Microsoft зарегистрировала торговые марки Brütal Legend и Broken Age
13 Комментарии: 15

Microsoft зарегистрировала торговые марки Brütal Legend и Broken Age

Автор: Ran
Дата: 29.07.2019 19:45
7 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    34 28.10.2020 20:08 от Rondiboss
  • Sony зовет владельцев PS4 на новую распродажу: В PS Store отдают игры со скидками до 85%

    24 28.10.2020 20:06 от Slimin
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    113 28.10.2020 20:04 от lt.Traxler
  • Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

    84 28.10.2020 20:03 от Wayne
  • Без киберпанка не остались: Вышел трейлер к релизу Ghostrunner - игру хвалят

    9 28.10.2020 20:01 от Grantovich

Приобретение Double Fine позволит Microsoft не только распоряжаться студией и её талантливым руководителем Тимом Шейфером, но также выпускать под своим началом продолжения хитовых франшиз. Не удивительно, что корпорация тут же решила обновить ряд торговых марок, принадлежащих Double Fine.

Как сообщает греческое издание Xbox365, Microsoft запатентовала товарные марки двух очень важных IP приобретённой студии: Broken Age и Brutal Legend.

Первая представляет собой одно из самых увлекательных приключений с методом управления point-and-click (в простонародье — квест). А другая — ураганный приключенческий боевик с металлистом в главной роли, внешность которому подарил сам Джек Блэк.

Регистрация торговых марок вовсе не означает, что в скором времени нас ждёт релиз продолжений двух хитов. Тем не менее, если это действительно случится, то выход проектов состоится исключительно на Xbox и PC, а также в сервисе GamePass.

Читайте также: Игрок в Fortnite занял второе место на мировом турнире, используя контроллер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Slimin
Slimin 44.28 29.07.2019 19:49 удалён
5

Брутал Ледженд пуля в своё время была, да и сейчас можно поисследовать мирок. В новое бы с удовольствием сыграл, в этот раз можно было самим Оззи)

Supersonic
Supersonic 205.48 29.07.2019 19:54 удалён
5

Круто! Даёшь - Brutal Legend 2 

Enrike
Enrike 55.89 29.07.2019 19:57 (изменен) удалён
1

А можно что-то новое свежее зарегестрировать? 

eFEDRin
eFEDRin 14.41 29.07.2019 20:04 удалён
2
А можно что-то новое свежее зарегестрировать? 

Майки и что-то новое?)

micluha
micluha 37.83 29.07.2019 20:29 удалён
0

Brutal legend и серия Broken age (особенно первые 2 части) - чистый кайф!

Blaze
Blaze 36.52 29.07.2019 20:45 удалён
13

А можно что-то новое свежее зарегестрировать? 

Действительно. Этот конвейер брутал леджендов ежегодных задолбал уже

NTFS
NTFS 2.42 29.07.2019 20:58 удалён
2

А можно что-то новое свежее зарегестрировать? 

Регистрируй.

Xopek
Xopek 61.63 29.07.2019 21:16 удалён
1

Брутал Ледженд пуля в своё время была, да и сейчас можно поисследовать мирок. В новое бы с удовольствием сыграл, в этот раз можно было самим Оззи)

Там же ещё был Lemmy, светлая ему память

Demonyx
Demonyx 38.28 29.07.2019 21:49 удалён
1

Brutal Legend! \,,/, >.< ,\,,/

Azzy
Azzy 87.9 29.07.2019 22:18 удалён
3

Brutal Legend! Жду 2, но буду рад и ремастеру с небольшой перебалансировкой игры. В мультиплеер, кстати, я играл активно))) 

Там же ещё был Lemmy, светлая ему память

Да, крутой персонаж у него был.

Leko
Leko 9.09 29.07.2019 22:23 удалён
1

@micluha  Брокен аже всего 2 разве нет ? 

n6x6n6x
n6x6n6x 32.99 30.07.2019 00:22 удалён
-1

Ну наконец хоть какая то польза от майкросовт.

cake_baker
cake_baker 12.89 30.07.2019 00:51 удалён
0

Тим Шафер умеют в крутые идеи и сеттинги, но играть в его игры ужасно скучно. Брутал леджендс дропнул после того как начали напирать на мдиотский стратегический режим, в психонаытах при всех его плюсах скучный платформинг и неприятный дизайн, брокен эйдж с удовольствием прошёл первую и после долгого ожидания второй дропнул после часа игры. 

kro44i
kro44i 48.45 30.07.2019 12:02 (изменен) удалён
1

серия Broken age (особенно первые 2 части) - чистый кайф!

Broken Age и Broken Sword - это разные игры.

micluha
micluha 37.83 30.07.2019 12:45 удалён
0

@Leko @kro44i 

Всё верно - ошибка новичка, перепутал) В Borken Age не играл.