Нуарный детектив, зомби и известный файтинг пополнят линейку Xbox Game Pass в июле
20 Комментарии: 6

Нуарный детектив, зомби и известный файтинг пополнят линейку Xbox Game Pass в июле

Автор: Ran
Дата: 16.07.2019 21:53
8 8 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    38 15.10.2019 23:01 от 58223088
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    20 15.10.2019 23:00 от Hetzer
  • Анонсирована лимитированная модель PlayStation 4 Pro в дизайне Death Stranding

    24 15.10.2019 23:00 от bexi
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    3 15.10.2019 22:58 от Mystic
  • ААА-блокбастеры на смартфоне - стартовало тестирование xCloud, появились демонстрации облачных Gears 5 и Killer Instinct

    3 15.10.2019 22:36 от dk-illustrator

Microsoft объявила о пополнение июльской подборки Xbox Game Pass шестью играми.

До конца месяца подписчиков сервиса ждут:

  • Night Call (только PC) — с 17 июля;
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (только Xbox One) — с 18 июля;
  • The Banner Saga 3 (Xbox One и PC) — с 18 июля;
  • Resident Evil 4 (только Xbox One) — с 25 июля;
  • Killer Instinct: Definitive Edition (Xbox One и PC) — с 25 июля;
  • For the King (PC) — с 25 июля.

В начале месяца команда Xbox Game Pass раскрыла часть июльского списка, обещая в будущем пополнять его отдельными проектами.

Читайте также: Cyberpunk 2077 пoлучит книгy о пeрcoнaжах и районах Hайт-Сити.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 8.57 16.07.2019 21:57 удалён
0

17й раз перепройти РЕ4 и попробовать последнее творение гения на вкус? Почему бы и нет. Но вообще конечно стоит добавлять если не новинки, то хотя бы что-то актуальное, а не игранное-переигранное

Supersonic
Supersonic 172.84 16.07.2019 22:05 удалён
0

Неплохо 

zaIN
zaIN 2.71 16.07.2019 22:54 удалён
0

На хуане в РЕ4 олдовое управление как и на 360? 

Bobber
Bobber 15.39 17.07.2019 03:46 (изменен) удалён
0

Может кому интересно: For the king в Гейм Пассе на Xbox была добавлена чуть ранее. Перевод имеется. 

Удивительно, что Киллер Инстинкт добавили только сейчас. Баннер сага 3 - ну что ж, пришло время проходить ее :) 

Gunslinger
Gunslinger 40.05 17.07.2019 07:17 (изменен) удалён
3

>нуарный детектив

>зомби

>легендарный файтинг

Заголовок абсолютно кликбейтный, зачем так делать? Или реклама на этот пост размещена на каком-нибудь сайте для скучающих офисных работников, которые дальше мобильных игр не смотрели? А теперь тригернутся на ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФАЙТИНГ? 

Ресурс вроде не казуальные, так напишите прямо - "Killer Instinct" - все поймут о чем речь. К чему эта желтизна? 

Michelangelo
Michelangelo 3.99 17.07.2019 09:25 удалён
1

@Gunslinger Да еще и зомби обделили прилагательным! Совсем дорогая редакция распоясалась.