Джойконы за семь тысяч рублей - GameBuy сообщил о скором повышении стоимости контроллеров для Nintendo Switch в России
92 Комментарии: 39

Джойконы за семь тысяч рублей - GameBuy сообщил о скором повышении стоимости контроллеров для Nintendo Switch в России

Дата: 10.07.2019 12:51
55 14 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD

Базирующийся в Санкт-Петербурге магазин GameBuy сообщает о скором повышении стоимости геймпадов для Nintendo Switch в России. К концу июля пара контроллеров Joy-Con будет обходиться покупателям в 6,999 рублей вместо 5,499 рублей, а за Nintendo Switch Pro Controller начнут просить 6,499 рублей вместо 4,499 рублей.

Таким образом, в первом случае РРЦ вырастет на 1,500 рублей, во втором - на 2,000 рублей.

Мы обратились к российскому отделению компании Nintendo с просьбой прокомментировать подорожание аксессуаров и поинтересовались, не готовится ли повышение цен и на другую продукцию. Эта новость будет обновлена с получением ответа.

В начале 2019 года в российском eShop подорожали игры для Nintendo Switch.

Читайте также: Обнаружено еще одно возможное свидетельство скорого анонса и выпуска Red Dead Redemption 2 на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Enrike
Enrike 92.26 10.07.2019 12:53 удалён
17

Почему Скай всего лишь удвилен, а не зол повышению цены?

TheTinkino
TheTinkino 24.01 10.07.2019 12:56 удалён
17

Давайте и на игры полтораху сверху, что уж.

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Enrike
Enrike 92.26 10.07.2019 12:53 удалён
17

Почему Скай всего лишь удвилен, а не зол повышению цены?

justaregularguy
justaregularguy 59.93 10.07.2019 12:54 удалён
7

офигеть цены у нинтенды, что на ляльки, что на игры, впереди планеты всей

ACE
ACE 520.2 10.07.2019 12:55 удалён
2

@Enrike он троллит тебя :)

Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 10.07.2019 12:55 удалён
9

Курс евро тем временем - март 2018 года (71.50 vs недавние 81)

Своей политикой российские отделения компаний уничтожают у нас индустрию, а не развивают. Скоро ещё и налог на посылки свыше 200 евро, уже и свитч не купишь из-за бугра за норм цену.

TheTinkino
TheTinkino 24.01 10.07.2019 12:56 удалён
17

Давайте и на игры полтораху сверху, что уж.

Shepard
Shepard 13.01 10.07.2019 12:57 удалён
1

Жесть

cake_baker
cake_baker 19.31 10.07.2019 12:59 удалён
0

@TheTinkino все равно же купишь.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 10.07.2019 13:01 удалён
1

@TheTinkino всё впереди)

prikolist
prikolist 94.54 10.07.2019 13:01 удалён
6

хорошо что я не маревобой)

TheTinkino
TheTinkino 24.01 10.07.2019 13:03 удалён
4

@cake_baker я умею покупать дешевле, не беспокойся)

Я понимаю, почему Смеш в магазинах стоит 4500 (а я его брал в видеоиграх на старте за 3700), у него в Европе цена 70 евро. Но что джойконы, что прокон стоят ощутимо дешевле в Европе, чем будут у нас просить в РФ.

Особенно это прикольно на фоне того, что я брал Сплатуновский прокон за 700 р всего в Мвидео (2000 бонус рублей и промокод на 2000 и скидка в 4 тысячи рублей вышла).

7 тысяч за джойконы с их довольно хлипкими стиками это даже не смешно, меня жаба душила вторую пару за 5 тысяч то купить. К прокону претензий не имею.

Rakot
Rakot 65.63 10.07.2019 13:06 удалён
0

Логика российского подразделения: Свитч прошили? Игры не покупают? Тогда поднимем цены на контроллеры!

SkyerIst
SkyerIst 1268.71 10.07.2019 13:08 удалён
2

@Ran на самом деле продажи игр в России растут по всем фронтам.

Rakot
Rakot 65.63 10.07.2019 13:10 удалён
1

@Ran на самом деле продажи игр в России растут по всем фронтам.

он троллит тебя :)

 

Catstet
Catstet 6.7 10.07.2019 13:14 удалён
0

Ну чтоб не расслаблялись наверное, как еще это все объяснить, ремни потуже затянули еще на одну дырочку, кого ещё как не народ то доставать...

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 10.07.2019 13:14 удалён
5

Эта картинка как никогда актуальна)

novasistema
novasistema 8.37 10.07.2019 13:14 удалён
0

Интересно с чем связано повышение цен... Курс доллара и евро вроде не прыгал так сильно....

justaregularguy
justaregularguy 59.93 10.07.2019 13:25 (изменен) удалён
0

@novasistema с тем что региональная ценовая политика есть только у пк рынка и чуть-чуть у сони

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 10.07.2019 13:32 удалён
0

@novasistema жадность

ACE
ACE 520.2 10.07.2019 13:38 удалён
-1

Логика российского подразделения: Свитч прошили? Игры не покупают? Тогда поднимем цены на контроллеры!

читай новости внимательно

https://gamemag.ru/news/137746/mvideo-podelilas-svezhey-statistikoy-o-prodazhah-konsoley-v-rossii-i-rasskazala-o-roste-sprosa-na-ni

SJey
SJey 107.05 10.07.2019 13:46 удалён
1

Скоро евро за соточку перевалит. Вот тогда заживём.