Этот турнир - просто Unreal: Новый трейлер антологии
7 Комментарии: 7

Этот турнир - просто Unreal: Новый трейлер антологии "Секретный уровень" от Amazon

Дата: 01.10.2024 22:12
3 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью: Наши первые впечатления от российской игры Bylina

    10 10.10.2024 20:11 от pipiman
  • Инсайдер: Halo Infinite 2 была в разработке, но её отменили

    23 10.10.2024 20:06 от Snicker4658941
  • Российские игроки раскупили в "М.Видео" и "Эльдорадо" весь стартовый тираж PlayStation 5 Pro по предзаказам

    66 10.10.2024 20:00 от WolfFenrir
  • Доставить живым или мертвым: Обзор Star Wars: Bounty Hunter 

    5 10.10.2024 19:46 от LeonStrife
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на октябрь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 10.10.2024 19:45 от kSL

В рамках выставки Unreal Fest 2024 компания Amazon опубликовала новый трейлер антологии Secret Level ("Секретный уровень"). Показ первого сезона стартует с 10 декабря. 

За производство отвечает студия Blur. В первый сезон войдут 15 эпизодов, каждый из которых посвящен героям известных видеоигровых франшиз. Собственно, новый ролик фокусируется на Unreal Tournament от Epic Games

2291 год. Новое Земное Правительство легализует Смертельный турнир, дабы снизить напряженность в отдаленных колониях. К инициативе подключается Liandri Mining Corporation, которая начинает строить арены, а также формировать лиги и финансировать команды.

Читайте также: Игры, Япония и все-все-все: Редакция GameMAG.ru побывала на Tokyo Game Show 2024

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Sanchez
Sanchez 44.21 01.10.2024 22:44 (изменен) удалён
5

Этот сериал это просто праздник какой-то для геймеров.

"Любовь, смерть и роботы" был крут (подавляющее большинство выпусков), но там фантастика, фэнтези, хоррор, мистика - я лично люблю, но может не все геймеры этим интересуются. А тут прям вообще про самое любимое - игры.

Ну и Unreal Tournament 99, ох как мы с друзьями от него балдели в то время.

FrostM
FrostM 31.11 01.10.2024 23:09 удалён
0

Я так и не понял поч UT3 в свое время так быстро сдох, игралось фаново, хаверборды были балдежные

Mag
Mag 10.01 01.10.2024 23:35 удалён
1

Я так и не понял поч UT3 в свое время так быстро сдох, игралось фаново, хаверборды были балдежные

Думаю из-за конкуренции с Halo 3 или Call of duty 4, да и к тому моменту аркадные шутеры уже поздазолбали многих

vinograd
vinograd 0.84 01.10.2024 23:51 удалён
1

Зачем убрали УТшки из продажи, не понятно...

Mihanya
Mihanya 12.46 02.10.2024 00:26 удалён
0

Какая же УТ шикарная была серия.
БУквально месяц назад вновь рубал а 99 и 2004surprise

Yaroslav2
Yaroslav2 17.9 02.10.2024 02:34 удалён
0

Пляски на могиле серии.

Grantovich
Grantovich 140.82 02.10.2024 11:10 удалён
0

А нетфликс ещё планирует выпускать "Любовь смерть и роботы", или они окончательно в говноаниме сериальчики ушли?