Названа стоимость портативной консоли Nintendo Switch Lite в России
77 Комментарии: 65

Названа стоимость портативной консоли Nintendo Switch Lite в России

Автор: SkyerIst
Дата: 10.07.2019 19:00
35 18 11 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Макджи снимет продолжение комедийного ужастика «Няня»

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Анонсированная ранее сегодня новая портативная модель Nintendo Switch будет доступна в России по цене в 16,499 рублей, объявило российское подразделение компании Nintendo со своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Предзаказы откроются позже на этой неделе.

На территории США за Nintendo Switch Lite будут просить $199 (стандартная модель доступна по цене в $299), японский ценник - 19,980 йен (обычная гибридная система стоит 29,980 йен).

На старте в 2017 году Switch была доступна в России за 22,499 рублей. Сегодня ее продают в основном в бандлах с играми. Например, за комплекты с Mario Mart 8 Deluxe и The Legend of Zelda: Breath of the Wild в официальном магазине Nintendo просят 24,999 рублей, бандл с Dark Souls Remastered стоит 23,999 рублей, комплект с Super Smash Bros. Ultimate - 25,999 рублей. При этом на крупных распродажах в отечественных торговых сетях стоимость бандлов иногда снижалась на 7-8 тысяч рублей.

Ранее сегодня стало известно о скором повышении цен на контроллеры для Nintendo Switch в России.

Читайте также: Обнаружено еще одно возможное свидетельство скорого анонса и выпуска Red Dead Redemption 2 на PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
Krauser
Krauser 16.56 10.07.2019 19:02 удалён
22

17к неадыкватная цена, проще дождаться какой нибудь распродажи и взять полноценный свитч.

Invisible
Invisible 15.26 10.07.2019 19:07 удалён
12

Давай, до свиданья =)

ACE
ACE 297.83 10.07.2019 19:07 удалён
8

@Krauser уже сейчас за 17к купить можно

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=17420

Haskin
Haskin 0.51 10.07.2019 19:08 удалён
2

Да уж, почти 17к это жестко, в мвидео брал бандл диабло обычного свитча за 18, или 19 тысяч...

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 2.53 10.07.2019 19:08 удалён
1

Вот настолько он никому не нужен.

Enrike
Enrike 26.9 10.07.2019 19:09 (изменен) удалён
2

Куплю за 1300 юаней в Шанхае

Продавец, у которого я игры покупю, уже прсилал мне скрин китайских и гонконгских цен

M1trand1R
M1trand1R 8.31 10.07.2019 19:12 удалён
2

За 12 тысяч взял бы прям на старте. А тут по сути разницы в цене с обычным свичом практически нет.

Enrike
Enrike 26.9 10.07.2019 19:13 (изменен) удалён
5

Обычный свитч будет у меня всегда в доке дома стоять, лайт-свитч буду брать на работу в офис 

heavy_rain
heavy_rain 37.08 10.07.2019 19:13 удалён
4

И зачем он нужен тогда? 

Enrike
Enrike 26.9 10.07.2019 19:14 удалён
0

@heavy_rain у меня будет вырабатываться гармон счастья 

heavy_rain
heavy_rain 37.08 10.07.2019 19:16 (изменен) удалён
10

@Enrike ты уверен, что к одному аккаунту можно две консоли привязать?) Это же Нинтендо)

Enrike
Enrike 26.9 10.07.2019 19:17 удалён
-2

@heavy_rain ваще хз, не думал насчет этого

Saturianin
Saturianin 5.21 10.07.2019 19:18 удалён
11

Ха-ха, неделю назад всял свич за 17500 с зельдой. Отличная цена.

kon-fu
kon-fu 4.82 10.07.2019 19:19 удалён
3

Цена конечно просто отвал бошки... Кому он нужен то за такие деньги.

Gauwoof
Gauwoof 32.68 10.07.2019 19:20 удалён
6

Да уж. Перебор 

Enrike
Enrike 26.9 10.07.2019 19:20 удалён
-3

@kon-fu мне, мне, мне!!!!!

kon-fu
kon-fu 4.82 10.07.2019 19:22 удалён
5

@kon-fu мне, мне, мне!!!!!


Вы уточняйте, что не за рубли и не в России. А то мы тут обсуждаем оф.цену в России как-бы.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.36 10.07.2019 19:22 удалён
0

@heavy_rain Вообще-то можно, но там свои закавыки с необходимостью выставлять одну из консолей "основной".

Enrike
Enrike 26.9 10.07.2019 19:23 (изменен) удалён
2

@kon-fu извините, я просто неадекватен и в экстазе)) на меня очень странно повлияли новости про лайт-свитч :) Я загорелся и хочу желтенький 

umad
umad 19.69 10.07.2019 19:32 удалён
3

17к неадыкватная цена, проще дождаться какой нибудь распродажи и взять полноценный свитч.


Почему нельзя дождаться распродажи с этой? Будет ещё дешевле.