Electronic Arts представила обложки стандартного и расширенного изданий FIFA 20 - их украсили Эден Азар и Вирджил ван Дейк
26 Комментарии: 16

Electronic Arts представила обложки стандартного и расширенного изданий FIFA 20 - их украсили Эден Азар и Вирджил ван Дейк

Дата: 26.07.2019 19:17
12 10 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Electronic Arts представила обложки стандартного и расширенного изданий футбольного симулятора FIFA 20. Их украсили Эден Азар и Вирджил ван Дейк соответственно.

Эден Азар - атакующий полузащитник и вингер мадридского "Реала" и сборной Бельгии, Вирджил ван Дейк - капитан сборной Нидерландов и игрок английского клуба "Ливерпуль".

Обложка FIFA 20 Ultimate Edition будет показана позже - вероятно, во время проведения выставки Gamescom 2019 в августе.

FIFA 20 выйдет 27 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Одной из ее ключевых особенностей станет продвинутый режим уличного футбола Volta. Пользователи Switch, правда, "Вольту" не получат.

Читайте также: THQ Nordic анонсировала два коллекционных издания Darksiders Genesis.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Azzy
Azzy 124.68 26.07.2019 19:31 удалён
1

Наконец-то кроме двух "вечных". Азар и ван Дайк хороший выбор. 

Sergl89
Sergl89 28.81 26.07.2019 19:32 удалён
1

YNWA! ВВД - ТОП 

KRA47
KRA47 276.71 26.07.2019 20:39 (изменен) удалён
0

Вот  точь-в-точь хотел написать такой комментарий как это написал Азии :)

[удалено]

THP.LP
THP.LP 90.96 26.07.2019 20:45 удалён
2

Блин. А я Заболотного и Чалова ждал

Seregaku
Seregaku 5.01 26.07.2019 22:47 удалён
0

не фанат футбола, но первая обложка выглядит круче

Azzy
Azzy 124.68 27.07.2019 01:28 (изменен) удалён
0

Зачитсил. Фанаты рассказывающие про 30 боления и при этом разводящие адский холивар это конечно явление страшное. Отдыхайте.

@KRA47 видимо это болезненная тема. Я удалил от греха подальше, хотя нарушений в твоем сообщении нет. Сам же читаю, что золотой мяч давно дискредитирован.

KRA47
KRA47 276.71 27.07.2019 03:13 (изменен) удалён
1

@Azzy Жаль.Вполне безобидный коммент был с моим личным мнением на главного кандидата ЗМ :(

Сам же читаю, что золотой мяч давно дискредитирован.

После 2010-го года так точно.Тогда должен был его брать Уэсли Снайдер.

 

ПС:обидно,не успел почитать "экспертные" писульки адресованные мне :D

Azzy
Azzy 124.68 27.07.2019 03:25 удалён
1
Тогда должен был его брать Уэсли Снайдер.

Да, а потом в 2013 Риббери, а 2014 Нойер (человек изменил манеру игры вратарей по всему миру, но нет...). При этом за столько лет ни разу не дать ЗМ Хави и Инесте это тоже не правильно. 

TheCasper13
TheCasper13 0.29 27.07.2019 14:52 удалён
0

@Azzy где ты увидел холивар?) по поводу самого критерия выбора обладателя зм отчасти соглашусь, но не потому что не дали хави, рибери или нойеру (ничего нового он не привнёс, игру через вратарями на иной уровень вывел Гвардиола, заставив Вальдеса играть последним защитником, но сейчас не об этом) главная проблема в том, что меняются эти самые критерии выбора обладателя, один год дают за командные достижения, другой год за личную стату, потом дают о боже мой модричу, за якобы чм, хотя в своё время иньеста провел чм в 2010 ещё лучше, и никакой снейдкр и близко не провёл тот чм, к тому же за чм есть отдельная награда. Вот в чем проблема- в непостоянстве. А если быть обьъеквтивным, давать именно за игровое мастерство, футбольный талант, визуальную составляющую игры, то за последние 10 лет Месси должен был брать 8 из 10 мячей, остальные португалец. Ибо стата и понимание игры у Месси на запредельном уровне. А за командные достижения есть отдельные награды- командные. Как вандайк может быть лучшем игроком, если он объективно даже не лучший защитник, один из лучших да, но он и близко например не пиковый мальдини, кьелини,пуел, рамос и прочие, но им никто мячей не давал, а этому то за что?) меня резануло то, что люди разбирающиеся в футболе по видео играм рассуждают с позиции знатоков. Я вот например не стал бы рассуждать о том что лучше калаш или м16, хоть и играю в игры с оружием.

Azzy
Azzy 124.68 27.07.2019 15:18 удалён
2
где ты увидел холивар?)
если быть обьъеквтивным, давать именно за игровое мастерство, футбольный талант, визуальную составляющую игры, то за последние 10 лет Месси должен был брать 8 из 10 мячей, остальные португалец

Вот это чистый необъективный фанбоизм. Я уже давно замечаю, что фанаты Месси самые страшные холиварщики на свете. При этом к самому футболисту отношусь хорошо, он большой талант и его будут вспоминать через 30-40 лет, как того же Пеле или Марадону. Другой вопрос, что вокруг него, как и вокруг КриРо очень нездоровая медийная активность. Они не одни кто играет футбол на супер высоком уровне. Более того за упомянутые тобой 10 лет Месси далеко не всегда божил на поле и действительно невероятных сезонов у него было всего пара. 

Именно поэтому твоё сообщение это чистейший фанбойский холивар. Ты человек свято уверенный в том, что рядом с Месси никого нет и неможет быть, он должен брать все индивиуальные награды всегда, потому что он супер, но на деле это не так.

Так что я пока осталю твое сообщение, как пример фанбоизма, но за продолжение этого разговора будет бан.     

TheCasper13
TheCasper13 0.29 27.07.2019 18:20 удалён
1

@Azzy за что бан то?) давай так. Хотя бы на основании того, что он каждый календарный год забивает и ассистирует больше всех, каждый сезон! Разве это не показатель? Я не фанбой, уже давно отболел этой ерундой, я просто так же, как например и ты, но по своиму, не понимаю почему не дают зм человеку, который забивает больше всех, и берет минимум 2-3 титула с командой. Это не делает меня фанбоем. Более того, я нормально отношусь к португальцу, но! Был в 70-е такой игрок - герд Мюллер, в эпоху тотальной и возможно самой сильной сборной за все времена, сборной Германии, они брали все титулы, а он забивал голы пачками, но никто и никогда его не считал лучшим игроком своего времени, Кройф, вот кто был лучшим тогда. А почему? Да потому что играл лучше всех, как и Месси сейчас. Ну и никто и никогда на протяжении 10 лет не демонстрировал такую стибилность на таком уровне, как месси и роналду, этим они уникальны, просто у месси природный талант выше. Для меня лично лучший игрок мира за все время - пиковый зубастик, но сколько он отыграл на таком уровне? А демонстрировать такой уровень 10 лет в эпоху современной медицины и тактики, когда защитники все перекрывают и не дают шагнуть даже.. извини, если это нарушает правила форума, я чисто пофилософствовать)

Azzy
Azzy 124.68 27.07.2019 18:37 (изменен) удалён
1
за что бан то?

за провакацию холивара, очевидно же. Ну и за продолжение споров после модераторского замечания.

что он каждый календарный год забивает и ассистирует больше всех, каждый сезон! Разве это не показатель?

Нет, есть много нюансов. Кому, как, когда, кто ему помогает и т.д. Он не один играет против команды соперников. Более того, он не каждый год становится лучшим бомбардиром и ассистентом. При этом за эти показатели есть отдельная награда, так что это не может быть ключевым фактором в критериях ЗМ. 

но никто и никогда его не считал лучшим игроком своего времени, Кройф, вот кто был лучшим тогда. А почему?

А потому, что твой тезис опять ошибочный. "Никто не считал" это на каком основании ты говоришь? Очевидно ты фанат Барсы и поэтому ты так говоришь. На деле в тот период лучшим считали и Мюллера, и Кроифа, а ещё был Беккенбауэр. При этом в тот же период играли Зико и Ривелино, которые так жде претендовали на это звание. Ты извени, но был ещё и Блохин, который свой ЗМ взял по праву! Так что нет, в семидесятых никто не считал только "Кройфа самым лучшим". Были разные периоды и кроме Йохана на это звание претендовали и другие футболисты все это время.

А демонстрировать такой уровень 10 лет в эпоху современной медицины и тактики, когда защитники все перекрывают и не дают шагнуть даже.. извини, если это нарушает правила форума, я чисто пофилософствовать)

Да, только он не один демонстрирует крутую игру, а твое сообщение это чистое фанбойство которое провоцирует холивар и да оно нарушает правила. 

 

В этот раз, я точно все объяснил, поэтому продолжать ненадо, даже если ты со мной не согласен. Очевидно ты не можешь быть согласен, ровно потому, что я изложил выше. Поэтому в этот раз за продолжение будет бан дочно, даже если просто пофилосовствовать. Причем уже не только за холивар, но и за сообщения после того как модератор попросил не писать ничего.     
    

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 28.07.2019 23:38 удалён
1

Кроме игрока из облажавшегося в прошлом году реала (у которого еще и зеро игр за клуб) и капитана сборной (пропустившей последний ЧМ и ЧЕ) никто больше не согласился фоткаться на обложку?

Azzy
Azzy 124.68 29.07.2019 03:28 удалён
1
согласился фоткаться на обложку?

Конечно нет. Ты что? Фото на обложку самой популярной футбольной игры, это же позор. А так да, игрок взявший бронзу на ЧМ2018 и победитель ЛЧ2019 это конечно же непонятно кто, пыль из подноктей и вообще недостойные упоминания люди. Ты прав! 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 29.07.2019 10:03 удалён
0
игрок взявший бронзу на ЧМ2018

Из золотой или серебряной команды все отказались?

победитель ЛЧ2019

Там еще пара-тройка десятков таких же. Среди которых есть хотя бы те, кто были на ЧМ последнем.

Azzy
Azzy 124.68 29.07.2019 15:23 (изменен) удалён
0
Из золотой или серебряной команды все отказались?

конечно, мы же ещё до этого определили, что это позор.