Кого выберете вы? Nintendo знакомит геймеров с тремя домами, представленными в ролевой игре Fire Emblem: Three Houses
12 Комментарии: 8

Кого выберете вы? Nintendo знакомит геймеров с тремя домами, представленными в ролевой игре Fire Emblem: Three Houses

Дата: 31.07.2019 23:26
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    8 28.03.2024 13:25 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD

Компания Nintendo представила несколько новых видео, посвященных вышедшей недавно тактической ролевой игре Fire Emblem: Three Houses.

На этот раз нам кратко рассказывают о трех могущественных домах, разделяющих континент Фодлан.

Черные орлы (Адрестийская империя)

Голубые львы (Священное королевство Фергюс)

Золотые олени (Лейчестерский Альянс)

Fire Emblem: Three Houses для Nintendo Switch поступила в продажу 26 июля. Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Генеральный директор Microsoft раскрыл некоторые детали о сделке с Sony по использованию облачной платформы Azure

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 01.08.2019 00:53 удалён
3

Игра шедевр.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 01.08.2019 01:30 удалён
0

Играл сегодня почти весь день. Не ожидал, что это будет настолько хорошо)

sqar
sqar 13.15 01.08.2019 06:51 удалён
2

Я выбираю русский язык.

OkaRin
OkaRin 180.8 01.08.2019 10:34 удалён
2

Верен вайфу Эдельгард. Единственная и неповторимая.

 

Alekzan
Alekzan 13.03 01.08.2019 11:15 удалён
0

^Как же легко подбить игроков за сторону симпатичных девченок^

Archibald
Archibald 5.45 01.08.2019 12:25 удалён
0

Спасибо, но свой выбор я уже сделал. Всё равно перепроходить ещё раз за другие фракции, какая разница.

LeonCrus
LeonCrus 3.44 01.08.2019 16:19 удалён
-1

Играл сегодня почти весь день. Не ожидал, что это будет настолько хорошо)

Эх, а я целый день на работе и играть получается только вечером((( 
Просто завидую.

Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 02.08.2019 13:39 удалён
0

Я за Клауди. В прологе показался самым адекватным. И команда у него веселая, простая. Остальные 2 фракции будто с тараканами. Интересно, как всё в итоге изменится.