После того, как их парней забирает полиция, девицы выходят на охоту — WayForward анонсировала River City Girls
52 Комментарии: 26

После того, как их парней забирает полиция, девицы выходят на охоту — WayForward анонсировала River City Girls

Автор: Rakot
Дата: 03.07.2019 21:40
26 20 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    7 25.04.2024 02:12 от KEHT_Twink
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Независимая студия WayForward анонсировала выход совершенно неожиданного ответвления под названием River City Girls. Всем известных панков из River City забирает полиция. Их девушки — старшеклассницы Киоко и Мисако — решают разобраться в чём дело. Для этого девицам необходимо пробиться через шесть районов Ривер-Сити.

С игрой разработчикам помогает компания Arc System Works, знаменитая своими двухмерными файтингами, поэтому сомнения в качестве будущего проекта сразу отпадают.

Героиням доступен обширный арсенал из комбо и контр-ударов, специальных атак и бросков. Игроков ждут многочисленные побочные квесты, повышение уровня с очками опыта, взаимодействие с NPC (включая звёзд прошлых игр серии River City), магазины с разнообразными предметами, едой и снаряжением для улучшения характеристик. И, конечно, море врагов, оружия и кооператив на двух человек.

Впечатляющая графика в 16-битном стиле дополняется эпическим саундтреком синтезаторной поп-музыки (синти-поп) с участием Натана Шарпа, Chipzel, Кристины Ви и Меган Макдаффи. Также авторы не забыли об анимешных кат-сценах, выполненных в стиле манга.

River City Girls выйдет 5 сентября в цифровом формате посредством Nintendo eShop, PlayStation Store, Xbox Live, Steam, GOG и Humble Bundle по цене 30 долларов. Физическая версия игры будет выпущена ограниченным тиражом, её цена и дата выхода будут объявлены позднее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
ncuKC
ncuKC 1.94 03.07.2019 21:35 удалён
9

Надо брать!

eFEDRin
eFEDRin 75.36 03.07.2019 22:20 удалён
3

Оч круто выглядит! Маст хэв

HakuDi
HakuDi 1.63 03.07.2019 22:25 (изменен) удалён
3

За Киоко и Мисако можно было играть еще в Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka, так что не удивили, но игру жду, надеюсь будет топ. =)

fishunestee
fishunestee 1.52 03.07.2019 22:29 удалён
0

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 03.07.2019 22:35 удалён
4

Ну такое надо непременно брать)

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 03.07.2019 22:41 удалён
7

Люблю "битэмапы" =) 

Azzy
Azzy 124.68 03.07.2019 22:43 удалён
4

Классно,  надо будет сыграть. 

Kart
Kart 176.74 03.07.2019 22:43 удалён
5

Анонс порадовал конечно)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.07.2019 23:30 удалён
4

Отличный пример того, как надо делать игры в ретро-стилистике. Вроде 16бит, пиксели, а выглядит дико круто.

OkaRin
OkaRin 180.8 04.07.2019 00:16 удалён
3

Шикардос! WayForward веников не вяжут. Надеюсь, релиз на физике будет.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 04.07.2019 01:55 удалён
1

Вот этим ребятам нужно было давать новых Боевых Жаб на разработку, а не хрен пойми кому под названием Дла-Ла. В своё время они весьма удивили очень клёвой Contra 4 для Nintendo DS, да и с ремейком Duck Tales у них всё отлично было.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 04.07.2019 04:03 удалён
0

За Киоко и Мисако можно было играть еще в Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka, так что не удивили, но игру жду, надеюсь будет топ. =)

Ага, в одной игре, 1994 года.Не смешите меня!

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 04.07.2019 04:11 (изменен) удалён
2

Шикардос! WayForward веников не вяжут. Надеюсь, релиз на физике будет.

Вяжут,  BloodRayne: Betrayal и Double Dragon Neon были весьма спорны.Я уже не говорю о других играх по лицензии.

OkaRin
OkaRin 180.8 04.07.2019 04:21 удалён
0

@ Anatoliy_Fantaz С драконами еще можно согласиться, но чем утки не угодили? А к Шантае как относишься?

 

OkaRin
OkaRin 180.8 04.07.2019 04:27 удалён
4

Кстати, этот забойный пиксель арт напомнил любимого Скотти Пилигрима)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 04.07.2019 04:28 удалён
0

Шикардос! WayForward веников не вяжут. Надеюсь, релиз на физике будет.

Вяжут, утки и драконы были весьма спорны.

 

Утки были спорны исключительно в том плане, что надо было делать ремейк второй части. В остальном они  были идеальны. Если к игре и есть претензии, их надо адресовать не WayForward, а Capcom, при чём за оригинал.

Вот Неон да, как-то не очень.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 04.07.2019 04:54 удалён
0

@OkaRin , на счёт утиных историй, я изменил уже текст, не ожидал такого быстрого ответа, но, 3D уровни и правда были слегка отталкивающими, на фоне рисованных уток.Скотт Пилигрим мне тоже очень понравился.Да, пиксели рулят! ( в правильных руках)

А про Шантай ничего плохого сказать не могу.Помню, проходил какую то часть, вроде норм.

Panda69
Panda69 5.47 04.07.2019 07:56 удалён
3

На Dendy, до сих пор играю в River-city!!! Крутота! И эту надо брать 👍

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 04.07.2019 10:06 удалён
0

С игрой разработчикам помогает компания Arc System Works, знаменитая своими двухмерными файтингами, поэтому сомнения в качестве будущего проекта сразу отпадают.

Ну, я бы не был столь отднозначно уверен в этом, вспоминая Double Dragon IV от Арков. 

Cynic
Cynic 16.56 04.07.2019 10:25 удалён
2

Будет панцу - будем брать, на скринах и видео пока не видно(