No Man's Sky - Hello Games датировала релиз крупного обновления Visions, опубликован трейлер с русскими субтитрами
12 Комментарии: 7

No Man's Sky - Hello Games датировала релиз крупного обновления Visions, опубликован трейлер с русскими субтитрами

Дата: 21.11.2018 18:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

    16 26.10.2020 04:57 от foguss1983
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    5 26.10.2020 04:50 от foguss1983
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    8 26.10.2020 04:37 от iVladYKT
  • Фанатский ремейк Tomb Raider 2 на Unreal Engine 4 жив и показался на новых скриншотах

    24 26.10.2020 04:24 от Decay-Reel
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent

Студия Hello Games официально анонсировала обновление Visions для научно-фантастической приключенческой песочницы No Man's Sky. Информация о новом контенте утекла в сеть еще утром, но теперь мы знаем дату релиза патча - Visions выйдет уже завтра, 22 ноября.

Официальный трейлер с субтитрами на русском языке:

Обновление Visions призвано еще сильнее разнообразить игру. Оно добавит пять новых планетарных биомов, новые виды флоры и фауны, новые активности (в том числе археологические раскопки), глобальные задания сообщества, эмоции, различные визуальные изменения и другое. Подробнее об этом рассказывают в видео.

Официальные скриншоты:

   

Читайте также: NPD: Отсутствие сюжетной кампании в Call of Duty: Black Ops 4 не помешало продажам игры - они оказались очень большими.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
YTKA
YTKA 43.95 21.11.2018 19:16 удалён
1
@Alex__SPB Ага мечтай. Доит игроков будут они нещадно, за бесплатно нефига не сделают.
Hetzer
Hetzer 14.64 21.11.2018 19:18 (изменен) удалён
0
@Alex__SPB: Чую ... Fallout 76 пойдёт по стопам No Man's Sky, сначала выпустили говно, потом будут годами допиливать.
Да в этом случае Fallout 76 до No Man's Sky, как до Луны и обратно
CLANNAD
CLANNAD 6.35 21.11.2018 19:31 (изменен) удалён
0
Не знаю, поиграл в это чудо денёк и совсем не впечатлило. Задания по сути одинаковы, собери ресурсов для корабля, лети в другую систему, проделай то же самое. Причём играл я в относительно недавний билд где куча "контента"
Ku6opr
Ku6opr 101.02 21.11.2018 20:57 удалён
2
Hello Games малышки)
Rinzler
Rinzler 94.67 21.11.2018 22:33 удалён
0
Супер, молодцы, продолжают полировать игру и добавлять контент, да, оступились в своё время, но смогли подняться и исправиться, а не ссыкливо разбежаться, с радостью вернусь в бескрайний космос.
Gamer
Gamer 8.11 22.11.2018 10:02 удалён
0
Неее....все это конечно клево рад за них, но игра построена вся на сумашедшим гринде, копай копай копай, не такой я себе представлял эту игру, ну кому нравятся пусть радуются. Не интересно, скучно.
Allegro
Allegro 2.47 22.11.2018 10:07 удалён
0
А я всё равно хотел бы посмотреть на неё на рельсах VR)