Microsoft зарегистрировала торговые марки Brütal Legend и Broken Age
13 Комментарии: 15

Microsoft зарегистрировала торговые марки Brütal Legend и Broken Age

Автор: Ran
Дата: 29.07.2019 19:45
7 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony раскрыла стоимость Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 и подтвердила возможность апгрейда за $10

    12 07.12.2021 17:57 от Siro
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит на PlayStation 5 уже в январе — новые скриншоты, трейлер и подробности

    29 07.12.2021 17:57 от SonyboyZ
  • Инсайдер о проблемах Battlefield 2042: Разработчики Call of Duty знали больше главы EA

    11 07.12.2021 17:56 от Krelian
  • «Элой — умный и ловкий воин»: Разработчики Horizon Forbidden West для PlayStation 5 рассказали о боях и врагах

    197 07.12.2021 17:55 от azherc
  • Цены снижены: Игры от Nintendo для Switch подешевели в российском eShop

    54 07.12.2021 17:37 от Frankie-Zima

Приобретение Double Fine позволит Microsoft не только распоряжаться студией и её талантливым руководителем Тимом Шейфером, но также выпускать под своим началом продолжения хитовых франшиз. Не удивительно, что корпорация тут же решила обновить ряд торговых марок, принадлежащих Double Fine.

Как сообщает греческое издание Xbox365, Microsoft запатентовала товарные марки двух очень важных IP приобретённой студии: Broken Age и Brutal Legend.

Первая представляет собой одно из самых увлекательных приключений с методом управления point-and-click (в простонародье — квест). А другая — ураганный приключенческий боевик с металлистом в главной роли, внешность которому подарил сам Джек Блэк.

Регистрация торговых марок вовсе не означает, что в скором времени нас ждёт релиз продолжений двух хитов. Тем не менее, если это действительно случится, то выход проектов состоится исключительно на Xbox и PC, а также в сервисе GamePass.

Читайте также: Игрок в Fortnite занял второе место на мировом турнире, используя контроллер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Slimin
Slimin 71.19 29.07.2019 19:49 удалён
5

Брутал Ледженд пуля в своё время была, да и сейчас можно поисследовать мирок. В новое бы с удовольствием сыграл, в этот раз можно было самим Оззи)

Supersonic
Supersonic 205.53 29.07.2019 19:54 удалён
5

Круто! Даёшь - Brutal Legend 2 

Enrike
Enrike 88.62 29.07.2019 19:57 (изменен) удалён
1

А можно что-то новое свежее зарегестрировать? 

eFEDRin
eFEDRin 39.81 29.07.2019 20:04 удалён
2
А можно что-то новое свежее зарегестрировать? 

Майки и что-то новое?)

micluha
micluha 45.06 29.07.2019 20:29 удалён
0

Brutal legend и серия Broken age (особенно первые 2 части) - чистый кайф!

Blaze
Blaze 57.31 29.07.2019 20:45 удалён
13

А можно что-то новое свежее зарегестрировать? 

Действительно. Этот конвейер брутал леджендов ежегодных задолбал уже

NTFS
NTFS 2.42 29.07.2019 20:58 удалён
2

А можно что-то новое свежее зарегестрировать? 

Регистрируй.

Xopek
Xopek 92.26 29.07.2019 21:16 удалён
1

Брутал Ледженд пуля в своё время была, да и сейчас можно поисследовать мирок. В новое бы с удовольствием сыграл, в этот раз можно было самим Оззи)

Там же ещё был Lemmy, светлая ему память

Demonyx
Demonyx 43.77 29.07.2019 21:49 удалён
1

Brutal Legend! \,,/, >.< ,\,,/

Azzy
Azzy 105.8 29.07.2019 22:18 удалён
3

Brutal Legend! Жду 2, но буду рад и ремастеру с небольшой перебалансировкой игры. В мультиплеер, кстати, я играл активно))) 

Там же ещё был Lemmy, светлая ему память

Да, крутой персонаж у него был.

Leko
Leko 15.28 29.07.2019 22:23 удалён
1

@micluha  Брокен аже всего 2 разве нет ? 

n6x6n6x
n6x6n6x 38.95 30.07.2019 00:22 удалён
-1

Ну наконец хоть какая то польза от майкросовт.

cake_baker
cake_baker 15.24 30.07.2019 00:51 удалён
0

Тим Шафер умеют в крутые идеи и сеттинги, но играть в его игры ужасно скучно. Брутал леджендс дропнул после того как начали напирать на мдиотский стратегический режим, в психонаытах при всех его плюсах скучный платформинг и неприятный дизайн, брокен эйдж с удовольствием прошёл первую и после долгого ожидания второй дропнул после часа игры. 

kro44i
kro44i 96.21 30.07.2019 12:02 (изменен) удалён
1

серия Broken age (особенно первые 2 части) - чистый кайф!

Broken Age и Broken Sword - это разные игры.

micluha
micluha 45.06 30.07.2019 12:45 удалён
0

@Leko @kro44i 

Всё верно - ошибка новичка, перепутал) В Borken Age не играл.