Джим Керри впервые отреагировал на недовольство поклонников созданным для фильма дизайном Соника
29 Комментарии: 16

Джим Керри впервые отреагировал на недовольство поклонников созданным для фильма дизайном Соника

Автор: Maxinhell
Дата: 05.08.2019 16:56
16 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    16 15.10.2019 19:01 от CityGhost
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    9 15.10.2019 18:58 от Evgeniy
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    22 15.10.2019 18:50 от Gusto
  • Microsoft придумала новый способ борьбы с токсичностью игроков

    4 15.10.2019 18:46 от videoman
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    29 15.10.2019 18:43 от Wayne

Популярный комедийный актер Джим Керри, играющий в предстоящей экранизации Sonic the Hedgehog гениального суперзлодея доктора Эггмана, впервые высказался о негативной реакции пользователей сети на первоначальный дизайн Соника, созданный авторами фильма. В итоге, как известно, его решили переделать.

Керри считает, что не всегда нужно слушать агрессивно настроенное большинство, поскольку очень часто громче всех кричат те, кому до обсуждаемого небольшой группой фанатов явления вообще никакого дела нет. В данном случае этим явлением является фильм и дизайн ежа - возможно, пользователи социальных сетей просто хотели повеселиться и присоединились к флешмобу, считает актер, и раздули в итоге скандал.

В итоге громче всех кричавшие могут не пойти на фильм, да и вообще, быть может, его больше не вспомнят.

"Честно говоря, я не знаю, как относиться к тому, что аудитория принимает участие в создании персонажа. Посмотрим, какие последствия будут у этого хода, потому что порой вы обнаруживаете, что коллективное сознание решает, что оно чего-то хочет, а затем, когда получает желаемое, заявляет: "Ой, да я так... Мне на самом деле было все равно. Я просто присоединился к большинству".

"Соник в кино" доберется до кинотеатров в День Святого Валентина, 14 февраля 2020 года.

Читайте также: Разработчики Call of Duty: Modern Warfare высказались о режиме королевской битвы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
hog12
hog12 17.37 05.08.2019 13:02 удалён
18

Может и так, но в случае с ежом, дизайн был действительно чудовищным...

Supersonic
Supersonic 172.58 05.08.2019 13:08 удалён
14

Главная проблема, что они пытались сделать Соника похожим на человека

boomerang
boomerang 15.24 05.08.2019 13:13 удалён
9

В целом он прав, НО к Сонику это не имеет никакого отношения. Батхерд заслуженный!

SJey
SJey 50 05.08.2019 13:17 (изменен) удалён
4

Согласен с ним. Но тут двоякая ситуация. Иногда и создатели сильно перегибают, например, как с дриадами в ведьмаке.

4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.27 05.08.2019 13:28 удалён
0

почему соник не носит адики ? 

Tuurngait
Tuurngait 6.77 05.08.2019 13:33 (изменен) удалён
5

"Керри считает, что не всегда нужно слушать агрессивно настроенное большинство, поскольку очень часто громче всех кричат те, кому до обсуждаемого небольшой группой фанатов явления вообще никакого дела нет"

По-моему, он путает мнение фанатов с орами сжвэшников, вечно ноющих в их ущемлении.

antonPSN
antonPSN 7.36 05.08.2019 13:36 удалён
4

Проблема фильма не только в дизайне ежика, лично мне надоела концепция "чудо зверька" в мире людей.

ThiefPie
ThiefPie 0.32 05.08.2019 14:26 (изменен) удалён
0

Байт, чтобы все кто был недоволен дизайном, точно пошли в кино на соника.

Tony
Tony 6.2 05.08.2019 14:28 удалён
1

Проблема фильма не только в дизайне ежика, лично мне надоела концепция "чудо зверька" в мире людей.

вот это очень верно!

CoproDemon
CoproDemon 16.02 05.08.2019 14:43 удалён
0

Каким бы не был дизайн соника, фильм в любом случае обречен на провал, вот увидите.

DLine
DLine 33.14 05.08.2019 16:42 удалён
2

@antonPSN Ээ... на вскидку, сколько таких фильмов? А сколько хороших? Я считаю такие фильмы как "Кто подставил кролика роджера" вполне себе хорошим фильмом.

Просто одно дело умеешь снимать, а другое дело - просто ляпаешь зверька в человеческий мир.

chalovak
chalovak 17.42 05.08.2019 19:28 удалён
2

Общался недавно с раскадровщиком Соника, даже он недоумевал от дизайна персонажа. Так что, Джим Керри в данном случае зря удивляется. Народ по делу негодует.

drunkmantis193
drunkmantis193 3.2 06.08.2019 06:02 удалён
0

"Керри считает, что не всегда нужно слушать агрессивно настроенное большинство, поскольку очень часто громче всех кричат те, кому до обсуждаемого небольшой группой фанатов явления вообще никакого дела нет"

По-моему, он путает мнение фанатов с орами сжвэшников, вечно ноющих в их ущемлении.

нет, он про тёрки с экзами на егс. просто пипец какой - то, 

Tuurngait
Tuurngait 6.77 06.08.2019 08:28 удалён
0

@drunkmantis193 "нет, он про тёрки с экзами на егс. просто пипец какой - то"

Как-то с фильмом про Соника и кино в целом это мало связанно...

drunkmantis193
drunkmantis193 3.2 06.08.2019 17:04 удалён
0

@drunkmantis193 "нет, он про тёрки с экзами на егс. просто пипец какой - то"

Как-то с фильмом про Соника и кино в целом это мало связанно...

а свж связаны...лады

Decay-Reel
Decay-Reel 51.47 07.08.2019 01:41 удалён
0

А я вот с ним согласен.

Так-то с одной стороны мне дизайн очеловеченного Соника тоже не очень, но считаю, что игровой Соник с ручками и ножками палочками без мышц и огромной башкой на фоне нашего реального мира и живых людей смотрелся бы ещё хуже.