Официально: NetherRealm Studios занимается новой Mortal Kombat
14 Комментарии: 18

Официально: NetherRealm Studios занимается новой Mortal Kombat

Автор: Deacon
Дата: 07.05.2026 15:34
7 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    20 17.06.2026 20:00 от SiburuMatsuema
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    26 17.06.2026 19:56 от hyperx6m
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    24 17.06.2026 19:55 от BloodRayne4ever
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    16 17.06.2026 19:53 от Six25
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    5 17.06.2026 19:51 от Dexyc

Эд Бун подтвердил, что его студия уже занимается новой Mortal Kombat — в будущем серия файтингов однозначно вернётся. При этом разработчик отказался отвечать на вопрос о следующей игре NetherRealm Studios после Mortal Kombat 1. Сейчас всё указывает на Injustice 3.

"Хотелось бы мне дать вам намёк, но мне не нужны проблемы. Конечно, мы определённо занимаемся новой Mortal Kombat. Но не только Mortal Kombat. Сейчас у нас много всего в разработке, причём речь не только об играх, но и о других медиапроектах. Впереди немало анонсов".

Mortal Kombat 1 вышла в 2023 году. Это двенадцатая часть основной франшизы, которая перезапустила её с новой временной линией. По состоянию на 2026 год игра разошлась тиражом в 8 миллионов копий.

По данным инсайдеров, сейчас студия завершает разработку нового файтинга с персонажами DC. При этом есть теория, что этот проект будет называться не Injustice, а как-то иначе.

Читайте такжеЭксперты рассказали, чем отличаются геймеры из поколения иксов, миллениалов и зумеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
mocho
mocho 13.61 07.05.2026 15:38 удалён
2

11ый словно дольше держался

Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 07.05.2026 15:39 (изменен) удалён
3

Что может быть хуже МК1? Только МК2 под руководством WB, которая вставляет палки в колёса. Если так дальше продолжится-то и IJ3 будет провалом если идти по пути MK1.

Habeniht
Habeniht 189.48 07.05.2026 15:50 удалён
3

Да не может быть...что, правда занимаетесь?!sad        Эд, только МК 2 не выпускай, ради бога...мне уже далеко за 40ок, сердце не железноеwink

Coolex
Coolex 116.13 07.05.2026 15:55 удалён
6

Главное, чтобы убрали этот бред с напарником. 

AlexFomi
AlexFomi 230.18 07.05.2026 16:30 удалён
8

11ый словно дольше держался

Он всё ещё актуален и куда лучше себя чувствует smiley

prikolist
prikolist 114.61 07.05.2026 16:38 удалён
1

если написано "эд бун" значит рядом будет написано "мортал комбат"..и наоборот..)

NightWind
NightWind 66.55 07.05.2026 16:54 удалён
1

Давно не играл в МК с детства. Купил сейчас МК10 на бокс за 2 евро. Посмотрим.

komrad13
komrad13 12.56 07.05.2026 17:52 удалён
2

Ну честно выпустили бы Injustice 3, откатали бы там новые механики и  отдохнули морально от МК, чтобы появились новые идеи. А если будут делать МК за МК, то тогда многие сотрудники выгорят и уйдут в другую студию или вообще из индустрии. Вот студию Black Box, которая выпустила легендарный Need for Speed Underground, заставили штамповать Need for Speed каждый год, они сгорели и выдохлись.

Olex
Olex 1.1 07.05.2026 18:50 удалён
0

@NightWind для меня одна из лучших частей мк! Мрачная, с выбором разных стилей для персонажа , есть бег для сближения и еще много плюсов.
МК1 это вообще худшая часть для меня, эта система с камео, цветовая гамма раздражает, куча гостевых персонажей которые вообще не относятся к вселенной мортала! Если в МК2( или что там будет) пойдут тем же путем то я прохожу мимо 

ugrumko
ugrumko 28.69 07.05.2026 19:07 удалён
0

Да не может быть...что, правда занимаетесь?!sad        Эд, только МК 2 не выпускай, ради бога...мне уже далеко за 40ок, сердце не железноеwink

А что не так с мк1?

RedJohn
RedJohn 34.12 07.05.2026 19:36 удалён
0

Опять будет Мортал, где в начале будут кормить тем, сколько им еще всего хочется показать, а через полтора года свернут лавочку? 

Habeniht
Habeniht 189.48 07.05.2026 20:49 удалён
2

Да не может быть...что, правда занимаетесь?!sad        Эд, только МК 2 не выпускай, ради бога...мне уже далеко за 40ок, сердце не железноеwink

А что не так с мк1?

Да почти всё

FoxDie
FoxDie 53.1 07.05.2026 20:50 удалён
2

Давно не играл в МК с детства. Купил сейчас МК10 на бокс за 2 евро. Посмотрим.

На сегодняшний день это лучший современный MK, там единственный существенный минус это когда тебе Лю врхеначивает Мега ультра чип дэмжиж огненными кулаками 

 

vitos8289
vitos8289 2.53 07.05.2026 22:12 удалён
0
Сейчас у нас много всего в разработке

Тем времени их "много всего" за 15 лет 

ag151993
ag151993 10.62 07.05.2026 23:08 удалён
0

Накатав около трехсот часов в первой части (синдром скряги, да), скажу смело: новую часть покупать я не-бу-ду

kro44i
kro44i 363.1 07.05.2026 23:55 удалён
3

Официально: NetherRealm Studios занимается новой Mortal Kombat

ugrumko
ugrumko 28.69 08.05.2026 03:32 удалён
0

Да не может быть...что, правда занимаетесь?!sad        Эд, только МК 2 не выпускай, ради бога...мне уже далеко за 40ок, сердце не железноеwink

А что не так с мк1?

Да почти всё

Ну хз.   Потыкал- вроде ок

hyperx6m
hyperx6m 7.52 08.05.2026 09:49 удалён
0

Как будто бы последние МК сильно проигрывают из-за своего стиля, чем из-за геймплея. Вернуть мрачный и нуарный стиль из девяностых, нарисовать красивых, полуголых персонажей и максимально кроваво убить половину в сюжетной кампании - дело сделано. А все вот эти плоские страшилы(таня прости нас) и детские сопли ну не знаю, жаль, что левацкие вб по другому не дадут сделать, поэтому ждем шангцунгиню в новой части 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!