Создатели консоли в виде женской груди вложат миллионы долларов в разработку ЛГБТ-игр
53 Комментарии: 55

Создатели консоли в виде женской груди вложат миллионы долларов в разработку ЛГБТ-игр

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 30.06.2019 22:12
30 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В зомби превратились даже танки: Zombie Army 4 получила дату релиза, новый мясной трейлер и коллекционное издание с акулой

    2 16.10.2019 10:08 от Krauser
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    18 16.10.2019 10:04 от Grey
  • Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A

    2 16.10.2019 10:00 от IQman30
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    24 16.10.2019 10:00 от Goblin
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    22 16.10.2019 09:46 от Michelangelo

Компания Nutaku, выпускающая откровенные игры для взрослых и недавно отметившаяся созданием игровой консоли в виде женской груди, объявила о выделении 5 миллионов долларов на производство ЛГБТК+-проектов. 

"Все благодаря растущему числу взрослых геймеров, которые идентифицируют себя с ЛГБТКИ+-сообществом и продвигают разнообразие в игровом мире для взрослых", - сказала Джули Холл, менеджер Nutaku по связям с общественностью. "Nutaku стимулирует креативное пространство для создания и поддержки разнообразного ассортимента высококачественных игр для взрослых".

ЛГБТ

В настоящее время платформа Nutaku содержит более 40 игр в разделе LGBTQ+. В рамках акции по случаю празднования "Месяца гордости", которая завершится 2 июля, выручка от продаж софта и сопутствующих товаров будет перечислена в Фонд общественного центра лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

"Nutaku похож на Kongregate (американский сайт с онлайн-играми)", - сказал в прошлом году представитель платформы Джефф Тремблей. "С сексом. И в пять раз большим трафиком... Без хороших игр этих цифр мы бы не достигли. Думаю, это лучшая демонстрация того, что игровой рынок для взрослых важен. Это не причуда. Он нужен".

Читайте такжеСооснователь Blizzard Entertainment рассказал, об отмене какой игры больше всего сожалеет.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Clawmark
Clawmark 7.95 30.06.2019 22:15 удалён
4
Только апокалипсис исправит этот мир.
Mancho
Mancho 27.61 30.06.2019 22:23 удалён
3
Нет чтобы продолжить движение в выбранном направлении и создать контроллер в виде упругих женских ягодиц!! (_!_)
r800
r800 5.48 30.06.2019 22:26 удалён
6
Какая мерзость.... Надеюсь обанкротятся, чтобы другим не повадно было...
Supersonic
Supersonic 172.97 30.06.2019 22:33 удалён
12
Лучше бы и дальше сиськи делали
slava73
slava73 14.75 30.06.2019 22:34 (изменен) удалён
4
Не вижу проблем. Пусть докажут на деле, что они лучше Большинства. Что консоль их Мощнее, дешевле, игры качественнее. Традиционные пары не устраивают парадов, не кричат "Посмотрите, мы Натуралы" !
B-29
B-29 0.61 30.06.2019 22:35 (изменен) удалён
-3
Вообще, геев следует жалеть. Ведь они настолько глупые, что даже не умеют правильно пользоваться своими первичными половыми признаками.
artkill
artkill 0.64 30.06.2019 22:57 удалён
0
жду.....куплю на старте.....где сделать предзаказ....кидаю деньги в монитор
Nightgrowler
Nightgrowler 0.9 30.06.2019 23:14 удалён
7
Выглядит гораздо адекватнее деятельности той же Аниты Саркисян. Хочешь гендерно/ориентационного разнообразия в игровой индустрии? Вместо того, чтоб критиковать других с требованиями изменить/запретить игры, вложись в разработку нужного тебе контента или сделай сам! Однозначно положительная тенденция.
boomerang
boomerang 15.3 30.06.2019 23:16 (изменен) удалён
8
for GAYMERS
xamiy
xamiy 3.23 30.06.2019 23:24 удалён
2
Ты должен был уничтожить зло, а не примкнуть к нему!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 25.88 30.06.2019 23:26 удалён
1
Остановите Землю,я выйду)
Ruschel
Ruschel 0.93 30.06.2019 23:32 удалён
1
Пусть делают) Заодно и посмотрим, сколько на самом деле ГЕЙмеров, готовых свои пристрастия оплачивать. А то так окажется, что для натуралов делать тупо выгоднее... Да, Андромедка ? ;)
TheLeadWind
TheLeadWind 5.91 30.06.2019 23:35 удалён
2
slava73: Традиционные пары не устраивают парадов, не кричат "Посмотрите, мы Натуралы" ! Отредактировано slava73 30.06.2019 22:35:49
Под каждой новостью в подобной тематике устраивают. Только не пары, а одиночные пикеты.
Serji91
Serji91 6.96 30.06.2019 23:43 удалён
1
Сони им покажет кто является радужной малышкой
Kart
Kart 44.99 01.07.2019 02:24 удалён
0
Abysswalker ну так вперёд, устрой апокалипсис себе и соседям. А мы со стороны поглядим, работает или нет.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 9.82 01.07.2019 09:07 удалён
13

По крайней мере хуже нового дизайна сайта, уже быть не может)

Gunslinger
Gunslinger 40.06 01.07.2019 09:11 (изменен) удалён
6
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 9.82 01.07.2019 09:14 удалён
0

@ ASPIRIN-v2

Ладно, нет худа без добра. Зато заработали другие функции, о которых я мечтал (уведомления, синхронизация с PSN, Xbox Live и тд)
Привыкнем.
Но дизайнер явно халутрил при разработке(

Desstar
Desstar 1.96 01.07.2019 09:15 удалён
1

М-да уж...

Gunslinger
Gunslinger 40.06 01.07.2019 09:22 удалён
2

@ ASPIRIN-v2, тут в пору как Крис Робертс делать бету 2.3.