Генеральный директор Take-Two не видит минусов в выпуске Red Dead Redemption II на ПК
20 Комментарии: 25

Генеральный директор Take-Two не видит минусов в выпуске Red Dead Redemption II на ПК

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.06.2019 19:03
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    13 29.02.2020 11:48 от Agent
  • Готовьтесь наложить в штаны - анонсирован хоррор Lies Beneath для VR-устройств Oculus Rift и Oculus Quest

    5 29.02.2020 11:42 от 2MON
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    22 29.02.2020 11:38 от Kotomoto
  • Опытный наставник Геральта - Netflix определилась с выбором актера на роль Весемира во втором сезоне "Ведьмака"

    9 29.02.2020 11:20 от Leko
  • Larian Studios не уверена, что консоли текущего поколения смогут полноценно потянуть Baldur's Gate 3

    26 29.02.2020 11:16 от Hakkuren
  • Quake Champions

    898 29.02.2020 11:35 от dozensnake
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.02.2020 11:29 от aden
  • Destiny 2

    6142 29.02.2020 11:25 от Myist
  • Divinity: Original Sin 2

    546 29.02.2020 11:17 от Qvasik
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 29.02.2020 11:15 от MOPKOBb

Выступая на прошедшем в Нью-Йорке брифинге для инвесторов, генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник прокомментировал возможность выхода Red Dead Redemption II на ПК баскетбольным термином "лэй-ап", намекнув тем самым, что для компании в этом не будет сложностей. Более того, глава издательства отметил, что не видит никаких минусов в релизе игры на этой платформе.

Консольная премьера вестерна состоялась почти семь месяцев назад, вскоре после чего упоминание компьютерной версии проекта сначала нашли в коде мобильного приложения RDR II, а потом и в резюме нескольких бывших сотрудников Rockstar Games.

По состоянию на конец марта суммарные продажи Red Dead Redemption II достигли отметки в 24 миллиона копий, что делает ее одной из самых коммерчески успешных игр в истории Rockstar. В середине мая полноценно запустилась мультиплеерная Red Dead Online.

Читайте также: Майские чарты PS Store: Успех Blood & Truth и очень слабый старт Rage 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ELka_sq
ELka_sq 5.97 08.06.2019 19:10 удалён
3
Анонс на пк is all but confirmed на pc gaming show, эксклюзив эпиков на полгода.
JohnReith
JohnReith 1.77 08.06.2019 19:16 удалён
1
А че год уже прошел? Все деньги с консолей выжали? Чет быстро. Пожмите уж еще пару месяцев, а то как же вы, бедные, вдруг потеряете....
PITOS
PITOS 72.22 08.06.2019 19:17 удалён
2
Видать продажи пошли вниз.
Corleone
Corleone 3.44 08.06.2019 19:18 (изменен) удалён
3
эту часть легче перенести на ПК (по понятным причинам), с первой больше сложностей было, хотя отделение Рокстар Сан Диего с 2004-го только на консоли игры выпускали, в общем от них тоже зависит (помимо издателя и основного подразделения), может договорятся
Sith_1ord
Sith_1ord 51.1 08.06.2019 19:23 удалён
9
Генеральный директор Take-Two не видит минусов в выпуске Red Dead Redemption II на ПК
Скорее всего потому что их нет.
lordsky
lordsky 6.62 08.06.2019 19:27 удалён
0
там же на пк выпускали какой-то эксклюзивный онлайн вестерн? че мало что ли)))
DarkSkat
DarkSkat 4.57 08.06.2019 19:28 удалён
1
Блин, да выпускайте уже на пк!!!
DoctorNet
DoctorNet 50.18 08.06.2019 19:47 удалён
2
ELka_sq: Анонс на пк is all but confirmed на pc gaming show, эксклюзив эпиков на полгода.
Скорее Социал Клаб, зачем с кем-то ещё делиться.
Quinzel
Quinzel 78.24 08.06.2019 20:31 (изменен) удалён
3
"Более того, глава издательства отметил, что не видит никаких минусов в релизе игры на этой платформе." И как сочетаются его слова и то, что игра до сих пор на ПК даже не анонсирована, до выхода RDR2 еще один представитель верхушки Rockstar сказал что ПК для них необычайно важен, хорошо, тогда вопрос, если он так важен, почему все части, повторяю, все части GTA выходили на ПК с огромным опозданием, в GTA 5 это опоздание составило полтора года, Bully так же, RDR ни один вообще не вышел, как так получается, что их слова, никаким образом не сопоставимы с их реальными действиями, если бы я был приверженцем ПК, меня бы их подобные высказывания немного задевали, я считаю их поведение в данном вопросе как минимум некрасивым.
micluha
micluha 32.21 08.06.2019 20:43 удалён
3
С радостью поиграю и на пекарне. Не понимаю, почему у некоторых подгорает от возможного анонса хорошей игры на пеку :\
Quinzel
Quinzel 78.24 08.06.2019 20:58 (изменен) удалён
6
@Karma_Police: Quinzel А ты чего так возбудился тогда? Я, как пекарь, абсолютно спокоен.
Потому что они просто обманывают ПК игроков, пусть я и не приверженец этой платформы, но мне не нравится когда так относятся к людям, в том что RDR2 выйдет на ПК, я уже почти не сомневаюсь, хотя раньше были сомнения, это не чей то эксклюзив, это мультиплатформа, но почему то очень ограниченная, так что отношусь к релизу на ПК спокойно, это никому не навредит, но я сомневаюсь что на ПК у игры будет успех, слишком взрослая и специфическая тематика, в отличии от GTA.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 08.06.2019 21:31 удалён
11
ELka_sq даже для Суини это будет неподъемная сумма.
ELka_sq
ELka_sq 5.97 08.06.2019 21:42 удалён
1
Pravdorub: ELka_sq даже для Суини это будет неподъемная сумма.
Тейк2 если не ошибаюсь и бордерлендс издают. И вроде бы было это их решением об эпик эксклюзивности, а не гирбокс.
DoctorNet
DoctorNet 50.18 08.06.2019 21:44 удалён
0
Quinzel: "Более того, глава издательства отметил, что не видит никаких минусов в релизе игры на этой платформе." И как сочетаются его слова и то, что игра до сих пор на ПК даже не анонсирована, до выхода RDR2 еще один представитель верхушки Rockstar сказал что ПК для них необычайно важен, хорошо, тогда вопрос, если он так важен, почему все части, повторяю, все части GTA выходили на ПК с огромным опозданием, в GTA 5 это опоздание составило полтора года, Bully так же, RDR ни один вообще не вышел, как так получается, что их слова, никаким образом не сопоставимы с их реальными действиями, если бы я был приверженцем ПК, меня бы их подобные высказывания немного задевали, я считаю их поведение в данном вопросе как минимум некрасивым. Отредактировано Quinzel 08.06.2019 20:34:14
Тут мякотка в том что в хронологии эта часть стоит первой, куча игроков познакомилась с этой серией, только с этой части.
Quinzel
Quinzel 78.24 08.06.2019 21:49 (изменен) удалён
0
DoctorNet: Тут мякотка в том что в хронологии эта часть стоит первой, куча игроков познакомилась с этой серией, только с этой части.
Я проходил обе, 2я это приквел, я знаю. Хорошо было бы ещё увидеть ремастер первой RDR для всех актуальных платформ, ведь многие её пропустили, а ведь в ней события стартуют вскоре после эпилога 2й части. @Karma_Police Не смотря на твой сарказм, вестерн это и правда нишевый жанр, по поводу троллинга, они на самом деле так поступают с этой платформой.
Fixat_
Fixat_ 7.94 08.06.2019 21:57 удалён
-1
Нужно сходит в церковь свечку поставить и помолится, чтобы на пк не вышла RDR2 :D
legat86
legat86 41.63 09.06.2019 00:17 удалён
0
Трамп тоже не видит минусов в налаживании отношений с россией, однако чето они до сих пор не налаживаются...
djava
djava 5.71 09.06.2019 00:58 удалён
0
Quinzel: Я проходил обе, 2я это приквел, я знаю. Хорошо было бы ещё увидеть ремастер первой RDR для всех актуальных платформ, ведь многие её пропустили, а ведь в ней события стартуют вскоре после эпилога 2й части.
С ремастером первой, по слухам, нифига не выйдет, поскольку ее собрали с говна и палок. Вернее, код накомпилировали таким образом. Хотя с другой стороны бред. Прошел ее дважды на 360-м, ни разу проблем не встретил.
Decay-Reel
Decay-Reel 66.26 09.06.2019 01:44 удалён
3
Quinzel: Потому что они просто обманывают ПК игроков, пусть я и не приверженец этой платформы, но мне не нравится когда так относятся к людям, в том что RDR2 выйдет на ПК, я уже почти не сомневаюсь, хотя раньше были сомнения, это не чей то эксклюзив, это мультиплатформа, но почему то очень ограниченная, так что отношусь к релизу на ПК спокойно, это никому не навредит, но я сомневаюсь что на ПК у игры будет успех, слишком взрослая и специфическая тематика, в отличии от GTA.
Ну предположим про ГТА5 понятно всё - ждали выхода нового поколения консолей что бы и там собрать сливки, потом выпустили на РС. С РДР2 полагаю сейчас так же дела обстоят. После официального анонса консолей следующего поколения анонсируют ремастер на них, а ещё через пол годика запустят на РС.
Corleone
Corleone 3.44 09.06.2019 08:46 удалён
5
djava так можно типа ремейка запилить на ресурсах второй части, так сказать - воссоздать (вместе с аддоном про мертвецов)