CD Projekt RED прокомментировала выбор Киану Ривза на роль Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077
19 Комментарии: 15

CD Projekt RED прокомментировала выбор Киану Ривза на роль Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.08.2019 13:05
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    15 21.11.2019 13:56 от Agent
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    16 21.11.2019 13:54 от Lutojar
  • Разработчики Age of Empires IV пока не решили судьбу порта на Xbox One

    1 21.11.2019 13:52 от Agent
  • Конану нужен спайс: Funcom рассказала о своих планах на "Дюну" Фрэнка Герберта

    3 21.11.2019 13:52 от Kart
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    14 21.11.2019 13:49 от arailN7

В интервью журналу Xbox: The Official Magazine сюжетный директор Cyberpunk 2077 Марчин Блача рассказал, что Киану Ривза на роль Джонни Сильверхенда студия CD Projekt RED выбрала не из-за популярности актера. Она отталкивалась от того, что он обладает талантом и умением играть сильных персонажей, наделяя их новыми качествами.

"Киану Ривз не раз играл на экране персонажей, которые борются за что-то, а Сильверхенд определенно борется за что-то. Когда мы думали об актере на эту роль, мы не подходили к вопросу по принципу "кто сейчас самая большая знаменитость?". Должна сразу чувствоваться связь актера с персонажем. В этом заключался смысл. Cyberpunk 2077 - это не игра о Киану Ривзе, а игра о Джонни, которого играет Киану.

Или помните Императора Эмгыра в третьем "Ведьмаке"? Когда мы решили взять Чарльза Дэнса, это было очень логично - у него была эта "царственная аура", в том числе из-за участия в "Игре престолов".

Киану - отличный актер, он всегда будет наполнять персонажей чем-то особенным. Сейчас, как мне кажется, благодаря ему Джонни стал более комплексным, но в то же время он не потерял ни одной своей черты характера", - отметил разработчик.

По мере развития событий между Джонни и Ви (главным героем Cyberpunk 2077) будут развиваться сложные отношения.

"Джонни является иконой в мире игры, это очень сильный персонаж, но и протагонист не слабый. Оба часто будут сталкиваться лбами, но в то же время и научатся чему-то друг у друга".

Мировая премьера Cyberpunk 2077 ожидается 16 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте такжеНеплохая игра для фанатов аниме - файтинг Kill la Kill The Game: IF получает оценки в западной прессе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 181.08 02.08.2019 13:14 (изменен) удалён
10

Cyberpunk и Киану Ривз, это всё чем запомнилась E3 )

Chainsaw
Chainsaw 1.9 02.08.2019 13:23 удалён
1

А что, в киберпанке Ривз будет?

asadsad
asadsad 34.48 02.08.2019 13:30 удалён
2

@Chainsaw wake the fuck up, samurai 

stig09
stig09 12.53 02.08.2019 13:32 удалён
1

Уже в пятидесятый раз комментирует. Но можно и напомнить, да

xamiy
xamiy 3.23 02.08.2019 13:34 удалён
0

Что-то уже надоел этот Ривз, сколько можно то? В день по стабильно по 1-2 новости 

Thaksin
Thaksin 5.34 02.08.2019 13:56 удалён
1

Кто будет красиво смотреться в игре, чья внешность будет импонировать игроку и сочетать много хорошего/крутого и не сам по себе и выглядил хорошо? 
Норман Ридус?! Ах да, он у Кодзимы. 
Киану Ривз может? А он согласиться? 
*************few min later*****************
- you`re breathtaking! 

 

Citizenfour
Citizenfour 9.81 02.08.2019 14:07 удалён
1

Вместо показа свежего геймплея или обнородования системных требований например, каждодневный трёп об игре, хорош уже, начинает раздражать

Goblin
Goblin 19.04 02.08.2019 14:20 (изменен) удалён
3

Вместо показа свежего геймплея или обнородования системных требований например, каждодневный трёп об игре, хорош уже, начинает раздражать

К слову говоря это не какой-то человек из CDPR лично постит сюда новость каждый раз. Где-то это твитты, где-то какие-то отдельные высказывания, где-то выдержки из интервью для совершенно разных сайтов. Просто Гамаг как и многие другие собирает это всё на своей площадке вместе, работает агрегатором. И никто никому тут не виноват.

 

heavy_rain
heavy_rain 44.49 02.08.2019 14:27 удалён
0

Вместо показа свежего геймплея или обнородования системных требований например, каждодневный трёп об игре, хорош уже, начинает раздражать

Да выхода игры 258 дней, откуда взяться системным требованиям? 

Ray
Ray 23.84 02.08.2019 14:34 удалён
0

Ну да, и его анонс прямо после выхода JW3 - просто случайное совпадение. 

Citizenfour
Citizenfour 9.81 02.08.2019 14:39 удалён
0

Вместо показа свежего геймплея или обнородования системных требований например, каждодневный трёп об игре, хорош уже, начинает раздражать

Да выхода игры 258 дней, откуда взяться системным требованиям? 

Ключевое слово там "например")

heavy_rain
heavy_rain 44.49 02.08.2019 14:55 удалён
0

@Citizenfour да я к тому, что ещё куча времени до выхода, ещё успеем накушаться геймплеем и дневниками разработчиков)

Agent
Agent 14.16 02.08.2019 15:29 (изменен) удалён
0

Отрабатывает бабло по полной  ...

Zilenj
Zilenj 25.91 02.08.2019 15:47 удалён
0

Они теперь будут раз в неделю рассказывать почему выбрали Ривза, только разными словами, а ГАМЕРХХХ_УА будет с радостью тащить это в ленту гамага )

Daxter
Daxter 7.62 07.08.2019 09:41 удалён
0

Джонни Сильверхенд ахренителен, он больше подходит на роль глав героя. Ви выглядет максимально банально.