Опубликованы системные требования Shenmue III
29 Комментарии: 18

Опубликованы системные требования Shenmue III

Дата: 04.07.2019 00:45
20 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler

В магазине Epic Games Store появились минимальные и рекомендуемые системные требования PC-версии приключенческой игры Shenmue III. Согласно приведенной информации, для установки игры вам потребуется 100 ГБ свободного места в хранилище системы.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (необходима 64-разрядная версия ОС)
  • Процессор: Не ниже Intel Core i5-4460 (3,4 ГГц); не ниже четырехъядерного процессора
  • Память: 4GB
  • Видеокарта: Не ниже NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (необходима видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 ГБ видеопамяти).
  • API: DirectX 11 
  • Место на диске: 100GB
  • Звуковая карта: Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 10 (необходима 64-разрядная версия ОС)
  • Процессор: Intel Core i7-7700 (3.6GHz) Quad-core или лучше
  • Память: 16GB
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 1070
  • API: DirectX 11 
  • Память: 100GB
  • Звуковая карта:Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c

Shenmue III выходит 19 ноября 2019 года на PS4 и PC (Epic Games Store). 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Rondiboss
Rondiboss 292.76 04.07.2019 00:47 удалён
8

Дед там совсем знатно упоролся.

MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 04.07.2019 01:11 удалён
3

Со сжатием данных у них явно не дружат.

Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 04.07.2019 01:12 удалён
0
  • Память: 100GB - видать на патчи место заранее забивают
MarsOne
MarsOne 6.86 04.07.2019 01:48 удалён
9

нисколько не удивлён таким требованиям...
1) разводим на бабки на кикстартере
2) получаем чемоданы от эпиков

3) клепаем игру с графоном Dreamcast с подтяжкой до уровня PS2 ну типа чтоб в стиле первых частей

4) чтоб не палиться сис требованиями, что графон дно не оптимизируем этот кусок ..... кода и выпускаем так чтоб лишь на топ железе не лагало.... ну или лагало, но чтоб они все думали что пора обновляться

MarsOne
MarsOne 6.86 04.07.2019 01:50 (изменен) удалён
-3

Со сжатием данных у них явно не дружат.

они дружат только с распилом бюджета, это уже факт

Rondiboss
Rondiboss 292.76 04.07.2019 02:03 (изменен) удалён
2

нисколько не удивлён таким требованиям...
1) разводим на бабки на кикстартере
2) получаем чемоданы от эпиков

3) клепаем игру с графоном Dreamcast с подтяжкой до уровня PS2 ну типа чтоб в стиле первых частей

4) чтоб не палиться сис требованиями, что графон дно не оптимизируем этот кусок ..... кода и выпускаем так чтоб лишь на топ железе не лагало.... ну или лагало, но чтоб они все думали что пора обновляться

Ты забыл про ценник. Я долго ржал, когда увидел цену в 60 евро в ПС Сторе. Тупо настоящий ААА-проект. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 04.07.2019 02:06 удалён
5

клепаем игру с графоном Dreamcast с подтяжкой до уровня PS2 ну типа чтоб в стиле первых частей

Я хз, что у Вас со зрением, но тут графон как минимум ранних проектов для Xbox 360. Разве что анимации не слишком далеко ушли от оригинальной дилогии.

Касаемо системных требований, то тут разрабы явно клали болт на оптимизацию и сжатие данных. Ибо не понятно, зачем тут i7 7700 c GTX 1070. Если только под 4K разрешение на максималках. Ну а про занимаемые 100 гигов на HDD - вообще смешно.

Kronon
Kronon -1.64 04.07.2019 04:09 (изменен) удалён
2

системные требования завышены

LeonStrife
LeonStrife 531.77 04.07.2019 07:23 (изменен) удалён
0

100 ГБ это конечно сильно, интересно за счёт чего такой размер.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.07.2019 07:54 удалён
0

Оо нормас, прям полностью укладываюсь в максималки)))

А 100 гигобайт? Я не понимаю почему это вообще вас удивляет в 2к19-ом.
С переходом на некстген и ещё больше весить будут игры. Уже сейчас многие игры на PS4 у меня переваливают за 100 гигов, чего удивляться то.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.78 04.07.2019 10:15 удалён
0

@ MarsOne, ну давайте будем честными. Графика там не уровня пс2 (вы видимо очень давно не видели пс2 игры, а я в них часто играю). В игре плотный уровень пс3 с фишками вроде шейдеров, сглаживания и освещения каррент гена. Конечно внешний вид игры на троечку, но это не пс2 уровень))

По поводу оптимизации - согласен. Японцы в принципе плохо умеют в оптимизацию, а японцы с кикстартера, видимо, не умеют вовсе!)

Никто уже давно не питает иллюзий по поводу данного проекта. Все что от него требуется это закончить историю 20-летней давности. Хотя, и с этим скорее всего будут проблемы.

Cynic
Cynic 15.96 04.07.2019 10:20 удалён
0

Запилили бы сразу на 400 гб.

ligfip
ligfip 9.17 04.07.2019 11:02 удалён
2

Ору конечно с комментариев и хейтеров

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.1 04.07.2019 11:28 удалён
-1
  • Процессор: Intel Core i7-7700 (3.6GHz) Quad-core или лучше

Что они там курят? Ни одна игра, по крайней мере на UE4 не будет грузить этот процессор на 100%. Плюс, GTX 1070, рили? Хеллоу, вы там графоний свой видели вообще?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.29 04.07.2019 12:15 удалён
4

Японцы в принципе плохо умеют в оптимизацию

Недавние игры от Капком и все игры Фромов после первого Дарк Соулс передают привет. 

zoxan
zoxan 3.4 04.07.2019 15:01 удалён
0

с запасом что ли написали?)) ах, нет... просто игры делать не умеют (или разучились, в лучшем случае)

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 04.07.2019 21:28 удалён
0

там игры максимум на 5 гигов, ну 10 от силы, какие 100 гигов, идиоты...

SJey
SJey 106 05.07.2019 02:52 удалён
0

Для этой игры ещё и сис. требования публикуют? Она по умолчанию должна летать на всём )