В Чебоксарах ребёнка назвали в честь персонажа Mortal Kombat
38 Комментарии: 38

В Чебоксарах ребёнка назвали в честь персонажа Mortal Kombat

Автор: Rakot
Дата: 04.08.2019 23:48
25 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon

    8 17.06.2026 16:57 от jokerov
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    7 17.06.2026 16:54 от jokerov
  • Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas

    17 17.06.2026 16:53 от jokerov
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    38 17.06.2026 16:52 от jokerov
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    34 17.06.2026 16:47 от Steax
  • Футбол

    13592 17.06.2026 16:53 от cyrulnikTODD
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

Интересный случай произошёл в городе Чебоксары. В конце прошлого месяца отдел ЗАГС Московского района зарегистрировал девочку с именем Китана. Похоже, её родители являются поклонниками культовой видеоигры Mortal Kombat.

Администрация поздравила счастливых мать и отца и вручила им свидетельство о рождении, пожелав семье здоровья, счастья, благополучия.

Китана — одна из главных героинь серии, впервые появившаяся в Mortal Kombat 2. Редкое и необычное имя произошло от первоначального Кицунэ (японское название лисы).

Это не первый случай, когда родители дают детям необычные имена. Недавно в Индонезии ребёнка назвали Google, в честь чего компания подарила ему несколько подарков.

Читайте также: Фил Спенсер: партнерство с Sony не так необычно, как считают люди

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 145.93 05.08.2019 00:25 (изменен) удалён
32

На самом деле красивое имя, я сначала подумал что кого-то назвали в честь великого Горо) 

mishoook
mishoook 3.43 04.08.2019 23:53 удалён
22

Иванова Китана Сергеевна. Годно! 

Toxicity
Toxicity 18.5 05.08.2019 02:31 удалён
10

Заходишь в новость в предвкушении Горо Вениаминовича Бойко, а тут Китана. Ну ок

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
mishoook
mishoook 3.43 04.08.2019 23:53 удалён
22

Иванова Китана Сергеевна. Годно! 

Zilenj
Zilenj 102.95 04.08.2019 23:58 удалён
2

Kэк

maestro
maestro 31.33 05.08.2019 00:14 удалён
8

А что так можно было???

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 145.93 05.08.2019 00:25 (изменен) удалён
32

На самом деле красивое имя, я сначала подумал что кого-то назвали в честь великого Горо) 

Ku6opr
Ku6opr 107.24 05.08.2019 00:32 удалён
1

Google

Сказочные...

Rakot
Rakot 67.47 05.08.2019 00:40 удалён
1

@GamerXXX_UA «они тебя троллят»

xtr
xtr 57.4 05.08.2019 01:25 удалён
2

Баррака звучит лучше. 

Shepard
Shepard 13.01 05.08.2019 01:28 удалён
2
Баррака звучит лучше.

Обама?

arailN7
arailN7 11.59 05.08.2019 01:52 удалён
0

@GamerXXX_UA это для кликабельной картинки. 

arailN7
arailN7 11.59 05.08.2019 01:53 (изменен) удалён
2

На картинке Горо, тыкаешь Китана. Задрали. Поставили бы Китану, все равно бы посмотрели.

Toxicity
Toxicity 18.5 05.08.2019 02:31 удалён
10

Заходишь в новость в предвкушении Горо Вениаминовича Бойко, а тут Китана. Ну ок

Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.51 05.08.2019 03:12 удалён
1

в Перми живёт Блейз если что

Jababa
Jababa 91.5 05.08.2019 04:14 удалён
2

Китана красивое имя. Хорошо когда родители имеют фантазию, подарить ребенку частичку необычности уже после рождения.

В моем классе в школе было например три Даши и две Маши.

А уж сколько Адреев у нас было... 

Не в обиду Дашам, Машам и Андреям сказано, разумеется.

 

 

KRA47
KRA47 276.71 05.08.2019 04:40 удалён
0

Баррака звучит лучше. 

В Америке уже один есть,даже президентом был ))

KRA47
KRA47 276.71 05.08.2019 04:44 удалён
7

в Перми живёт Блейз если что

 

Это случайно не его вдохновитель? ))

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 140.25 05.08.2019 06:41 (изменен) удалён
0

Имя на самом деле красивое.

@KRA47 он про Блейза из МК. В МК2 был огненный чувак на арене The Pit, в МКДА был секретным персонажем и в МКА последним боссом.

SupaDupa
SupaDupa 161.75 05.08.2019 07:07 (изменен) удалён
1

Норм.

Здесь был утренний длиннопост, но нунафиг.

DIVINUS
DIVINUS 1.32 05.08.2019 07:33 удалён
0

В армении каждый 4 наверное горо, ничего удивительного

Krinb
Krinb 162.15 05.08.2019 07:44 удалён
0

А Шао Каном никого не назвали было бы шикарно :)

Blaze
Blaze 68.83 05.08.2019 07:47 удалён
6

в Перми живёт Блейз если что

У меня ещё пса Чиф зовут, если что)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!