Моддер добавил красавиц Трисс Меригольд и Йеннифер в Monster Hunter: World
15 Комментарии: 3

Моддер добавил красавиц Трисс Меригольд и Йеннифер в Monster Hunter: World

Дата: 07.08.2019 10:41
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    142 29.10.2020 05:01 от RAM
  • Самая маленькая консоль нового поколения: Смотрим видео с распаковкой Xbox Series S

    24 29.10.2020 04:23 от Saturianin
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    92 29.10.2020 04:22 от Tigger
  • "Тихоокеанский рубеж" стал аниме: Netflix показал первые кадры

    10 29.10.2020 04:21 от Munchie
  • Очередной ребрендинг в Ubisoft: Французская компания представила обновленную подписку Ubisoft+

    10 29.10.2020 04:19 от ArgonUK

Моддер crimsonfaust выпустил для PC-версии Monster Hunter: World две новые модификации, которые переносят в ролевой экшен трехмерные модели Трисс Меригольд и Йеннифер из The Witcher 3: Wild Hunt

В игре про сражения с гигантскими монстрами эти женские персонажи не могут похвастаться какими-нибудь уникальными атаками - это просто модельки, заменяющие обычных охотников, и ничего более. 

Энтузиаст решил перенести девушек в игру, вдохновившись официальной коллаборацией Capcom и CD Projekt RED, в рамках которой в Monster Hunter: World прошел тематический ивент с Геральтом.

В этой связи обожаемые поклонниками "Ведьмака" волшебницы смотрятся в проекте вполне органично.

Загрузить модификации Трисс и Йеннифер можно по соответствующим ссылкам.

Читайте такжеСоздатели Fallout: New Vegas и The Outer Worlds высказались о проблеме переработок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 07.08.2019 11:55 удалён
3

Спасибо, очень интересно.

Thaksin
Thaksin 19.28 07.08.2019 15:25 (изменен) удалён
1

Я вот не пойму, ладно Ведьмак "ненавижу порталы" и все дела, это как-то котировалось ) 
Но они...
Я вот как считаю, если это не достаточно сексуально, чтобы на это можно было бы передернуть, то и нехрен тратить время на замену моделек! 
Чисто субьективное мнение одного извращенца!

Спасибо за внимание и хорошего дня! 

Hakkuren
Hakkuren 23.89 07.08.2019 17:24 (изменен) удалён
0

У Трисс волосы из пластика >_<