Опубликованы скриншоты фанатского ремейка Unreal на движке Unreal Engine 4 с применением технологии трассировки лучей
22 Комментарии: 13

Опубликованы скриншоты фанатского ремейка Unreal на движке Unreal Engine 4 с применением технологии трассировки лучей

Дата: 28.07.2019 01:46
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    32 25.10.2020 17:22 от SonyboyZ
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    30 25.10.2020 17:20 от zoxan
  • iPhone 12 проверили на прочность — Ceramic Shield действительно крут

    4 25.10.2020 17:19 от Grey
  • Всего 400 тысяч рублей — и он ваш: Corsair представила мощный, но небольшой игровой ПК Chronos v2

    2 25.10.2020 17:18 от kassbarabas
  • Каноничный Салли: Марк Уолберг показал фанатам густые усы со съемок фильма Uncharted

    16 25.10.2020 17:17 от Cheewbakka

В прошлом году стало известно о создании группой энтузиастов ремейка легендарного шутера Unreal 1998 года выпуска на движке Unreal Engine 4. На днях пользователь DKG-Prog поделился новыми скриншотами проекта, тестирующегося с использованием эффектов технологии трассировки лучей RTX.

Актуальная версия этого ремейка Unreal на основе Unreal Engine 4 включает в себя три вариации качества системы глобального освещения, опции времени суток, которые радикально меняют внешний вид некоторых уровней, новые модели оружия и текстуры, реалистичные отражения персонажа и объектов, а также другие технические особенности.

На данный момент неизвестно, когда пользователи смогут опробовать этот фанатский ремейк.

А вот как выглядел оригинал:

Читайте такжеТерри Крюс тоже хотел бы сыграть в экранизации Gears of War.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Yaroslav2
Yaroslav2 12.4 28.07.2019 01:53 удалён
3

Спасибо, проблевался.

Tuurngait
Tuurngait 27.31 28.07.2019 02:06 удалён
1

Ёп...перный театр..

U_D1ED
U_D1ED 23.68 28.07.2019 03:05 удалён
1

какая к чёрту трассировка, оригинал включите...

B1ohazard
B1ohazard 14.63 28.07.2019 03:37 удалён
6

Вот же дичь! Картинка просто вырвиглазная!

Ещё одно доказательство того, что без опытных людей, какой бы технологичной не была игра, в итоге может выйти...вот это чудо.

RomaXP
RomaXP 29.2 28.07.2019 08:10 удалён
0

Ждём когда закроют

XE77
XE77 6.92 28.07.2019 10:47 удалён
0

Только пятый скрин ничего остальные что угодно но не Unreal. Хотел бы посмотреть как перерисуют изображение Vandora The Goddess of Lightning учитывая современные реалии )

Rondiboss
Rondiboss 75.22 28.07.2019 11:18 удалён
-1

Блевота. 

Supersonic
Supersonic 205.48 28.07.2019 12:37 удалён
0

Больше всего нравился Unreal на Dreamcast :)

XE77
XE77 6.92 28.07.2019 13:24 удалён
0

Больше всего нравился Unreal на Dreamcast :)


Что-то не припомню когда оригинальный Unreal (1998) выходил на Dreamcast, может всё-таки это был Unreal Tournament?  

Supersonic
Supersonic 205.48 28.07.2019 13:28 удалён
1

@XE77 да Unreal Tournament :)

Dominic
Dominic 4.84 28.07.2019 17:25 удалён
0

круто было бы ремейк Unreal 2 awakening увидеть

arailN7
arailN7 11.57 28.07.2019 22:30 удалён
0

Лучами в глаза шмальнули. И это расспиловка?

Analo
Analo 23.52 29.07.2019 00:55 удалён
0

Надеюсь, ремейк закончат раньше, чем я куплю 2080-ый жираф... если вообще закончат.