Моддер добавил красавиц Трисс Меригольд и Йеннифер в Monster Hunter: World
15 Комментарии: 3

Моддер добавил красавиц Трисс Меригольд и Йеннифер в Monster Hunter: World

Дата: 07.08.2019 10:41
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    1 19.03.2024 11:58 от saf0001
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    1 19.03.2024 11:54 от kassbarabas
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Моддер crimsonfaust выпустил для PC-версии Monster Hunter: World две новые модификации, которые переносят в ролевой экшен трехмерные модели Трисс Меригольд и Йеннифер из The Witcher 3: Wild Hunt

В игре про сражения с гигантскими монстрами эти женские персонажи не могут похвастаться какими-нибудь уникальными атаками - это просто модельки, заменяющие обычных охотников, и ничего более. 

Энтузиаст решил перенести девушек в игру, вдохновившись официальной коллаборацией Capcom и CD Projekt RED, в рамках которой в Monster Hunter: World прошел тематический ивент с Геральтом.

В этой связи обожаемые поклонниками "Ведьмака" волшебницы смотрятся в проекте вполне органично.

Загрузить модификации Трисс и Йеннифер можно по соответствующим ссылкам.

Читайте такжеСоздатели Fallout: New Vegas и The Outer Worlds высказались о проблеме переработок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
CoproDemon
CoproDemon 19.01 07.08.2019 11:55 удалён
3

Спасибо, очень интересно.

Thaksin
Thaksin 26.22 07.08.2019 15:25 (изменен) удалён
1

Я вот не пойму, ладно Ведьмак "ненавижу порталы" и все дела, это как-то котировалось ) 
Но они...
Я вот как считаю, если это не достаточно сексуально, чтобы на это можно было бы передернуть, то и нехрен тратить время на замену моделек! 
Чисто субьективное мнение одного извращенца!

Спасибо за внимание и хорошего дня! 

Hakkuren
Hakkuren 49.65 07.08.2019 17:24 (изменен) удалён
0

У Трисс волосы из пластика >_<