Нажмите на сосок - вышел ролик с распаковкой игровой консоли в форме груди
18 Комментарии: 16

Нажмите на сосок - вышел ролик с распаковкой игровой консоли в форме груди

Дата: 26.02.2019 11:25
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    8 21.04.2021 03:56 от Steax
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    42 21.04.2021 03:47 от Blackmore1014
  • PS3 приходит в себя: Загрузка патчей для игр на старую консоль постепенно возвращается после новостей о проблемах с PSN

    11 21.04.2021 03:47 от AndyRetroGamer
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    1 21.04.2021 03:29 от Jacob_Studios
  • Убей капиталиста - спаси мудакона: Обзор Oddworld: Soulstorm

    17 21.04.2021 03:22 от KruSpe

На официальном YouTube-канале компании Nutaku Games вышло видео с распаковкой анонсированной в начале этого месяца первой в мире игровой приставки в форме женской груди. В ролике можно детально рассмотреть комплектацию устройства и увидеть процесс подключения.

Приставка продается по цене 169.99 долларов (11,114 рублей) и пользуется большим спросом среди пользователей. На момент написания новости вся партия была раскуплена.   

Девайс по сути представляет собой миниатюрный компьютер, позволяющий при подключении перейти на сайт Nutaku для запуска хентайных игр из представленного каталога. Комплект поставки и характеристики выглядят следующим образом:

  • Приставка с мягкой силиконовой оболочкой;
  • Кнопка питания в форме соска;
  • Порт HDMI;
  • Два порта USB;
  • Вход для наушников;
  • Внешний источник питания;
  • Возможность беспроводного подключения к интернету;
  • Предустановленная библиотека бесплатных игр и премиальных игр для взрослых.

Читайте такжеВ Dead or Alive 6 девушкам можно менять трусики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
kon-fu
kon-fu 6.05 26.02.2019 11:35 удалён
0
facepalm.jpg
avicloud
avicloud 0.29 26.02.2019 11:42 (изменен) удалён
-1
Очевидно, разработчиков ждет успех, перед нами бестселлер. Даёте консоль в массы! :))
chalovak
chalovak 17.6 26.02.2019 11:44 (изменен) удалён
1
Вестимо, откуда. https://i.imgur.com/ogM7p0X.jpg
avicloud
avicloud 0.29 26.02.2019 11:46 удалён
2
chalovak Что бы такого не было как на фото, надо пару консолей брать.
TerobiteX
TerobiteX 61.36 26.02.2019 11:46 удалён
0
Глупость же.
Nenasaw7
Nenasaw7 0.08 26.02.2019 11:51 удалён
0
Мастхэв!
RedJohn
RedJohn 12.74 26.02.2019 11:51 удалён
0
поставлю две рядом Pro )
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.71 26.02.2019 11:54 удалён
0
;/
KEHT
KEHT 3 26.02.2019 11:56 удалён
0
при подключении перейти на сайт Nutaku для запуска хентайных игр
С этого места поподробнее. Хентай с цензурой?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 26.02.2019 12:04 удалён
0
KEHT: С этого места поподробнее. Хентай с цензурой?
Зайди на сайт и посмотри какие там игры.
Razor
Razor 12.89 26.02.2019 12:45 удалён
0
Это для мужчин, а для женщин будет в форме пениса. Для включения пососите головку.
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 75.02 26.02.2019 13:00 удалён
1
Феминистки ещё вой не подняли?))))
RainfallSky
RainfallSky 12.38 26.02.2019 13:18 удалён
1
Хентайная титька. Гаджет для лулзов.
KEHT
KEHT 3 26.02.2019 13:43 (изменен) удалён
0
Кароч, это пиндосы - не джапы. Хентай там не везде - половина западная рисовка. Но цензуры нет. К контенту предвзятое отношение - это не джапы, которые даже с сиськами могут пилить вины. Мобильный мусор.
Sonic_Playstati: Феминистки ещё вой не подняли?))))
Это такой тонкий реквест трапов? Да, они там есть.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.81 26.02.2019 14:13 удалён
6
Sonic_Playstati: Феминистки ещё вой не подняли?))))
специально позвали тян для распаковки)
Allegro
Allegro 2.5 26.02.2019 17:05 удалён
3
Разрушение какой-то там по счёту стены?)))