Call of Duty: Black Ops 4 - трейлер и детали новой операции «Апокалипсис Z»
21 Комментарии: 12

Call of Duty: Black Ops 4 - трейлер и детали новой операции «Апокалипсис Z»

Автор: Ran
Дата: 09.07.2019 00:15
11 7 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте: Где вы играете в Gears 5? Новый опрос добавлен

    5 17.10.2019 13:14 от alexnikab2
  • Классика не стареет - в новом видео Need for Speed: Heat показали машины из Most Wanted и Underground 2

    6 17.10.2019 13:08 от sirauron
  • Женский вариант Нео: героиня "Игры престолов" сыграет ведущую роль в "Матрице 4"?

    22 17.10.2019 13:08 от Baltazar
  • Анонсирована портативная консоль Analogue Pocket, на которой можно запустить тысячи игр

    16 17.10.2019 12:57 от Coolex
  • Что такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги

    21 17.10.2019 12:47 от xaker89
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39572 17.10.2019 12:59 от white_voodoo
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1868 17.10.2019 12:58 от delete
  • PlayStation 5

    6428 17.10.2019 12:57 от nagibator666
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5656 17.10.2019 12:57 от bess27
  • Death Stranding

    11034 17.10.2019 12:57 от stig09

Activision и Treyarch официально представили полноценный трейлер следующей операции в Call of Duty: Black Ops 4 под названием «Апокалипсис Z».

В новом сезоне игроков ждут изменения на знакомых картах, а также новый оперативник. Помимо традиционного появления ночной локации, на всех локациях, включая карту для «королевской битвы», появятся зомби.

Вот небольшой перечень из того, что заготовили разработчики для «Апокалипсис Z»:

  • обновление карты для «Затмения», включая густой туман и нового специалиста M. Shadows;
  • участок с ночным вариантом карты «Алькатрас» для «Затмения»;
  • заражённые Pandemic и новое средство передвижения для Затмения»;
  • новый специалист Жнец (Reaper) для многопользовательского режима;
  • режимы для мультиплеера и королевской битвы;
  • новый контент из Black Ops Pass, включая новую карту зомби-режима и три карты для мультиплеера;
  • новое оружие.

Операция «Апокалипсис Z» стартует сегодня в 21:00 по московскому времени на PlayStation 4, а через неделю доберётся до пользователей Xbox One и РС.

Читайте также: Obsidian не хочет делать The Outer Worlds «политически заряженной игрой».

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Toxicity
Toxicity 5.15 09.07.2019 01:14 удалён
2

Ну вот нафиг было называть эту игру Black Ops 4. Запустили бы новую чисто онлайновую подсерию, куда бы лучше в концепт франчайза вписалась

-Noize-
-Noize- 3.11 09.07.2019 05:02 удалён
1

Переживаю за перезапуск MW, ну не верю что активижн просто возьмут и смогут не обосраться.

sqar
sqar 7.23 09.07.2019 06:35 удалён
2

Моё тело готово принимать очередную порцию веселья.

Alcatraze13
Alcatraze13 0.51 09.07.2019 08:35 удалён
0

Затмение отбило мне стоимость этой игры . Мультиплеер не зашёл что то 

Istok
Istok 1.03 09.07.2019 11:37 удалён
-3

Очередное КалОвзДутие, спасибо не надо...

boomerang
boomerang 15.5 09.07.2019 12:37 (изменен) удалён
0

появился повод вернуться) зомби меня радовали очень

Invisible
Invisible 28.85 09.07.2019 15:34 удалён
1

Графики нет, дизайна нет, цветовая гамма мерзкая, зомби с автоматами - бред.

boomerang
boomerang 15.5 09.07.2019 15:47 (изменен) удалён
1
зомби с автоматами - бред.

это скины (фейспалм)

Invisible
Invisible 28.85 09.07.2019 17:58 удалён
0
зомби с автоматами - бред.

это скины (фейспалм)

Это что-то меняет?

sqar
sqar 7.23 09.07.2019 19:40 удалён
-1
зомби с автоматами - бред.

это скины (фейспалм)

Это что-то меняет?


@Invisible#

Графики нет, дизайна нет, цветовая гамма мерзкая, зомби с автоматами - бред.

У колды все с вышеперечисленным как раз прекрасно: отличный графоний на пс4, сносный дизайн, разве только некоторые сетевые карты мне не совсем по вкусу, к затмению и зомби претензий 0, отличная цветовая гамма, а то любят у нас в серую/коричневую блевоту обычно играть и лаять «какой же крутой графоний в игре»,  а тут все сочно и приятно, да зомби скины для эвента в тему. Не нравится не играй.

 

Invisible
Invisible 28.85 09.07.2019 20:10 удалён
0
отличная цветовая гамма, а то любят у нас в серую/коричневую блевоту обычно играть


sqar
sqar 7.23 11.07.2019 19:08 (изменен) удалён
0
отличная цветовая гамма, а то любят у нас в серую/коричневую блевоту обычно играть


И? В режим затмения добавили карту с туманом, все логично не?

также открою для тебя маленький секрет, эту карту постоянно изменяют, была даже такая как на скриншоте ниже.