Кого выберете вы? Nintendo знакомит геймеров с тремя домами, представленными в ролевой игре Fire Emblem: Three Houses
12 Комментарии: 8

Кого выберете вы? Nintendo знакомит геймеров с тремя домами, представленными в ролевой игре Fire Emblem: Three Houses

Дата: 31.07.2019 23:26
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    1 28.11.2021 10:47 от Xopek
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    84 28.11.2021 10:37 от heavy_ryan
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    160 28.11.2021 10:36 от white_z0mbie
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    31 28.11.2021 10:24 от pinkWTFdog
  • Новый потенциальный хит из Южной Кореи? Netflix показала постеры и тизер мистического сериала «Море спокойствия»

    7 28.11.2021 10:20 от kSL

Компания Nintendo представила несколько новых видео, посвященных вышедшей недавно тактической ролевой игре Fire Emblem: Three Houses.

На этот раз нам кратко рассказывают о трех могущественных домах, разделяющих континент Фодлан.

Черные орлы (Адрестийская империя)

Голубые львы (Священное королевство Фергюс)

Золотые олени (Лейчестерский Альянс)

Fire Emblem: Three Houses для Nintendo Switch поступила в продажу 26 июля. Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Генеральный директор Microsoft раскрыл некоторые детали о сделке с Sony по использованию облачной платформы Azure

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TheTinkino
TheTinkino 23.66 01.08.2019 00:53 удалён
3

Игра шедевр.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 27.59 01.08.2019 01:30 удалён
0

Играл сегодня почти весь день. Не ожидал, что это будет настолько хорошо)

sqar
sqar 12.92 01.08.2019 06:51 удалён
2

Я выбираю русский язык.

OkaRin
OkaRin 180.58 01.08.2019 10:34 удалён
2

Верен вайфу Эдельгард. Единственная и неповторимая.

 

Alekzan
Alekzan 12.14 01.08.2019 11:15 удалён
0

^Как же легко подбить игроков за сторону симпатичных девченок^

Archibald
Archibald 5.43 01.08.2019 12:25 удалён
0

Спасибо, но свой выбор я уже сделал. Всё равно перепроходить ещё раз за другие фракции, какая разница.

LeonCrus
LeonCrus 2.72 01.08.2019 16:19 удалён
-1

Играл сегодня почти весь день. Не ожидал, что это будет настолько хорошо)

Эх, а я целый день на работе и играть получается только вечером((( 
Просто завидую.

Nick_Rimer
Nick_Rimer 11.55 02.08.2019 13:39 удалён
0

Я за Клауди. В прологе показался самым адекватным. И команда у него веселая, простая. Остальные 2 фракции будто с тараканами. Интересно, как всё в итоге изменится.