Новые режимы и уровень сложности - стали известны подробности следующего обновления для Rage 2
12 Комментарии: 6

Новые режимы и уровень сложности - стали известны подробности следующего обновления для Rage 2

Дата: 17.07.2019 22:25
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    19 19.03.2024 06:00 от Gordiy_russkiy
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358

Разработчики Rage 2 из id Software и Avalanche Studios объявили с официальной страницы игры в Twitter, что уже 25 июля она получит очередное обновление.

Свежий апдейт, помимо различных исправлений, привнесет в шутер режим "Новая игра плюс", который позволит игрокам начать новое прохождение со всем имеющимся прогрессом с предыдущего.

Также апдейт добавит в игру хардкорный уровень сложности под названием "Ультра-кошмар", и некий новый режим "Железный человек", описания которого пока нет.

Еще в игре появится фонарик и возможность пропускать обучение в Ковчегах.

Rage 2 доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте такжеДля интерактивного хоррора Man of Medan от авторов Until Dawn создали много вариаций смерти.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DLine
DLine 49.24 17.07.2019 23:02 удалён
0

На харде и так довольно сложно проходить было. 

Velldanas
Velldanas 41.48 18.07.2019 05:35 удалён
0

О господи

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 18.07.2019 11:18 удалён
0

Чето я не понял, а сейчас люди бегали в подземельях рейджа без фонарика?)
о_О

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.63 18.07.2019 11:28 удалён
1

даже первый рейдж на фоне этого прямо ААА шедевр с большой буквы

KuP9l
KuP9l 56.57 18.07.2019 12:05 удалён
2

Чето я не понял, а сейчас люди бегали в подземельях рейджа без фонарика?)
о_О

Да и порой ОЧЕНЬ темно.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.77 18.07.2019 12:19 удалён
1

ID и фонарик))

Вечная история!)