Моддер добавил красавиц Трисс Меригольд и Йеннифер в Monster Hunter: World
15 Комментарии: 3

Моддер добавил красавиц Трисс Меригольд и Йеннифер в Monster Hunter: World

Дата: 07.08.2019 10:41
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Шерлок Холмс и его таинственный друг - украинцы анонсировали приквел серии о знаменитом детективе для PS5 и Xbox Series X

    15 26.05.2020 09:30 от leshababay
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    31 26.05.2020 09:27 от prikolist
  • Не потрачено: Российские геймеры записали для культовой GTA: Vice City новую русскую озвучку

    12 26.05.2020 09:25 от iVladYKT
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    21 26.05.2020 09:20 от ugrumko
  • Еще один магазин засветил переиздание Metroid Prime Trilogy: Приключения Самус на Nintendo Switch уже скоро?

    8 26.05.2020 09:15 от Nexikus

Моддер crimsonfaust выпустил для PC-версии Monster Hunter: World две новые модификации, которые переносят в ролевой экшен трехмерные модели Трисс Меригольд и Йеннифер из The Witcher 3: Wild Hunt

В игре про сражения с гигантскими монстрами эти женские персонажи не могут похвастаться какими-нибудь уникальными атаками - это просто модельки, заменяющие обычных охотников, и ничего более. 

Энтузиаст решил перенести девушек в игру, вдохновившись официальной коллаборацией Capcom и CD Projekt RED, в рамках которой в Monster Hunter: World прошел тематический ивент с Геральтом.

В этой связи обожаемые поклонниками "Ведьмака" волшебницы смотрятся в проекте вполне органично.

Загрузить модификации Трисс и Йеннифер можно по соответствующим ссылкам.

Читайте такжеСоздатели Fallout: New Vegas и The Outer Worlds высказались о проблеме переработок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 07.08.2019 11:55 удалён
3

Спасибо, очень интересно.

Thaksin
Thaksin 11.52 07.08.2019 15:25 (изменен) удалён
1

Я вот не пойму, ладно Ведьмак "ненавижу порталы" и все дела, это как-то котировалось ) 
Но они...
Я вот как считаю, если это не достаточно сексуально, чтобы на это можно было бы передернуть, то и нехрен тратить время на замену моделек! 
Чисто субьективное мнение одного извращенца!

Спасибо за внимание и хорошего дня! 

Hakkuren
Hakkuren 16.13 07.08.2019 17:24 (изменен) удалён
0

У Трисс волосы из пластика >_<