Встречайте шерифа-сокрушительницу в новом трейлере гонки Wreckfest
14 Комментарии: 12

Встречайте шерифа-сокрушительницу в новом трейлере гонки Wreckfest

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 04.08.2019 13:47
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    17 21.11.2019 14:00 от geck
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    15 21.11.2019 13:56 от Agent
  • Разработчики Age of Empires IV пока не решили судьбу порта на Xbox One

    1 21.11.2019 13:52 от Agent
  • Конану нужен спайс: Funcom рассказала о своих планах на "Дюну" Фрэнка Герберта

    3 21.11.2019 13:52 от Kart
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    14 21.11.2019 13:49 от arailN7

Компания THQ Nordic и разработчики из студии Bugbear Entertainment представили новый трейлер гоночной игры Wreckfest, который знакомит игроков с брутальной шерифом, сносящей своей машиной всех на своем пути под музыкальную композицию легендарного Джонни Кэша.

Выход игры в версиях для PlayStation 4 и Xbox One ожидается уже 27 августа.

Читайте такжеCD Projekt RED прокомментировала выбор Киану Ривза на роль Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Zilenj
Zilenj 25.91 04.08.2019 14:09 удалён
0

претенциозно, слишком дорого для инди-игры

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.94 04.08.2019 14:16 (изменен) удалён
5

претенциозно, слишком дорого для инди-игры

Игра отличная! Лучше 90% всего AAA авто шлака, который выходит от крупных студий. 

Zilenj
Zilenj 25.91 04.08.2019 15:01 удалён
0

претенциозно, слишком дорого для инди-игры

Игра отличная! Лучше 90% всего AAA авто шлака, который выходит от крупных студий. 


Я не говорил, что игра плохая.

CeH9
CeH9 2.17 04.08.2019 15:15 удалён
3
слишком дорого для инди-игры

Так это не инди, у игры издатель THQ Nordic

Grantovich
Grantovich 25.14 04.08.2019 15:19 удалён
1

Шикарная разрушаемость, не то что в калофдути на новом движке  =))

DoctorNet
DoctorNet 44.12 04.08.2019 15:28 удалён
0

претенциозно, слишком дорого для инди-игры

Игра отличная! Лучше 90% всего AAA авто шлака, который выходит от крупных студий. 

Да вродь  никтобольше подобных игр не делал, даже среди топовых студий 

Ku6opr
Ku6opr 66.62 04.08.2019 17:40 удалён
-1

Это будет первая гонка, которую я куплю за последние...  эээ... когда там Burnout Paradise на PS3 вышел?

Azzy
Azzy 55.76 04.08.2019 19:13 (изменен) удалён
2

@Ku6opr в начале 2008.

Оригинальные Flatout мне очень нравились. Мне тогда подарили руль (с обратной отдачей, фиксацией и т.д.) и я играл по царски руля баранкой, было очень круто! 

jackieabv
jackieabv 0.12 04.08.2019 19:13 (изменен) удалён
0

Кто играл отпишите отличия флатаут 2-4 и эта игра, я знаю что игру делают создатели оригинальных флатаут 1'2

Pelmen
Pelmen 18.05 04.08.2019 20:25 (изменен) удалён
1

@jackieabv игра делает реверанс в сторону оригинальной части (первой), которая была наиболее хардкорной. Со второй и далее физика стала проще, появились гламурные тачки и городские почти не ломаемые трассы, из-за чего Флэтаут потерял долю своего очарования.

Тут же именно аналог первой части: только дерби-колымаги (никаких гламурных целых спорткаров), только дерби-трассы. Ко всему этому игра больше сметилась в сторону симуляторов, то есть, еще сложнее по физике, чем первый Флэтаут, но тем еще и интереснее управлять авто.

Единственный просер - карьерная часть. Она вообще никакущая. 

Herman45
Herman45 24.27 04.08.2019 22:36 удалён
0

Говорят что без нитро не айс

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.94 05.08.2019 03:20 (изменен) удалён
0

Кто играл отпишите отличия флатаут 2-4 и эта игра, я знаю что игру делают создатели оригинальных флатаут 1'2

Игра ушла больше в реалистичность... водители теперь не вылетают через лобовое стекло, а также нет закиси азота, что в целом снижает градус безумия и веселья. Конкретно мне больше по душе оригинал в лице Flatout, но это дело вкуса. В целом игра шикарная и после местной физики и возможнойстей, которые она даёт, играть в аркадные говно-гоночки (не будем тыкать пальцем) с их позорной физикой и ездой ботов как по рельсам... Нет никакого желания. Строго рекомендуется к покупке! 

P.S. В приличном обществе не принято в сочетании с названием Flatout упоминать любые цифры, кроме 1 и 2 :)

P.P.S. Кстати не понимаю, чего желающие поиграть, до сих пор этого не сделали?! Игра так-то в релизе с июня прошлого года в Steam! Очень хорошо бы игру поддержать, чтоб THQ дали денежку на дальнейшие изыскания финской студии! Сам взял deluxe издание ещё до релиза.