Новые режимы и уровень сложности - стали известны подробности следующего обновления для Rage 2
12 Комментарии: 6

Новые режимы и уровень сложности - стали известны подробности следующего обновления для Rage 2

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 17.07.2019 22:25
4 3 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • The Outer Worlds - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры от создателей Fallout: New Vegas

    3 15.10.2019 12:21 от Rendes
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    10 15.10.2019 12:19 от pasotnik
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    35 15.10.2019 12:16 от 1nVeRT
  • The Division 2 - Ubisoft подробно рассказала о крупном обновлении ролевого боевика

    3 15.10.2019 12:15 от Nai1inDaAss
  • В Apex Legends стартовал Хэллоуинский ивент

    2 15.10.2019 12:10 от Alzhur
  • Off top forever !

    25490 15.10.2019 12:05 от Ozu
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39327 15.10.2019 12:03 от Dragn
  • The Outer Worlds

    179 15.10.2019 12:02 от Hroft23
  • Destiny 2

    6055 15.10.2019 11:59 от Ark
  • Deus Ex: Mankind Divided

    2449 15.10.2019 11:57 от YTKA

Разработчики Rage 2 из id Software и Avalanche Studios объявили с официальной страницы игры в Twitter, что уже 25 июля она получит очередное обновление.

Свежий апдейт, помимо различных исправлений, привнесет в шутер режим "Новая игра плюс", который позволит игрокам начать новое прохождение со всем имеющимся прогрессом с предыдущего.

Также апдейт добавит в игру хардкорный уровень сложности под названием "Ультра-кошмар", и некий новый режим "Железный человек", описания которого пока нет.

Еще в игре появится фонарик и возможность пропускать обучение в Ковчегах.

Rage 2 доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте такжеДля интерактивного хоррора Man of Medan от авторов Until Dawn создали много вариаций смерти.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
DLine
DLine 33.13 17.07.2019 23:02 удалён
0

На харде и так довольно сложно проходить было. 

Velldanas
Velldanas 9.68 18.07.2019 05:35 удалён
0

О господи

Pr8da21r
Pr8da21r 5.25 18.07.2019 11:18 удалён
0

Чето я не понял, а сейчас люди бегали в подземельях рейджа без фонарика?)
о_О

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.94 18.07.2019 11:28 удалён
1

даже первый рейдж на фоне этого прямо ААА шедевр с большой буквы

KuP9l
KuP9l 35.84 18.07.2019 12:05 удалён
2

Чето я не понял, а сейчас люди бегали в подземельях рейджа без фонарика?)
о_О

Да и порой ОЧЕНЬ темно.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 8.57 18.07.2019 12:19 удалён
1

ID и фонарик))

Вечная история!)