Вспышка герпеса и отсутствие человеческой ДНК - эпопея с продажей воды из ванной, в которой мылась косплеерша Бэлль Дельфин, получила продолжение
151 Комментарии: 59

Вспышка герпеса и отсутствие человеческой ДНК - эпопея с продажей воды из ванной, в которой мылась косплеерша Бэлль Дельфин, получила продолжение

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.07.2019 20:35
130 7 7 популярные эмоции статьи
КГ-Портал

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Детектив Дэниел Крэйг расследует убийство в новом трейлере фильма «Достать ножи»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

На прошлой неделе мы сообщали о популярной в интернете косплеерше Бэлль Дельфин, начавшей продавать воду, в которой мылась, своим верным поклонникам.

На фоне известия о реализации столь необычной продукции по 30 долларов за баночку пользователи сети, якобы купившие экземпляры "Gamer Girl Bath Water", начали распространять различную недостоверную информацию о ее качестве. Об этом пишет портал Kotaku.

Так, ныне заблокированный пользователь Twitter под ником BakeRises, выдавая себя за аккаунт британского издания The Daily Mail, заявил, что у Бэлль Дельфин был герпес, вследствие чего более 50 человек, попробовав купленную воду, заразились инфекцией. 

Другой пользователь Twitter цитировал анонимного "молекулярного биолога", который утверждал, что в воде, выдаваемой Бэлль Дельфин за ту, в которой она мылась, не содержатся следы человеческой ДНК. Подобный факт мог бы послужить для клиентов основанием подать коллективный иск в суд.

Однако все это сейчас не имеет под собой никакого обоснования, пишут журналисты, поскольку сама Бэлль Дельфин в социальных сетях сообщила, что на момент появления в сети обвинений она еще никому не успела отправить воду.

Позже девушка объявила, что намерена еще раз возобновить продажу грязной воды на своем сайте, но это будет последний раз. И теперь она планирует продавать уже не баночку за $30, а контейнер с водой, в которой побывала. Его смогут получить подписчики на Patreon, пожертвовавшие ей как минимум $10,000 в месяц. 

Смотрите такжеСупергеройский Switch-эксклюзив Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order получил первую оценку от Famitsu.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
heavy_rain
heavy_rain 39.89 11.07.2019 20:40 удалён
28

Да чего она мерзкая. Фу.

Quinzel
Quinzel 46.54 11.07.2019 20:41 удалён
28

Какой же это идиотизм.

Supersonic
Supersonic 170.48 11.07.2019 20:42 удалён
22

Каким надо быть идиотам, чтобы покупать эту воду

Gunslinger
Gunslinger 39.69 11.07.2019 20:42 удалён
40

Рили?

На гамажике теперь постят новости про герпес у камвхор?

Раньше хоть такого рода статьи можно было заминусить, чтобы автору непаводно было, а сейчас чем больше ты блюющих смайликов поставишь - тем "горячее" получится новость.

justaregularguy
justaregularguy 7.09 11.07.2019 20:46 (изменен) удалён
24

отличные новости, гамаг! новости, которые мы заслуживаем... мерзкая ш**ха продает грязную воду дегенеративным извращенцам за огромные деньги, а весь интеренет это обсуждает, в замечательном мире мы живем, че. где карательная психиатрия?! 

Denoise47
Denoise47 22.28 11.07.2019 20:47 удалён
3

10000 долларов в месяц и бонусом контейнер...люди, серьезно, зачем? За что 10000 в месяц? Он спит с вами чтоли лично за эти деньги??? Понимаю поддержать там 5, 10 баксами. Ну за 100ку плюхи дополнительные. Но 10000? Да даже если она раздевается перед вами через вебку, это все равно не стоит 10000. Копец

Analo
Analo 16.56 11.07.2019 20:47 удалён
8

Слишком много внимания этому плоскогрудому штукатуру.

yurok503
yurok503 -0.3 11.07.2019 20:54 удалён
0

Это как платить за воздух которым ты дышишь и всего лишь???. Проще сброситься со скалы в укромном месте и размазать свои мысли об скалу. Или поставить в свой мозг фильтр чтобы он фильтровал эту шняжную шнягу. Эт тебе не лихие 90е это лихие 2000 -ные . лучше не слушать этот бред и пристрелить бешаных собак сразу а потом разбираться кто и что. и кто виноват. 

Gunslinger
Gunslinger 39.69 11.07.2019 20:54 удалён
10

Как утверждает косплеерша Бэлль Дельфин, большинство критиков, писавших оскорбления в ее адрес, не заказывали воду и не имели ее в наличии. Эти люди представляли 70-80% от общей массы людей, оставлявших негативные отзывы.

Более того, по словам предприимчивой девушки, немалая часть негативных комментариев даже не относилась непосредственно к качеству товара. Критиковалась доставка, человеческая ДНК, проблемы с предзаказами и многие другие аспекты, на которые авторка не могла повлиять.

Тем не менее, Дельфин отметил, что за всем этим потоком гнева она обнаружила и долю конструктивной критики.

"Пробираясь через всю эту бессмысленную шумиху, можно было обнаружить отзыв того, кто действительно провел довольно много времени с твоей водой. Многие из этих пользователей оставляли комментарии в духе: "Мне не нравится объем баночек с вашей грязной водой".

Как только видишь такой отзыв, сразу думаешь: "Я могу это исправить. И буквально завтра это делаешь".

LeonStrife
LeonStrife 24.17 11.07.2019 20:56 (изменен) удалён
5

Смотришь на всё это и ладонь таки тянется к лицу... Но надо отметить - хороший пиар себе устроила достаточно дешёвым способом.

Slimin
Slimin 27.32 11.07.2019 21:07 удалён
1

Её просто надо заместо Пайпер отодрать стаду черных мазафкеров..

alexgray130
alexgray130 2.09 11.07.2019 21:08 удалён
7

Давно не заходил на гамаг, как тут минус автору за новость поставить? Спасибо.

Istok
Istok 0.99 11.07.2019 21:08 удалён
0

Дебилизм процветает

CoproDemon
CoproDemon 13.21 11.07.2019 21:10 удалён
6

Оторвите автору этих новостей руки, а? Сначала ривзом достает, теперь эта хрень...

kashkamalashka
kashkamalashka 9.32 11.07.2019 21:18 удалён
0

Девченка симпотная, но я люблю жопастеньких да и все эти приторные кривляния - не моё. А воду расхватают отъявленные пубертаты, что с них взять то. 

Supersonic
Supersonic 170.48 11.07.2019 21:23 удалён
2

@kashkamalashka без штукатурки, она не такая симпотная)

pasotnik
pasotnik 2.97 11.07.2019 21:30 удалён
3

До чего же больное общество. Твоюж еп ти _)))  Днооооооооооо

Supersonic
Supersonic 170.48 11.07.2019 21:33 удалён
0

@pasotnik 30 долларов за банку)))

Zilenj
Zilenj 21.06 11.07.2019 21:34 (изменен) удалён
2

Как это сказать, стерильная мерзость, мерзотное отвращение, массовый идиотизм дрочеров на которых наживается курица ничего из себя не представляющая.

@kashkamalashka без штукатурки, она не такая симпотная)


Мягко сказано, и это застывшее выражение лица....раздражает, но зубы хорошие.

До чего же больное общество. Твоюж еп ти _)))  Днооооооооооо

Это прогрессивное западное общество, можно продать свое говно или рядиться в тряпки и изображать выдуманных персонажей за деньги..

DarkSkat
DarkSkat 4.3 11.07.2019 21:36 удалён
3
50 человек, попробовав купленную воду, заразились инфекцией

В каком смысле "попробовав"? они ее ПЬЮТ что ли??? Оо