Моддер добавил красавиц Трисс Меригольд и Йеннифер в Monster Hunter: World
15 Комментарии: 3

Моддер добавил красавиц Трисс Меригольд и Йеннифер в Monster Hunter: World

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 07.08.2019 10:41
7 3 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    22 14.10.2019 11:07 от Tan
  • 100 лучших игр десятилетия по версии издания Paste

    34 14.10.2019 10:58 от Velisu
  • Что общего у гольфа и Dead Space? Ответ вас удивит

    10 14.10.2019 10:57 от kiryukamran
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    13 14.10.2019 10:56 от Grantovich
  • Эко-террорист обзавелся мехом: Опубликован тизер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    3 14.10.2019 10:44 от dworkin_gospel

Моддер crimsonfaust выпустил для PC-версии Monster Hunter: World две новые модификации, которые переносят в ролевой экшен трехмерные модели Трисс Меригольд и Йеннифер из The Witcher 3: Wild Hunt

В игре про сражения с гигантскими монстрами эти женские персонажи не могут похвастаться какими-нибудь уникальными атаками - это просто модельки, заменяющие обычных охотников, и ничего более. 

Энтузиаст решил перенести девушек в игру, вдохновившись официальной коллаборацией Capcom и CD Projekt RED, в рамках которой в Monster Hunter: World прошел тематический ивент с Геральтом.

В этой связи обожаемые поклонниками "Ведьмака" волшебницы смотрятся в проекте вполне органично.

Загрузить модификации Трисс и Йеннифер можно по соответствующим ссылкам.

Читайте такжеСоздатели Fallout: New Vegas и The Outer Worlds высказались о проблеме переработок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
CoproDemon
CoproDemon 15.76 07.08.2019 11:55 удалён
3

Спасибо, очень интересно.

Thaksin
Thaksin 4.79 07.08.2019 15:25 (изменен) удалён
1

Я вот не пойму, ладно Ведьмак "ненавижу порталы" и все дела, это как-то котировалось ) 
Но они...
Я вот как считаю, если это не достаточно сексуально, чтобы на это можно было бы передернуть, то и нехрен тратить время на замену моделек! 
Чисто субьективное мнение одного извращенца!

Спасибо за внимание и хорошего дня! 

Hakkuren
Hakkuren 9.88 07.08.2019 17:24 (изменен) удалён
0

У Трисс волосы из пластика >_<