Нажмите на сосок - вышел ролик с распаковкой игровой консоли в форме груди
18 Комментарии: 16

Нажмите на сосок - вышел ролик с распаковкой игровой консоли в форме груди

Дата: 26.02.2019 11:25
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    21 16.04.2024 07:55 от Esperanza88
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

На официальном YouTube-канале компании Nutaku Games вышло видео с распаковкой анонсированной в начале этого месяца первой в мире игровой приставки в форме женской груди. В ролике можно детально рассмотреть комплектацию устройства и увидеть процесс подключения.

Приставка продается по цене 169.99 долларов (11,114 рублей) и пользуется большим спросом среди пользователей. На момент написания новости вся партия была раскуплена.   

Девайс по сути представляет собой миниатюрный компьютер, позволяющий при подключении перейти на сайт Nutaku для запуска хентайных игр из представленного каталога. Комплект поставки и характеристики выглядят следующим образом:

  • Приставка с мягкой силиконовой оболочкой;
  • Кнопка питания в форме соска;
  • Порт HDMI;
  • Два порта USB;
  • Вход для наушников;
  • Внешний источник питания;
  • Возможность беспроводного подключения к интернету;
  • Предустановленная библиотека бесплатных игр и премиальных игр для взрослых.

Читайте такжеВ Dead or Alive 6 девушкам можно менять трусики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
kon-fu
kon-fu 6.08 26.02.2019 11:35 удалён
0
facepalm.jpg
avicloud
avicloud 0.29 26.02.2019 11:42 (изменен) удалён
-1
Очевидно, разработчиков ждет успех, перед нами бестселлер. Даёте консоль в массы! :))
chalovak
chalovak 19.06 26.02.2019 11:44 (изменен) удалён
1
Вестимо, откуда. https://i.imgur.com/ogM7p0X.jpg
avicloud
avicloud 0.29 26.02.2019 11:46 удалён
2
chalovak Что бы такого не было как на фото, надо пару консолей брать.
TerobiteX
TerobiteX 92.19 26.02.2019 11:46 удалён
0
Глупость же.
Nenasaw7
Nenasaw7 0.08 26.02.2019 11:51 удалён
0
Мастхэв!
RedJohn
RedJohn 27.08 26.02.2019 11:51 удалён
0
поставлю две рядом Pro )
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 26.02.2019 11:54 удалён
0
;/
KEHT
KEHT 3.01 26.02.2019 11:56 удалён
0
при подключении перейти на сайт Nutaku для запуска хентайных игр
С этого места поподробнее. Хентай с цензурой?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 26.02.2019 12:04 удалён
0
KEHT: С этого места поподробнее. Хентай с цензурой?
Зайди на сайт и посмотри какие там игры.
Razor
Razor 16.04 26.02.2019 12:45 удалён
0
Это для мужчин, а для женщин будет в форме пениса. Для включения пососите головку.
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 26.02.2019 13:00 удалён
1
Феминистки ещё вой не подняли?))))
RainfallSky
RainfallSky 14.45 26.02.2019 13:18 удалён
1
Хентайная титька. Гаджет для лулзов.
KEHT
KEHT 3.01 26.02.2019 13:43 (изменен) удалён
0
Кароч, это пиндосы - не джапы. Хентай там не везде - половина западная рисовка. Но цензуры нет. К контенту предвзятое отношение - это не джапы, которые даже с сиськами могут пилить вины. Мобильный мусор.
Sonic_Playstati: Феминистки ещё вой не подняли?))))
Это такой тонкий реквест трапов? Да, они там есть.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.88 26.02.2019 14:13 удалён
6
Sonic_Playstati: Феминистки ещё вой не подняли?))))
специально позвали тян для распаковки)
Allegro
Allegro 2.57 26.02.2019 17:05 удалён
3
Разрушение какой-то там по счёту стены?)))