Silver Chains - хоррор от якутских разработчиков обзавелся новым трейлером и датой релиза
13 Комментарии: 9

Silver Chains - хоррор от якутских разработчиков обзавелся новым трейлером и датой релиза

Автор: DimanRuZz
Дата: 25.06.2019 19:45
1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    38 15.10.2019 23:01 от 58223088
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    20 15.10.2019 23:00 от Hetzer
  • Анонсирована лимитированная модель PlayStation 4 Pro в дизайне Death Stranding

    24 15.10.2019 23:00 от bexi
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    3 15.10.2019 22:58 от Mystic
  • ААА-блокбастеры на смартфоне - стартовало тестирование xCloud, появились демонстрации облачных Gears 5 и Killer Instinct

    3 15.10.2019 22:36 от dk-illustrator

Издательство Headup Games объявило сроки релиза хоррора Silver Chains, созданием которого занимается якутская инди-студия Cracked Heads Games. Ужастик поступит в продажу в Steam и GOG уже 6-го августа, по случаю чего разработчики опубликовали свежий трейлер проекта.

Согласно сюжетной завязке Silver Chains, однажды в неспокойную ночь Питер - главный герой игры - попадает в загадочную аварию, после чего обнаруживает себя очнувшимся в старом брошенном особняке где-то в Англии. Персонаж не может вспомнить, почему и как оказался в этом поместье, но вскоре понимает, что дом не такой уж и заброшенный, каким кажется. В попытках найти выход, Питер обнаруживает подсказки, которые указывают на то, что это уже не первое его появление здесь. Но к тому времени, когда кусочки пазла начинают складываться вместе, в доме пробуждается что-то зловещее.

При создании Silver Chains авторы черпали вдохновение их многих известных хорроров, включая Layers of Fear, Resident Evil, Outlast и Silent Hill.

Читайте также: Я их ненавижу - руководитель разработки новой GRID высказался о микротранзакциях.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Zilenj
Zilenj 22.85 25.06.2019 20:05 удалён
4
Вроде как Якутия ещё часть РФ.
drunkmantis193
drunkmantis193 3.21 25.06.2019 20:07 (изменен) удалён
0
якутская инди-студия
надо другу скинуть, а то он где якуты ученые, режиссеры, музыканты и тд )
CoproDemon
CoproDemon 16.08 25.06.2019 20:13 удалён
0
Ну, посмотрим что у них выйдет...выглядит как наследница слоев страха, но завязка сюжета судя по описанию ужасно банальна
Decay-Reel
Decay-Reel 51.47 25.06.2019 20:19 удалён
0
Разработчики из Якутии, главный герой игры Питер...почему не какой-нибудь Маппыай? Что за мода такая косить по запад, отвергая родной этнос, пренебрегая своим, якутским?!!11
r800
r800 5.48 25.06.2019 20:21 удалён
3
Якутские разработчики игр... Не думал что я когда-нибудь такое услышу....
Folo
Folo 29.17 25.06.2019 20:54 удалён
-4
@Decay-Reel: Разработчики из Якутии, главный герой игры Питер...почему не какой-нибудь Маппыай? Что за мода такая косить по запад, отвергая родной этнос, пренебрегая своим, якутским?!!11
Кстати, зря его минусуют, человек в общем то дело говорит, игра настолько выхолощенная в своей среднеевропейскости, что аж грустно... А ведь эти люди слышали варган... а значит должны знать, что такое первобытный ужас и отчаяние...
justaregularguy
justaregularguy 9.11 25.06.2019 22:08 удалён
-2
Folo: игра настолько выхолощенная в своей среднеевропейскости, что аж грустно...
Они хотят, чтобы игру не только местные купили, но и еще где-нить
SJey
SJey 50.01 25.06.2019 22:29 (изменен) удалён
3
обнаруживает себя очнувшимся в старом брошенном особняке где-то в Англии. Персонаж не может вспомнить, почему и как оказался в этом поместье, но вскоре понимает, что дом не такой уж и заброшенный, каким кажется. 
Вы - разработчик. Создаёте хоррор от первого лица. Хмм... какой бы сюжет нам замутить? Эврика! Замутим сюжет про особняк, по которому ходит чувак с амнезией.
Somers
Somers 0.75 26.06.2019 11:04 удалён
2
r800 Ну если брать мобильный гейминг, то там очень даже известная фирма My Tona есть, например