Не играйте в одиночку - представлен новый дневник разработчиков хоррора Man of Medan, посвященный режиму для двух игроков
10 Комментарии: 4

Не играйте в одиночку - представлен новый дневник разработчиков хоррора Man of Medan, посвященный режиму для двух игроков

Дата: 07.08.2019 20:00
8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI

    20 09.07.2025 17:55 от Nomad_1976
  • Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы

    27 09.07.2025 17:50 от xXNAgEbatOR9000
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    15 09.07.2025 17:49 от KEHT_Twink
  • Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

    10 09.07.2025 17:45 от hally6
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    18 09.07.2025 17:39 от Heisenberg

Компания Bandai Namco и студия Supermassive Games (Until Dawn) выпустили новый дневник разработчиков интерактивного хоррора Man of Medan, посвященный режиму "Совместной истории". К вам по сети может присоединиться друг, который возьмет под управление другого персонажа. В результате вашего взаимодействия и решений, которые влияют на ход истории, повороты сюжета и финалы могут быть совершенно разными.

В ролике разработчики также рассказывают о сложностях, с которыми им пришлось столкнуться для того, чтобы создать вокруг игрока прекрасное кинематографическое зрелище. 

Релиз Man of Medan состоится 30 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC. Для пользователей, оформивших предзаказ, будет доступно дополнение Curator's Cut с новыми сценами, в которых можно сыграть за других персонажей и поступить иначе.

Читайте также: WSJ: Sharp станет поставщиком дисплеев для новых Switch, Nintendo рассматривает идеи дальнейшего обновления семейства консолей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Supersonic
Supersonic 205.69 07.08.2019 20:08 (изменен) удалён
4

Надеюсь будет не хуже Until Dawn :)

arailN7
arailN7 11.59 07.08.2019 20:33 удалён
2

Будем опять ссаться за персонажей и неожиданных поворотов.

Maxinhell
Maxinhell 16.55 07.08.2019 22:31 удалён
0

Забавно, что никто в комментах не пишет про низкополигональное лицо на превьюхе и в ролике собственно. Наверное разработчики таким образом еще больше хотят напугать геймеров.

Hakkuren
Hakkuren 60.51 08.08.2019 17:46 удалён
0

У настоящего геймера, нет друзей! :Forever alone:

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!