Разработчики Dreams уверены, что среди поклонников игры есть будущие звезды индустрии
20 Комментарии: 6

Разработчики Dreams уверены, что среди поклонников игры есть будущие звезды индустрии

Дата: 06.07.2019 15:05
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda

Амбициозный проект Dreams от студии Media Molecule уже почти три месяца доступен по программе раннего доступа на PlayStation 4. Талантливые игроки регулярно делятся своими потрясающими проектами, созданными с помощью продвинутого инструментария.

В интервью изданию MCVUK соучредитель Media Molecule и креативный директор Марк Хили рассказал о том, как идут дела у команды разработчиков.

"Все идет настолько хорошо, насколько мы могли надеяться. Наше комьюнити потрясающее! Создавая игру, мы ориентировались на запросы многих творцов из редакторов LittleBigPlanet, но и не только на них. По моему опыту, это очень добродушные люди, которые хотят помогать друг другу и сотрудничать. Очень приятно наблюдать за ними, и я думаю, что у нас с комьюнити сложится хорошее будущее". 

Разработчик убежден, что некоторые люди из игрового сообщества в будущем станут известными разработчиками игр. 

"Я уверен, что сейчас в сообществе Dreams есть люди, чьи имена в будущем станут известными. У меня нет сомнений в этом. К примеру, половина людей, которые работают в Media Molecule, пришли к нам из сообщества LittleBigPlanet. Если кто-то хочет заняться разработкой игр, то это отличная возможность, потому что вы многому научитесь и в дальнейшем познакомитесь с замечательными людьми", - сказал креативный директор.

Между тем энтузиасты уже начали воссоздавать в Dreams... игру The Last of Us. Один из пользователей поделился ранними наработками:

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 06.07.2019 15:35 удалён
0

Купите нашу игру и станете разработчиками. Ну купите!

prikolist
prikolist 94.52 06.07.2019 15:43 удалён
1

это ладно, но что там в этой игре для нас-простых игроков? будет там что то играбельное в виде сюжета и геймплея (пусть даже без звезд с неба) а то уже сколько эту игру маринуют а разговоры всю дорогу только про редактор игр (коих и так дофига в свободном доступе) а что там кто то ваяет самопальное и выкладывает непонятно гди и непонятно для кого, так для нас это дело 10..

justaregularguy
justaregularguy 59.93 06.07.2019 15:46 удалён
1

это все, конечно, прекрасно, но она когда-нибудь выйдет вообще?

stig09
stig09 19.56 06.07.2019 16:26 удалён
2

это ладно, но что там в этой игре для нас-простых игроков? будет там что то играбельное в виде сюжета и геймплея (пусть даже без звезд с неба) а то уже сколько эту игру маринуют а разговоры всю дорогу только про редактор игр (коих и так дофига в свободном доступе) а что там кто то ваяет самопальное и выкладывает непонятно гди и непонятно для кого, так для нас это дело 10..

Уже миллион раз говорили, что с релизом в конце года будет и сюжетная компания. Пока только ранний доступ с редактором. 

SkyerIst
SkyerIst 1267.1 06.07.2019 16:59 удалён
1

@ justaregularguy сейчас уже можно купить раннюю версию с редактором и создавать внутри него свои проекты.

DIVINUS
DIVINUS 1.32 07.07.2019 08:32 удалён
0

Это мега Хит, и только с помощью неё я сделаю свою игру