Датирован выход крупного расширения Beyond для No Man’s Sky
27 Комментарии: 8

Датирован выход крупного расширения Beyond для No Man’s Sky

Дата: 04.08.2019 16:48
12 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    7 26.10.2020 04:15 от SJey
  • "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

    11 26.10.2020 04:09 от SJey
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    4 26.10.2020 03:58 от Brandon
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent
  • Специалисты разобрали MagSafe и обнаружили простейшую конструкцию

    3 26.10.2020 02:57 от Agent

Следующее крупное расширение для No Man's Sky, получившее название Beyond, станет доступно уже 14 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC. Соответствующую информацию студия Hello Games разместила в блоге PlayStation.

Глава студии Шон Мюррей напомнил, что Beyond будет состоять из трех крупных обновлений.

  • Первое, No Man's Sky Online, расширит возможности взаимодействия между игроками. Оно привнесет в проект множество знакомых геймерам онлайн-элементов, но разработчики не рассматривают NMS как многопользовательскую онлайн-игру (MMO), поэтому для нее не потребуется подписка, в ней нет микротранзакций, а апдейт будет бесплатным для всех текущих геймеров.
  • Второе добавит в No Man's Sky VR-режим на PlayStation 4 и PC.
  • О третьем обновлении авторы пока не распространяются.

По словам представителей Hello Games, Beyond является самой амбициозной главой их приключения.

В прошлом году разработчики выпустили три крупных апдейта: NEXT, The Abyss и Visions.

Читайте такжеCD Projekt RED прокомментировала выбор Киану Ривза на роль Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
LagunaFAN
LagunaFAN 3 04.08.2019 16:53 удалён
1

Не прошло и трех лет )) 

DarkSkat
DarkSkat 5.47 04.08.2019 16:57 удалён
2

А третье случаем не межпланетный батлрояль какой нибудь? 

boomerang
boomerang 51.64 04.08.2019 17:22 удалён
6

Из гадкого утенка в прекрасного лебедя! Эти парни вписали себя в историю... Браво!

Ku6opr
Ku6opr 101.02 04.08.2019 17:31 удалён
3

О да, детка, наконец-то)

Я ужо думал, они про него забыли. Теперь в шлеме поиграю))

Krinb
Krinb 45.77 04.08.2019 18:16 удалён
2

Фоллауту 76 есть у кого поучится :)

Decay-Reel
Decay-Reel 116.81 04.08.2019 20:52 удалён
2

Во, как появится поддержка ВР наконец-то возьму игру.

MarcusRid
MarcusRid 6.45 05.08.2019 15:04 удалён
0

И чего я не взял игру, когда ее отдавали почти даром...? =0

ilyich
ilyich 4.62 06.08.2019 13:33 удалён
0

@MarcusRid скачай на торренте.