Ночные вылазки сталкеров, аномалии и взрывающаяся Дуга в новом тизере ChernobyLite
17 Комментарии: 7

Ночные вылазки сталкеров, аномалии и взрывающаяся Дуга в новом тизере ChernobyLite

Дата: 06.08.2019 19:01
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    132 29.10.2020 02:32 от Agent
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    136 29.10.2020 02:28 от Shivz
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    17 29.10.2020 02:03 от Daretar
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    18 29.10.2020 01:56 от djava
  • Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5

    7 29.10.2020 01:56 от dedpyl

Польская студия The Farm 51 опубликовала тизер сурвайвл-хоррора ChernobyLite, приуроченный к показу игры на предстоящей выставке Gamescom 2019 в Кёльне. В коротком ролике разработчики показали несколько ранее не демонстрировавшихся кадров с ночной вылазкой сталкеров вблизи Чернобыльской АЭС, лесными аномалиями и взрывающейся радиолокационной станцией "Дуга".

В раннем доступе Steam проект стартует в ноябре. Премьера финальной компьютерной версии ожидается во втором квартале 2020-го, после чего игра доберется до Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Смерть в портативе - Darksiders II: Deathinitive Edition анонсирована для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Citizenfour
Citizenfour 27.96 06.08.2019 20:35 удалён
5

Надо будет заценить, на первый взгляд вполне нормально 

xaker89
xaker89 9.61 07.08.2019 01:53 (изменен) удалён
-7

Когда же эта помойка уже выйдет и все про неё забудут наконец. 

[удалено]

Tigger
Tigger 87.91 07.08.2019 05:36 (изменен) удалён
4

Смотрится весьма неплохо и интригующе. С нетерпением жду релиза, чтобы хейтеры в духе верхнего поняли, как они не правы. 

Citizenfour
Citizenfour 27.96 07.08.2019 06:13 (изменен) удалён
4

Когда же эта помойка уже выйдет и все про неё забудут наконец. 

p.s и перестанут писать комменты в духе верхнего :)

Уже поиграл? 😂 Если нет, то расскажи на чём основано твоё мнение и что помойного ты лично увидел в том, что показывали ранее и показали в данном тизере? 

id8072832
id8072832 0.05 07.08.2019 07:17 удалён
2

Очень жду её! Надеюсь не подкачают! Но возьму на релизе.

xaker89
xaker89 9.61 07.08.2019 15:16 удалён
0

Когда же эта помойка уже выйдет и все про неё забудут наконец. 

p.s и перестанут писать комменты в духе верхнего :)

Уже поиграл? 😂 Если нет, то расскажи на чём основано твоё мнение и что помойного ты лично увидел в том, что показывали ранее и показали в данном тизере? 

Когда выйдет, вспомнишь меня.

Citizenfour
Citizenfour 27.96 07.08.2019 15:50 удалён
0

Когда же эта помойка уже выйдет и все про неё забудут наконец. 

p.s и перестанут писать комменты в духе верхнего :)

Уже поиграл? 😂 Если нет, то расскажи на чём основано твоё мнение и что помойного ты лично увидел в том, что показывали ранее и показали в данном тизере? 

Когда выйдет, вспомнишь меня.

Ахаха, да я только о тебе и думаю целыми днями