Electronic Arts поделилась новыми подробностями режима карьеры FIFA 20, в игре появятся женщины-менеджеры
18 Комментарии: 10

Electronic Arts поделилась новыми подробностями режима карьеры FIFA 20, в игре появятся женщины-менеджеры

Дата: 08.08.2019 09:42
9 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    9 24.04.2024 05:30 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel

Режим карьеры в FIFA 20 станет самым глубоким и продвинутым в серии благодаря ряду нововведений, сообщила компания Electronic Arts. Менеджерами мужских клубов смогут становиться женщины. У игроков будет возможность с нуля создать тренера, выбрать его пол, цвет кожи, прическу, стиль одежды и другие параметры.

  • Перед матчами и после матчей будут проводиться пресс-конференции, на которых нужно общаться с журналистами, осведомленными о текущих показателях клуба. Разные выборы ответов могут напрямую повлиять на моральный дух команды и отдельных футболистов в частности.

  • Менеджеры смогут проводить ротации и общаться с игроками тет-а-тет. Потенциал футболистов теперь динамический, меняющийся исходя из результатов на поле боя и количества игр за определенный промежуток времени.
  • Динамически изменяющийся пользовательский интерфейс должен обеспечить аутентичность брендового оформления Премьер-лиги, Бундеслиги, Лиги 1, Ла Лиги, MLS, а также Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.
  • Самые яркие моменты вашей карьеры будут освещены в новостной ленте благодаря "новостным скриншотам" из матчей, в которых вы принимали участие.

FIFA 20 поступит в продажу 27 сентября. Одной из ее ключевых особенностей станет режим уличного футбола VOLTA.

Читайте также: В сети появились первые видео с распаковкой обновленной модели Nintendo Switch, тестированием батареи и замером скорости загрузок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.8 08.08.2019 09:47 удалён
1

смысл от этих прессух такой же как и в ф1.(никакой,но для пиара "новой" фишки пойдет)

SnakeRman
SnakeRman 252.4 08.08.2019 10:03 удалён
8

А футбол то они будут улучшать? Геймплей там, физику мяча? Анимации может поменяют с момента фифы 17?

Supersonic
Supersonic 205.69 08.08.2019 12:51 удалён
1

Анита Саркисян будет довольна)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.08.2019 13:08 (изменен) удалён
0

Fifa 15 6.0

Только методы высасывания денег развиваются,как надо.Все остальное от геймплея до графики там же где и 15 часть.Извините,ещё составы исправно меняют.

CLANNAD
CLANNAD 8.45 08.08.2019 13:40 удалён
0

@RussianGoodGuy Не, ну не так категорично, я бы сказал что это Fifa 17 v3, с косметическими улучшениями, а цикл смены движка у фифы где-то 5 лет, то есть ещё 21,22 будут похожими.

Elyonorro
Elyonorro 14.76 08.08.2019 14:29 удалён
0

Сначала подумал, что Навальный на превьюшке.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 08.08.2019 14:57 удалён
1

Анита Саркисян будет довольна)

 

 
Менеджеры смогут проводить ротации и общаться с игроками тет-а-тет.

 

; )

Borets
Borets 1.07 08.08.2019 16:01 удалён
2

И все ??? И вот за это потребуют 4 тыс ? Спасибо не надо )

Razor
Razor 16.04 08.08.2019 17:34 (изменен) удалён
1

Предвкушаю продажи в Англии и 1 место через месяц.
Пока покупают - будут доить.

Tony
Tony 6.32 09.08.2019 08:37 удалён
0

Менеджерами мужских клубов смогут становиться женщины. 

Ну наконец-то!!!