Capcom решила закрыть Dragon's Dogma Online
18 Комментарии: 8

Capcom решила закрыть Dragon's Dogma Online

Дата: 04.07.2019 12:28
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED добавила в Cyberpunk 2077 поддержку DLSS 3 и NVIDIA Reflex на ПК

    31 01.02.2023 12:02 от Tigger
  • "Мы не сокращаем объемы производства PlayStation VR 2": Sony отреагировала на новость о низком спросе на шлем для PS5

    24 01.02.2023 11:53 от Droun
  • «Спасибо за понимание»: EA объявила о переносе Star Wars Jedi: Survivor

    26 01.02.2023 11:49 от Killon
  • Синдзи Миками в стране PlatinumGames: Обзор Hi-Fi RUSH

    35 01.02.2023 11:47 от Fixat_
  • Джеймс Ганн и Питер Сафран представили первую главу киновселенной DC — «Боги и Монстры»

    19 01.02.2023 11:40 от Double_Jump

Компания Capcom приняла решение прекратить в этом году поддержку онлайновой ролевой игры Dragon's Dogma Online, запущенной на территории Японии в 2015 году. Соответствующая новость появилась сегодня утром в официальном блоге.

Разработчики объяснили, что им стало "трудно предлагать поклонникам нововведения в рамках этого проекта", поэтому они решили распрощаться с ним и заняться другими интересными начинаниями.

Изначально Dragon's Dogma Online разрабатывалась еще под PlayStation 3, но в итоге появилась и на PlayStation 4 с PC. Ранее по сети ходили слухи о планах Capcom по локализации онлайн-проекта для западных регионов, но теперь уже с уверенностью можно сказать, что этого не будет.

Начиная с 11 июля Capcom уберет проект из цифровых магазинов, а окончательная поддержка прекратится 5 декабря. В этот день компания отключит серверы.

Хидеаки Ицуно заинтересован в создании Dragon's Dogma 2. Есть вероятность, что именно этой игрой он занимается после выпуска Devil May Cry 5 в продажу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
BARULICK2
BARULICK2 1.42 04.07.2019 12:37 удалён
5

Как раз пора выпускать Deep Down.

ASarafanov
ASarafanov 36.68 04.07.2019 12:42 удалён
0

Туда ей и дорога

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.94 04.07.2019 12:48 удалён
3

Как раз пора выпускать Deep Down.

Ахах, я только недавно вспоминал про этот "эксклюзивчик")))
Как с помпой его представляли, а потом он просто ушёл в небытие

STC
STC 0.55 04.07.2019 14:24 удалён
1

А я и не знал, что такая существует

id68592512
id68592512 6.77 04.07.2019 14:49 удалён
2

Какие же сволочи: выпустили онли ин джапэн, поленились издать за пределами родины, а теперь удивляются что прогорели.

CAPCOM, ваши выходцы случайно над витой не работали?

Thaksin
Thaksin 26.22 04.07.2019 14:53 удалён
1

Мне нравилась Dragon Dogma ) 

Но вот недоступность русскому игроку попробовать онлайн версию, обидно... Было. Учитывая что она закрывается, видимо не очень увлекательно. 

Redeemer
Redeemer 1.37 04.07.2019 17:33 удалён
1

Какие же сволочи: выпустили онли ин джапэн, поленились издать за пределами родины, а теперь удивляются что прогорели.

CAPCOM, ваши выходцы случайно над витой не работали?


С языка снял! Любопытный был проект, но на японском практически неиграбельный. Были поначалу надежды на локализацию, но чем дальше, тем сильнее они таяли... И вот теперь всё, RIP. Жаль.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 109.4 05.07.2019 05:21 удалён
0

Люблю Драгонс Догму и Онлайн тоже не прочь бы попробовать((