Упоминание PC-версии Red Dead Redemption 2 обнаружили в коде Rockstar Social Club
38 Комментарии: 44

Упоминание PC-версии Red Dead Redemption 2 обнаружили в коде Rockstar Social Club

Дата: 04.07.2019 15:49
22 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

В исходном коде Rockstar Social Club было обнаружено упоминание PC-версии вестерна Red Dead Redemption 2. Открытием с пользователями поделился художник Якопо Колангело.

Представленная в коде строчка RDR2_PC_Accomplishments:"Accomplishments", уверен он, четко указывает на работу Rockstar Games по портированию боевика на персональные компьютеры.

Слухи и комментарии экспертов относительно PC-версии Red Dead Redemption 2 неоднократно появлялись в сети с момента анонса игры. В июне 2019 года генеральный директор Take-Two заявил, что не видит минусов в выпуске вестерна на PC.

Консольная премьера проекта состоялась почти восемь месяцев назад, вскоре после чего упоминание компьютерной версии проекта сначала нашли в коде мобильного приложения RDR II, а потом и в резюме нескольких бывших сотрудников Rockstar Games.

По состоянию на конец марта суммарные продажи Red Dead Redemption II достигли отметки в 24 миллиона копий, что делает ее одной из самых коммерчески успешных игр в истории Rockstar. В середине мая полноценно запустилась мультиплеерная Red Dead Online.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DriverUFO
DriverUFO 10.07 04.07.2019 16:04 удалён
16

Ну и отлично. Рад за пекашников )

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
SkyerIst
SkyerIst 1265.85 04.07.2019 15:56 удалён
3

Не удивлюсь, если эксклюзив Epic Games Store.

CoproDemon
CoproDemon 19.01 04.07.2019 16:01 (изменен) удалён
-18

Эта не та игра, которую лично я хотел бы видеть на пк. GOW или Bloodborne бы, а это...ну такое ¯\_(ツ)_/¯

DriverUFO
DriverUFO 10.07 04.07.2019 16:04 удалён
16

Ну и отлично. Рад за пекашников )

S1lverhand
S1lverhand 15.5 04.07.2019 16:07 удалён
3

Ну пока что все по плану -- выжмем все из консолей, возмемся за ПК. А потом будем по третьему разу жать с ремастером на следующем поколении.

KRA47
KRA47 276.71 04.07.2019 16:10 удалён
5

Ждем.Лишь бы ничего общего с Гей стором...

prikolist
prikolist 94.4 04.07.2019 16:11 удалён
5

@ S1lverhand это не "выжимание с консолей", это-бетатест))

Rondiboss
Rondiboss 292.76 04.07.2019 16:12 удалён
4

Прошёл на малышке. С удовольствием пройду ещё раз на ПК на ультрах в 60 фпс.

Razor
Razor 16.04 04.07.2019 16:13 удалён
2

К лошадиным яйкам с модом ещё прибавится и член, который будет тоже увеличиваться, уменьшаться.

antonPSN
antonPSN 12.37 04.07.2019 16:13 удалён
4

Да все уже давно поняли, что выход RDR2 на ПК это вопрос времени.

micluha
micluha 51.45 04.07.2019 16:20 удалён
4

С радостью пройду на PC. Специально пока отложил прохождение на прошке. Как по мне, так это одна из тех игр, которые изначально должны выйти на PC, чтобы без компромиссов раскрыть всю красоту мира игры (ещё одна из таких игр: Ведьмак 3).

Zilenj
Zilenj 101.92 04.07.2019 16:28 удалён
1

Инпутлаг докрутите.

legat86
legat86 102.97 04.07.2019 16:52 удалён
6

Эта не та игра, которую лично я хотел бы видеть на пк. ¯\_(ツ)_/¯

Ваше мнение очень важно для нас))

boomerang
boomerang 56.75 04.07.2019 17:06 удалён
1

там же есть вид от первого лица? очень хотеть на ПК да с мышкой без автонаводки.. мм....

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 04.07.2019 17:08 удалён
-6

С радостью пройду на PC. Специально пока отложил прохождение на прошке. Как по мне, так это одна из тех игр, которые изначально должны выйти на PC, чтобы без компромиссов раскрыть всю красоту мира игры (ещё одна из таких игр: Ведьмак 3).

Не знаю что там раскрывать, это и так самая красивая игра в открытом мире на сегодня. 

 

А по сабжу: все кто хотел уже давно купили и поиграли.

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 04.07.2019 17:12 удалён
4

@ Gabon_Newil так же говорили и про GTA V, а она разошлась в одном стиме тиражом овер 10 млн копий.

CoproDemon
CoproDemon 19.01 04.07.2019 17:16 удалён
0

@ legat86 спасибо, очень приятно знать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Dasler
Dasler 5.15 04.07.2019 17:34 удалён
-2

@ Gabon_Newil так же говорили и про GTA V, а она разошлась в одном стиме тиражом овер 10 млн копий.

Школьники и моддеры делают свое дело с:

SergL84
SergL84 16.02 04.07.2019 17:39 удалён
0

Думаю что на ПК выйдет когда появятся консоли следующего поколения, и ХД ремастер к ним, как было с Гта 5

micluha
micluha 51.45 04.07.2019 17:45 удалён
1

С радостью пройду на PC. Специально пока отложил прохождение на прошке. Как по мне, так это одна из тех игр, которые изначально должны выйти на PC, чтобы без компромиссов раскрыть всю красоту мира игры (ещё одна из таких игр: Ведьмак 3).

Не знаю что там раскрывать, это и так самая красивая игра в открытом мире на сегодня. 

 

А по сабжу: все кто хотел уже давно купили и поиграли.

Купил ultimate издание в день выхода и прошёл ~40% игры , решил, что подожду релиза на PC ,чтобы поиграть в 4k/60 fps. 

Тоталноугамеза не испытываю, поэтому у меня не подгорает от того, что поиграю как я хочу через ~ год.

Если не выйдет на PC,  как минимум , ничего не потеряю. Но видимо, у некоторых товарищей припекает от того ,что игра может выйти на других платформах.

PS Для 4k есть и телек, и проектор.

KRA47
KRA47 276.71 04.07.2019 17:47 удалён
1

@ micluha Красавчик. Тру геймер ;)