Российский офис Electronic Arts официально закрыт
32 Комментарии: 19

Российский офис Electronic Arts официально закрыт

Дата: 30.06.2019 00:09
2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Моддер Cyberpunk 2077 заменил DLSS на FSR 2.0 — частота кадров выросла вдвое

    18 26.06.2022 14:38 от Kart
  • Ремейк крупнее ремастера: The Last of Us Part I потребует 79 ГБ свободного места на PS5

    22 26.06.2022 14:11 от Saturianin
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    55 26.06.2022 13:45 от vegas777
  • FromSoftware расширяется, Хидетака Миядзаки объявил о работе над несколькими проектами — один уже на финальной стадии

    33 26.06.2022 13:36 от shinobi.nomono
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    9 26.06.2022 12:40 от D1zlighter
  • Лучшие сериалы

    57620 26.06.2022 14:51 от Grindders
  • Лучшая серия игр, когда-либо созданная(Gamefaqs.com)

    17 26.06.2022 14:46 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 26.06.2022 14:38 от Shibito
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.06.2022 13:32 от gesNake
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.06.2022 13:28 от Лютер

Российский офис Electronic Arts официально прекратил свою работу. По случаю закрытия сотрудники отделения устроили прощальное застолье, фотографиями с которого у себя на странице в социальной сети Facebook поделился теперь уже бывший глава EA Russia Тони Уоткинс.

C его же слов стало известно, что почти все сотрудники уже нашли для себя новые рабочие места. С понедельника, 1-го июля, присутствие компании на территории России будет курировать подразделение, отвечающее за всю Восточную Европу и развивающиеся рынки, что стало шагом в сторону централизации процессов издательства. Сейчас Electronic Arts определяется с партнерами для дистрибуции своей продукции в России.

В целом же, как уже сообщалось ранее, изменения не приведут к снижению уровня поддержки и локализации игр EA в России. Предстоящую Star Wars Jedi: Fallen Order, например, полностью переведут на наш язык, включая текст и озвучку.

Кроме российской команды Electronic Arts под аналогичное сокращение попал и офис в Японии.

Читайте также: Hunt: Showdown анонсирована для PS4, Crytek датировала сроки выхода игры из раннего доступа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.43 30.06.2019 00:38 удалён
0
изменения не приведут к снижению уровня поддержки и локализации игр EA в России.
Это разве что привело к увеличению цен на игры на 1.5 т. р за полтора года. Молодцы!
Grantovich
Grantovich 101.17 30.06.2019 01:15 удалён
0
Закат ЕА... Проклятья данной конторы не прошли бесследно...
BLOODec
BLOODec 35.85 30.06.2019 01:26 удалён
0
TorAdinWodo На ПК, на консолях то всё как и было.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 30.06.2019 02:23 удалён
7
лысый всех поимел в итоге
Grinders
Grinders 59.21 30.06.2019 04:10 удалён
1
@RZ: Шато Дон де ля Мажор и пару дорогих виски... а где водка, ЕА Россия ?
Так ведь начальник не понимает, как он не понимает по-русски)
PeopleAreStupid
PeopleAreStupid 0.11 30.06.2019 07:40 удалён
1
Star Wars: Fallen Order торрент эдишн- я жду тебя!
Tigger
Tigger 420.88 30.06.2019 08:16 удалён
4
Да, Тони постарел, конечно, за эти 10 лет. Потрепала его Россиюшка. @RZ ты хотел сказать уотка?
Iceman82
Iceman82 9.49 30.06.2019 08:18 удалён
5
Если цена на Ориджин будет больше 500р в месяц-это будет провал!
legato
legato 62.72 30.06.2019 10:01 удалён
0
Надеюсь и закрытие ЕА не за горами
Analo
Analo 23.56 30.06.2019 10:37 удалён
0
А где негры, китайцы и крашенные в "ненатуральные" цвета девки?! Неудивительно, что их прикрыли :-D
pasotnik
pasotnik 13.34 30.06.2019 11:13 удалён
0
Закономерно
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.5 30.06.2019 13:13 удалён
0
C его же слов стало известно, что почти все сотрудники уже нашли для себя новые рабочие места в ЕА Украина и ЕА Польша. Норм.
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.5 30.06.2019 13:14 удалён
1
TorAdinWodo: Это разве что привело к увеличению цен на игры на 1.5 т. р за полтора года. Молодцы!
Все знают что курс рубля к доллару искуственно сдерживается с 2014 года из-за крымнашизма.
Norgerel
Norgerel 17.56 30.06.2019 14:43 удалён
3
Пир во время чумы.
videoman
videoman -0.28 30.06.2019 15:42 удалён
5
GRaFkiyv: C его же слов стало известно, что почти все сотрудники уже нашли для себя новые рабочие места в ЕА Украина и ЕА Польша. Норм.
т.е. из россии уехали на украину и в польшу??? я бы на такое не пошел, хотя наверное они и здесь много получали
CLANNAD
CLANNAD 6.79 30.06.2019 20:46 удалён
4
Когда игры по 2К стоили я ещё подумывал покупать их или нет, но ща по 4К стоят и знаете ЕА идите куда подальше) я лучше пару месяцев кряк подожду или куплю оффку)
Agent
Agent 177.71 01.07.2019 01:32 удалён
0
legato какие добрые пожелания потери работы для 2000-3000 человек :)
tibidohtel
tibidohtel 11.28 01.07.2019 11:13 удалён
0

лучше бы американский закрыли

Thaksin
Thaksin 26.22 01.07.2019 16:58 удалён
0

А стол интересно накрыли им EA или за свои? 
Я просто подумал что компания не славится щедростью ) 
Уверен им еще всем подарили напоследок Anthem и футболки с изображением "лут боксов")