Смерть в портативе - Darksiders II: Deathinitive Edition анонсирована для Nintendo Switch
8 Комментарии: 7

Смерть в портативе - Darksiders II: Deathinitive Edition анонсирована для Nintendo Switch

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.08.2019 10:15
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

    9 14.11.2019 07:32 от palam
  • Новый картридж — это не сменный SSD для PS5. Sony обновила недавний патент

    37 14.11.2019 07:27 от dako
  • Британский ритейлер раскрыл дату выхода финальной версии Dreams

    12 14.11.2019 07:13 от n6x6n6x
  • Японские журналисты высоко оценили Call of Duty: Modern Warfare - появились оценки из свежего номера Famitsu

    12 14.11.2019 06:59 от zimnail
  • Спасти Мидгард от Рагнарека - в Epic Games Store состоялся релиз ПК-версии ролевого боевика Rune 2 от Human Head Studios

    16 14.11.2019 06:52 от LostGhost
  • Death Stranding

    17393 14.11.2019 07:10 от Tarnumius
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    1032 14.11.2019 07:08 от Lex Mercer
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18788 14.11.2019 07:08 от Lex Mercer
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    206 14.11.2019 07:00 от Broke
  • Игровой сервис Google Stadia

    283 14.11.2019 06:54 от Ligfip1

Компания THQ Nordic официально анонсировала порт экшена Darksiders II для Nintendo Switch. Игра стартует 26-го сентября, причем как в цифровом формате, так и на картридже по цене в 29.99 долларов.

Как и в случае с уже доступной на Switch первой частью Darksiders, пользователи гибридной системы получат обновленную и дополненную версию игры с платформ текущего поколения, включая весь оригинальный и загружаемый контент общей продолжительностью порядка 30 часов, переработанный баланс и усовершенствованный графический движок, что особенно заметно по освещению и теням. Кроме этого, авторы ремастера также поработали над визуальным улучшением уровней, персонажей и элементов окружения.

Порт игры для гибридной системы впервые был замечен еще весной на сайте канадского ритейлера EB Games. Этот же магазин тогда засветил пока еще неподтвержденную Switch-версию Biomutant, но, учитывая сегодняшнюю новость, это, вероятно, лишь вопрос времени.

В настоящий момент THQ также работает над диаблоидом Darksiders: Genesis.

Читайте также: Самые ожидаемые игры 2019 года для PS4 по версии PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Daxter
Daxter 7.62 06.08.2019 10:19 (изменен) удалён
0

Ну наконец-то!

Gauwoof
Gauwoof 37.21 06.08.2019 10:24 (изменен) удалён
7

Тормоза в трейлере - это супер:)

Зато честно, наверное:) 

Coolex
Coolex 20.6 06.08.2019 10:30 удалён
0

Если низкий фпс в самой игре, а не ролик кривой, то это неиграбельно совершенно. 

Archibald
Archibald 5.41 06.08.2019 11:24 удалён
0

Надеюсь, режим производительности будет избавлен от этих тормозов. 

S1lverhand
S1lverhand 3.68 06.08.2019 11:36 удалён
0

Дайте Deathsiders-4 со Смертью опять! К черту этих остальных недоделков, особенно Страйфа.

San-Pan360
San-Pan360 1.11 06.08.2019 11:46 удалён
1

больше первой понравилась

SnakeRman
SnakeRman 14.12 06.08.2019 12:27 (изменен) удалён
0

эммм, давно же уже заанонсили? Ну на той неделе точно, не?

А вообще на ПеКа брал обе части вместе и как-то совсем скучно после Бога Войны с ПС2. 

Первый "Кратос" вообще на голову выш был.