Датирован выход крупного расширения Beyond для No Man’s Sky
27 Комментарии: 8

Датирован выход крупного расширения Beyond для No Man’s Sky

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 04.08.2019 16:48
12 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самый большой выпуск Inside Xbox в истории - Microsoft представила ролик к фестивалю X019

    12 13.11.2019 08:22 от Bobber
  • "Консоли - это сплошной геморрой" - разработчики хвалят Google Stadia

    20 13.11.2019 08:21 от Zilenj
  • Игра-сервис с регулярными патчами - инсайдер рассказал о Diablo IV и прокомментировал судьбу ремастера Diablo II

    14 13.11.2019 08:20 от Hatjin
  • Генеральный директор Wargaming назвал королевскую битву "произведением искусства"

    3 13.11.2019 08:18 от Zilenj
  • Джон Кармак получил награду на VR Awards 2019 и высказался о развитии VR-сегмента индустрии

    4 13.11.2019 08:16 от Zilenj

Следующее крупное расширение для No Man's Sky, получившее название Beyond, станет доступно уже 14 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC. Соответствующую информацию студия Hello Games разместила в блоге PlayStation.

Глава студии Шон Мюррей напомнил, что Beyond будет состоять из трех крупных обновлений.

  • Первое, No Man's Sky Online, расширит возможности взаимодействия между игроками. Оно привнесет в проект множество знакомых геймерам онлайн-элементов, но разработчики не рассматривают NMS как многопользовательскую онлайн-игру (MMO), поэтому для нее не потребуется подписка, в ней нет микротранзакций, а апдейт будет бесплатным для всех текущих геймеров.
  • Второе добавит в No Man's Sky VR-режим на PlayStation 4 и PC.
  • О третьем обновлении авторы пока не распространяются.

По словам представителей Hello Games, Beyond является самой амбициозной главой их приключения.

В прошлом году разработчики выпустили три крупных апдейта: NEXT, The Abyss и Visions.

Читайте такжеCD Projekt RED прокомментировала выбор Киану Ривза на роль Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
LagunaFAN
LagunaFAN 2.64 04.08.2019 16:53 удалён
1

Не прошло и трех лет )) 

DarkSkat
DarkSkat 4.32 04.08.2019 16:57 удалён
2

А третье случаем не межпланетный батлрояль какой нибудь? 

boomerang
boomerang 17.22 04.08.2019 17:22 удалён
6

Из гадкого утенка в прекрасного лебедя! Эти парни вписали себя в историю... Браво!

Ku6opr
Ku6opr 65.97 04.08.2019 17:31 удалён
3

О да, детка, наконец-то)

Я ужо думал, они про него забыли. Теперь в шлеме поиграю))

Krinb
Krinb 15.36 04.08.2019 18:16 удалён
2

Фоллауту 76 есть у кого поучится :)

Decay-Reel
Decay-Reel 53.5 04.08.2019 20:52 удалён
2

Во, как появится поддержка ВР наконец-то возьму игру.

MarcusRid
MarcusRid 6.23 05.08.2019 15:04 удалён
0

И чего я не взял игру, когда ее отдавали почти даром...? =0

ilyich
ilyich 4.05 06.08.2019 13:33 удалён
0

@MarcusRid скачай на торренте.