Ретро-шутер Ion Maiden переименован в Ion Fury, представлен свежий динамичный трейлер
15 Комментарии: 11

Ретро-шутер Ion Maiden переименован в Ion Fury, представлен свежий динамичный трейлер

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.07.2019 18:35
7 4 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Детектив Дэниел Крэйг расследует убийство в новом трейлере фильма «Достать ножи»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Ретро-шутер Ion Maiden теперь носит название Ion Fury, сообщили разработчики из студии 3D Realms. Такое решение очевидно было принято на фоне освещавшейся недавно в прессе угрозы судебного разбирательства со стороны музыкальной группы Iron Maiden.

Кроме этого, издательство 1C Entertainment и разработчики из 3D Realms и Voidpoint объявили о том, что релиз игры состоится уже 15 августа в Steam. Версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch последуют позже.

Также для предварительного заказа в магазине 3D Realms Store за $59,99 доступно физическое издание ретро-шутера, Big Box, включающее в себя USB-флеш-накопитель в форме гранаты Bowling Bomb, цифровой саундтрек, постер формата А3, карточку-ключ GDF, набор наклеек "Боулинг-бомба" и 60-страничный артбук.

Читайте такжеBethesda представила официальные системные требования Wolfenstein Youngblood.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
CoproDemon
CoproDemon 13.21 11.07.2019 19:00 удалён
4

Лол, Iron maiden все таки добились своего...как по мне, все эти обвинения были притянуты за уши.

Supersonic
Supersonic 170.48 11.07.2019 19:07 (изменен) удалён
0

Не удалось Iron Maiden с них бабла срубить )

SaintHeather
SaintHeather 2.42 11.07.2019 19:17 удалён
1

Вполне очевидно, что католической церкви следует подать в суд на Iron Maiden за присвоение последними имени их изобретения.

XE77
XE77 5.18 11.07.2019 19:21 (изменен) удалён
0

Duchess Nukem 3D грядёт! 

Analo
Analo 16.56 11.07.2019 19:50 удалён
1

физическое издание ретро-шутера, Big Box, включающее в себя USB-флеш-накопитель в форме гранаты Bowling Bomb

Игра будет на флешке?

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.64 11.07.2019 19:53 (изменен) удалён
6

прям отдает Duke Nukem, Blood 1-2, Sin, Daikatana, Soldier of Fortune, Shogo, Kingpin, Doom и прочими из нашей молодости

Toxicity
Toxicity 5.06 11.07.2019 20:45 удалён
0

Стоп, эта фигня будет стоить дороже 10 баксов?

ilyich
ilyich 3.99 11.07.2019 20:58 (изменен) удалён
0

Я думаю, если судья умеет читать, то он заметит, что Ion и Iron - это два разных слова. В конце-концов, продавались же Abidasы по всему миру без проблем ))

Megalocyte
Megalocyte 15.74 11.07.2019 23:17 (изменен) удалён
-2

Знаете в чём разница? Тогда подобные игры были на острие прогресса, их делали лучшие из лучших. Сейчас же разработка такого вот "ностальгического" трэша прерогатива людей, которые ничего стоящего выдать не могут, а потому пытаются нажиться на истории.

Tony
Tony 6.22 12.07.2019 09:38 (изменен) удалён
0

Вполне очевидно, что католической церкви следует подать в суд на Iron Maiden за присвоение последними имени их изобретения.

Еще и Маргарет Тетчер тоже

Я думаю, если судья умеет читать, то он заметит, что Ion и Iron - это два разных слова. В конце-концов, продавались же Abidasы по всему миру без проблем ))

а если судья умеет еще и говорить, то он поймет, что эти слова произносятся одинаково. Молчу уж про шрифт, которым название игры написано.

Pr8da21r
Pr8da21r 5.25 12.07.2019 10:37 удалён
1

Знаете в чём разница? Тогда подобные игры были на острие прогресса, их делали лучшие из лучших. Сейчас же разработка такого вот "ностальгического" трэша прерогатива людей, которые ничего стоящего выдать не могут, а потому пытаются нажиться на истории.

ФУ ТАКИМ БЫТЬ!(
Игра выглядит прекрасно :)