulkiora007 0 09.08.2019 09:46 удалён
0

@JonnyRu там можно переключать вид

Panda69
Panda69 0.96 09.08.2019 10:13 удалён
0

Очень круто 👍

Захотелось в это поиграть. Жаль, что на старте все было не так. Меня не один трейлер не побудил к покупке, но все же пришлось купить, сын выпросил. Если они и дальше будут пилить обновы, то это и впрямь будет игра мечты 👍

Igrog
Igrog 3.32 09.08.2019 11:45 удалён
0

блин, так она от 3-го лица?.. или это просто демо режим?

она от 3 лица уже давно стала.

BrendanHit
BrendanHit 0.05 10.08.2019 09:24 (изменен) удалён
0

Шон Мюррей красавец, уважуха мужику, собрался после правала и сделал всё как надо, как обещал и даже уже больше, многим в наши дни разработчикам, да и вообще людям, надо брать пример.