Подаривший голос Адаму Дженсену актер высказался о продолжении Deus Ex: Mankind Divided
41 Комментарии: 16

Подаривший голос Адаму Дженсену актер высказался о продолжении Deus Ex: Mankind Divided

Дата: 04.08.2019 18:59
24 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

Вышедшую в 2016 году Deus Ex: Mankind Divided многие фанаты критиковали за концовку - игра обрывалась слишком резко. В интервью изданию VG247 актер озвучки Адама Дженсена Элиас Туфексис сказал, что, получив продолжение, поклонники бы поняли, почему авторы выбрали для Mankind Divided именно такой финал. По его словам, Eidos Montreal посвящала его в планы о заключительной игре трилогии, и они были просто захватывающими. Но с тех пор прошло уже несколько лет, продолжением сегодня никто не занимается. Во всяком случае, с актером никто не связывается.

"В этой истории еще столько всего можно рассказать... И я много знаю о том, куда они собирались двигать сюжет. Но хотелось бы, чтобы фанаты сами все это увидели. Из того, что я слышал о продолжении... оно бы получилось очень захватываюшим. Круче Mankind Divided в плане сюжетной линии. Помню, как отвечал: "О, боже, скорее бы взяться за эту игру!". С тех пор прошло много времени, но я не теряю надежду", - говорит актер озвучки Адама Дженсена.

Туфексис выразил надежду на то, что разработчики не решат снова перезапустить серию, оборвав историю Адама Дженсена. Ему продолжение интересно даже не как актеру, который получает возможность заработать, а прежде всего как фанату, желающему своими глазами увидеть финал истории.

"В чем я разочарован, так это в том, что мы еще не закончили историю. Когда мы продолжим, если мы когда-нибудь возьмемся за это, думаю, отношение к Mankind Divided изменится. Люди поймут, что в такой концовке этой игры был смысл. Сейчас все злятся на авторов, но как только мы закончим, вы поймете, почему Mankind Divided так закончилась".

Актер уверен, что Mankind Divided не удовлетворила Square Enix и Eidos с точки зрения продаж, поэтому серия была отправлена в отпуск.

Читайте такжеВ трейлере Cyberpunk 2077 нашли отсылку к персонажу Рутгера Хауэра из "Бегущего по лезвию".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 04.08.2019 19:09 удалён
7

Больше киберпанка игровому сообществу!

OkaRin
OkaRin 180.8 04.08.2019 19:47 (изменен) удалён
15

Потенциал действительно большой, Сквари просто ппц дураки что заморозили такую серию. Нежно люблю обе игры и оригинальный ДЭ. Будем надеяться, что скоро одумаются, возможно, успех Киберпанка 2077 (он неминуем и это прекрасно!) заставит включить мозг и вдохнуть новую жизнь в серию.

SJey
SJey 105.99 04.08.2019 19:49 (изменен) удалён
2

Даже если и выйдет третья часть, она будет смотреться блекло на фоне Киберпанка, и тогда уж тем более кассу не соберет. Зато авторы MD теперь смогут увидеть, какой должна была быть их игра.

Zilenj
Zilenj 101.92 04.08.2019 19:52 (изменен) удалён
5
 

Настоящий Дженсен погиб в финале HR, в MD его клон (о чем говорят: Шариф, Элиза, тело в Банке Полисэйд, заставка игры, Янус и т.д.) – именно поэтому так резко заканчивается игра (в дополнениях есть намеки на скрытую личность в голове клона Адама которая должна активироваться при встречи с Янусом) и все развязки будут в третьей части.

Третья часть должна подвести историю к оригинальной DX где тема клонирования проходит красной линией через весь сюжет и плавно перетекает в IW. Продолжение будет, но может от других разрабов или другой команды в EIDOS MONTREAL. Интерьвью Туфексиса выглядит как скрытый анонс/умасливание фанатов.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 04.08.2019 20:09 удалён
2

В Mankind Divided было куда больше связи с Deus Ex 1999 года, чем в HR, от того жаль что сиквела который завершил бы историю Дженсена и свёл бы сюжетные линии(может быть показали бы терракт на статуе свободы) к Deus Ex, скорее всего не будет.

venom20
venom20 0.59 04.08.2019 20:27 удалён
1

Надеюсь, они вернутся к истории Дженсена. Жаль если такой сюжет оборвется на середине

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 04.08.2019 21:14 удалён
1

@Zilenj вот так ничего себе подробности... видимо я не достаточно внимательно игру проходил :)

А вообще, вселенная крутая, шикарный дизайн, жду продолжения

Andy3721
Andy3721 34.95 04.08.2019 21:27 удалён
-2

Сарказм on: "Беседке нужны игру отдать, пусть сделают аналог юнгблад для коопа с двумя джейсонами и норм будет" - сарказм off.

r800
r800 169.44 04.08.2019 21:41 (изменен) удалён
2

Постил тут уже пару раз, не повредит еще один: играл пару лет назад с чуваком который работает админом в Final Fantasy XIV. С трудом вытряс у него что:

Mankind Divided должен был быть намного больше, твари из Сквер сказали "хорош бабло тратить, выпускайте как есть" и разрезали ее где-то напополам.

Франчайз Deus Ex НЕ заморожен. Просто все усилия команд-разработчиков сейчас направлены на этих никому не нужных Мстителей.

 

Я бы сказал что на волне 2077 Киберпанк сейчас войдет в моду и будет большой шанс получить новую игру (скорее всего ту отрезанную половину, которую они выставят как полноценный сиквел, но это уже мои личные предположения).

DLine
DLine 49.24 04.08.2019 22:12 удалён
-2

Мне кажется что HR людям зашел потому, что это была личная история. Вот Дженсон, вот у него похищают Меган, бывшую девушку, и мы такие - окей, давайте её спасем!

В новой части ничего личного нет. Мы играем Дженсеном, которому в принципе на все плевать. Он просто винтик в машине политики. Да нам даже не объяснили, почему Дженсен поперся работать в то отделение. Почему нам не дают нормально пообщаться с Меган? Нормально поговорить, а не - ты знаешь, Дженсен, давай просто её забудем. Это как так - забудем? Это как в МЕ 2 нам бы сказали - знаешь Шепард, забудь Жнецов, давай просто исследовать планетки, и вообще иди в цербер. Но нам же дали нормальное объяснение, не лишили личной цели? нет. Зачем было выкручивать политику на 1 место?Да, 10% игроков нравится копаться в куче грязи, и обмазываться ей, но остальным нравятся более личная история.

Дженсен перестал для нас быть... личностью. В HR он сам хотел найти/доаказать и не гнушался действиями/протезами. Тут же... Не знаю. Я не хочу быть таким Дженсеном, который просто делает то, что делает + вся эта муть с клонами - ну такое себе вообще. В том же МЕ 3 обыграли тему клона в разы круче, чем тут.

Сюжет MD попросту скучный, блеклый, не личный. Да, в игровом плане всё сделано просто шикарно, но в плане "зачем я вообще это делаю?" всё очень плохо. Всю игру ты просто - и зачем я это делаю? ПОтому что где-то там наш геройпережил стресс, и решил сражаться... Зачем показывать всё "за кулисами"? В этом нет смысла.Поэтому игра провалилась, и я считаю с таким подходом у игры нет будущего. Такой Дженсен мне не нужен. 

ktotot
ktotot 29.08 04.08.2019 22:12 удалён
2

При всем уважении к частям про Дженсона, зря они все-таки вернулись в прошлое. В 1 и 2 Дэусах был создан уникальный сеттинг, и лучше бы они развивали этот крутой антиутопический мир, а не делали приквелы. В том же Мэнкайнд Дивайдед вообще местами не похоже на киберпанк, просто обычный европейский городок. Ну и главное сюжет там скучный и не очень понятный, я вот не смогу в двух словах рассказать, про что игра, хотя проходил ее. А от Дэусэкс ожидаешь масштабной истории про заговор корпораций, а не разборок с какими-то террористами.

Azzy
Azzy 124.63 05.08.2019 01:06 удалён
4

@Zilenj на твое сообщение была жалоба, я так и не понял к чему она была, но похоже к спойлеру. Столько лет прошло вроде, но на всякий случай, чтобы ни у кого не горело, я положил часть твоего поста под спойлер.

Michelangelo
Michelangelo 6.63 05.08.2019 13:50 удалён
1

@ktotot так в том-то и дело, что под конец МД там все эти местечковые разборки начали связываться с корпорациями, заговорами и персонажами из оригинального DX. Там выше r800 и @Zilenj правильно говорили, что МД - лишь половина всей истории, и дальше она должна была стать масштабнее.

А вообще, даже если б сквари сделали третью часть такой же, но уже с толковыми  сюжетом и финалом я был бы совсем не против, но увы.

KuP9l
KuP9l 56.57 05.08.2019 13:57 удалён
2

Хочу продолжение хотя бы ради обалденного саундтрека -_-

Segovinho
Segovinho 8.26 05.08.2019 21:55 удалён
1

Было бы здорово увидеть продолжение. Все части прошел на одном дыхании

Jillbotex
Jillbotex 0.16 15.10.2021 03:40 удалён
0

Я из 2021 Кибербаг 2077 обосралась . Надеюсь что настоящий Батя кибер полиции всё ещё придёт и накажет негодяев .