Опубликованы системные требования хоррора Man of Medan от создателей Until Dawn
19 Комментарии: 16

Опубликованы системные требования хоррора Man of Medan от создателей Until Dawn

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.07.2019 18:10
11 5 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Call of Duty: Modern Warfare Closed Beta [Запись стрима]

Компания Bandai Namco опубликовала системные требования PC-версии грядущего психологического триллера Man of Medan от авторов Until Dawn из студии Supermassive Games. Согласно описанию проекта в Steam, игра займет на вашем ПК 80 гигабайт свободного пространства.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 80 GB

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i5- 8400 or AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 80 GB

Также стоит отметить, что сейчас на странице игры в Steam не упоминается система антипиратской защиты Denuvo, однако это не означает, что пометка не может появиться позже.

Премьера Man of Medan запланирована на 30 августа 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и PC

Читайте такжеСетевой шутер про козлов Goat of Duty стал доступен в раннем доступе, представлен кинематографичный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
B1ohazard
B1ohazard 5.48 13.07.2019 18:29 удалён
9

Вот я слоупок! Только сейчас понял, что игра появится на ПК, думал вообще она до сих пор экз соньки 

G700
G700 54.97 13.07.2019 18:32 удалён
1

80 гиг О_о. Либо в игре очень много контента, либо кто-то не умеет в сжатие

Quinzel
Quinzel 46.55 13.07.2019 18:37 удалён
8

Учитывая насколько крутым был Until Down, очень жду их новую игру, радует что осталось уже совсем недолго.

CoproDemon
CoproDemon 13.48 13.07.2019 18:40 удалён
2

Бедный мой инет...придется несколько дней качать (еще и место бы найти свободное)
Серьезно, неужели нельзя как-то ужать всё это дело?..

Citizenfour
Citizenfour 8.21 13.07.2019 18:51 удалён
2

Жду, мой пекарь готов))) 

Leko
Leko 5.73 13.07.2019 19:14 удалён
0

@B1ohazard  Это другая их игра та по прежнему эксклюзив 

Leko
Leko 5.73 13.07.2019 19:15 удалён
1

А видео не пвечетляет скучные негро арабы 

r800
r800 3.88 13.07.2019 19:34 (изменен) удалён
-1

Слишком много негров... СЛИШКОМ.

Хотя есть Iceman, надеюсь он ГЛАВНЫЙ главный герой.

Yagyzza
Yagyzza 1.23 13.07.2019 20:12 удалён
5

@r800 Что плохого в неграх, когда они изначально задуманы неграми а не переделаны из белых?

slava73
slava73 12.8 13.07.2019 20:29 удалён
0

Жду тебя на ПК !

Killzone8513
Killzone8513 1.99 13.07.2019 21:18 удалён
0

Процессор по минималкам, видяха рекомендованная , должно потянуть.

Beren
Beren 51.32 13.07.2019 22:10 удалён
2

80 гиг О_о. Либо в игре очень много контента, либо кто-то не умеет в сжатие

Разве интерактивное кино весило когда то мало? Маленькие комнаты с невероятно качественной детализацией много жрут. Хевирейн почти 10 лет назад 20гб весил. 

Учитывая насколько крутым был Until Down, очень жду их новую игру, радует что осталось уже совсем недолго.

После крутого Until Dawn было пару нормальных игр и такой треш, который даже вспоминать стыдно.

С другой стороны разрабы не выступают в роли рабов Сони, а делают то, чем действительно прославились, поэтому вера в проект есть. 

Yagyzza
Yagyzza 1.23 13.07.2019 23:05 удалён
0

В этой игре можно ходить персонажем?

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.64 14.07.2019 13:19 удалён
0

довольно щадящие, особенно при нынешних тенденциях

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 2.64 14.07.2019 14:13 удалён
0

Уже 30 августа!  8) Until Dawn в своё время понравился, хоть и подтормаживал он сверски.

Hakkuren
Hakkuren 9.3 14.07.2019 15:57 удалён
1

Кому интересно, вот тут геймплейное видео