Великаны, драконы и хаос в новом трейлере Rune II от Human Head Studios
10 Комментарии: 12

Великаны, драконы и хаос в новом трейлере Rune II от Human Head Studios

Дата: 28.06.2019 11:45
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Разработчики из Human Head Studios опубликовали свежий геймплейный трейлер игры Rune II, ранее называвшейся Rune: Ragnarok

"Предначертано, что Локи умрет, когда Рагнарёк закончится. Но он нашел способ манипулировать течением времени и постоянно сбрасывает окончание Рагнарёка, создавая бесконечный цикл хаоса. С каждым сбросом начинается новая эра, каждая из которых наполнена различными препятствиями: вечная ночь, заполненные гигантами земли, суровые ледяные ландшафты и многое другое. Сможете ли вы закончить то, что начали боги?", - гласит описание ролика.

Больше подробностей об игре можно узнать из предыдущей новости

Читайте также: Sega анонсировала экшен SolSeraph для PC и консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Blaze
Blaze 68.55 28.06.2019 12:13 удалён
1
Выглядит очень бюджетно. Анимации вообще чуть ли не из первой части без изменений переехали
hog12
hog12 114.83 28.06.2019 12:21 удалён
0
Прям God of War на минималках )
Corleone
Corleone 3.45 28.06.2019 12:23 удалён
-5
выглядит на уровне 2008-го года, очень сыро и недоработано, а ведь первая Руна - один из любимых слэшеров, несколько лет назад перепроходил
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.06.2019 12:53 удалён
7
да какой 2008, выглядит, как Conan Exiles прошлогодний. Разве что контента может быть меньше и анимации похуже
DStrange
DStrange 11.2 28.06.2019 13:14 удалён
0
Мда, печальное зелище, 1ая Руна в своё время была техническим шедевром.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 28.06.2019 14:56 удалён
-1
Выгребная EGS-яма наполняется, nice :3
Baltazar
Baltazar 16.46 28.06.2019 18:06 удалён
5
На Викинг 10 летней давности похоже, что является комплиментом этой игре.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.06.2019 18:12 удалён
4
zzzombie1989 уж больно много по играм ЕГС плачут, чтобы мусором их называть.
arailN7
arailN7 11.59 28.06.2019 20:02 удалён
1
Жалко игру. А была надежда.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 28.06.2019 22:59 удалён
-2
zzzombie1989: Выгребная EGS-яма наполняется, nice :3
Вы забываете, что в EGS только избранные проекты, проходящие строгий контроль. Тут вам не там, не Стим какой-нибудь..
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 29.06.2019 12:47 (изменен) удалён
13
Я возмущен :). Первое. Как можно выносить такой игре приговор не пощупав геймплей? Это же абсурд. Я вот очень хочу поиграть старую руну в новой обертке. Без кат сцен, и новомодной мишуры. Та руна была шедевром, и сейчас играется геймплейно на ура. Есть еще одна подобная игра,преданная забвению, называется Die by the sword, в нее бы я тоже сыграл с удовольствием. Второе. Вы ругаете издателей геймдева за конвеер и бездушные игры, но не даете шанса маленькой студии с не таким дорогим проектом. Может быть эта руна, это как ведьмак 1 для проджектов в свое время. Где им взять бюджет на новый ГОД ОФ ВАР сейчас,что говорить издателям и где финансироваться на 200 лямов? Это путь который каждая команда должна пройти,я могу купить эту игру только из за поддержки команды разработчиков. Я знаю, что головы существуют давно,но это не значит,что они проши эту стадию. Третье. А что собственно плохого,что это не AAA проект и выглядит как ремастер той самой игры? На рынке должны быть разные игры для разных аудиторий. Может теперь всем мидл проектам и инди закрыть доступ к разработке? И что плохого,что ребята теперь не паряться,о зарплатах и аренде до релиза, и домоклов меч закрытия конторы не висит,в случае провала на релизе? Вряд ли они могли бы себе позволить выживание в случае провала,еслиб ЕГС не взяли их под крыло и им пришлось бы торопиться с разработкой в ущерб качеству и контенту. Вобщем,не понимаю я критики такой.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 30.06.2019 00:58 удалён
2
Human Head Studios нарисуйте модельку похожею на Кратоса и продажи обеспечены ;)