Распаковка Dark Souls Trilogy Compendium - изучаем подробную энциклопедию по миру Souls
25 Комментарии: 9

Распаковка Dark Souls Trilogy Compendium - изучаем подробную энциклопедию по миру Souls

Автор: SkyerIst
Дата: 06.08.2019 13:03
17 7 1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован симулятор свиданий с японками LoverR Kiss

    4 20.10.2019 06:20 от heavy_rain
  • Портал IGN представил обновленный список 100 лучших игр всех времен

    3 20.10.2019 06:14 от SJey
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    26 20.10.2019 03:47 от ktotot
  • Приключения еще не закончены - анонсировано полное издание Shadow of the Tomb Raider

    12 20.10.2019 03:17 от John92Shepard
  • Продюсер Fatal Frame хочет выпустить новую часть на Nintendo Switch

    16 20.10.2019 03:14 от SkyerIst

Представляем вашему вниманию распаковку Dark Souls Trilogy Compendium, выпускающегося в твердом переплете и содержащего много интересной информации об истории вселенной Dark Souls студии FromSoftware, персонажах трех частей серии, боссах, предметах и локациях.

Энциклопедия по миру Souls официально в России не издавалась, но некоторые отечественные ритейлеры все же привозят ее к нам на рынок. Например, сейчас компендиум можно купить на Videoigr.net.

Фолиант очень тяжелый и спрятан в толстый защитный корпус с симпатичным медным напылением в виде трех персонажей из Dark Souls 3, 1 и 2 и узоров по краям. Внутри есть несколько основных разделов, которые сопровождаются изображениями героев игры, предметами, подробными картами уровней и так далее.

В настоящее время FromSoftware и Bandai Namco Entertainment заняты амбициозной ролевой игрой Elden Ring, к созданию которой был привлечен американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени". 

По словам руководителя разработки Хидетаки Миядзаки, геймплейными механиками новый проект схож с Dark Souls, но ключевым отличием станет наличие открытого мира, по которому можно перемещаться верхом на лошади.

Новый подход к построению мира позволил студии создать невиданные ранее боевые ситуации и открыл уникальные возможности для подачи повествования и проработки элемента исследования территорий.

Как и Dark Souls, Elden Ring предложит настраиваемого протагониста, массу разнообразной экипировки, оружия и магии, а также высокую сложность.

Миядзаки называет игру "эволюцией Dark Souls в гораздо больших масштабах".

Больше информации об Elden Ring ожидается к концу 2019 года.

Читайте также: Лучшие игры года - август 2019 - во что поиграть на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в августе 2019 года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Citizenfour
Citizenfour 9.3 06.08.2019 13:24 удалён
1

Проще 5К на полку просто положить, пусть пылятся

Vlado
Vlado 1.69 06.08.2019 13:55 удалён
2

Дорого, но это вещь для хардкорных фанатов игры (А какие еще фанаты у Dark Souls?). Открыл для себя игру сравнительно недавно. Буквально вчера закончил прохождение третьей части. Все, вместе с Bloodborne, заняло около года. Первую часть начал на Свиче проходить, продолжил параллельно на PS4, как старый извращенец. Осталось только Ringed City пройти. Игра - просто что-то нереальное. Секира пока не зашла, но еще не вечер.

dako
dako 6.92 06.08.2019 14:06 удалён
5

@Vlado Demon's Souls еще есть

Vlado
Vlado 1.69 06.08.2019 15:40 удалён
4

@Vlado Demon's Souls еще есть

Да, только я PS3 отдал племяннику. Надеюсь на ремейк.

ACE
ACE 333.94 06.08.2019 15:44 удалён
4

@Vlado все надеятся :)

GAG
GAG -0.45 06.08.2019 16:32 удалён
0

какая-то царапина на слипе

ACE
ACE 333.94 06.08.2019 16:35 удалён
0

@GAG ага. приехала такой из европы

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.59 07.08.2019 05:56 (изменен) удалён
3

Долгое время я не шарил в чем прикол, но все же Бладик осилил, ибо визуально зашло очень. А потом последовал ДС3, сейчас плашку в Секире добиваю (финальный босс это ппц). Но еще и ведь первые две игри остались и Демон Соулс) В такие моменты радуешся что ты что то упустил, ведь на теперешнем безрыбье есть что наверстывать. Игры бомбовые, ждем Элден Ринг!!!

Vlado
Vlado 1.69 08.08.2019 17:11 удалён
0

Эти игры по сути просто перечеркнули весь мой предыдущий игровой опыт. 90% времени играю только в них. Бью, тащу, выхлестываю, получаю по щам и снова запускаю, чтобы скиллы прокачать. Мне эти костры и рыцари иногда мерещатся в жизни. Пора, наверное, к психиатру :)

Долгое время я не шарил в чем прикол, но все же Бладик осилил, ибо визуально зашло очень. А потом последовал ДС3, сейчас плашку в Секире добиваю (финальный босс это ппц). Но еще и ведь первые две игри остались и Демон Соулс) В такие моменты радуешся что ты что то упустил, ведь на теперешнем безрыбье есть что наверстывать. Игры бомбовые, ждем Элден Ринг!!!


Да, это нереальный кайф отыскать такой самородок, а потом еще и орнуть с того, что он там не один. А все началось с Bloodborne. И понеслось.