Мастер-класс по сочному истреблению врагов в релизном трейлере шутера My Friend Pedro
17 Комментарии: 6

Мастер-класс по сочному истреблению врагов в релизном трейлере шутера My Friend Pedro

Дата: 19.06.2019 23:18
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    26 31.07.2021 16:23 от Tigger
  • Western Digital показала собственный SSD для PS5 — цены ниже Seagate

    104 31.07.2021 16:13 от Tigger
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    10 31.07.2021 16:07 от TamTam
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    27 31.07.2021 16:05 от SJey
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    124 31.07.2021 15:52 от qwerty616

Издательство Devolver Digital и разработчики из студии Deadtoast Entertainment выпустили анимационный релизный трейлер сайдскроллингового шутера My Friend Pedro

"My Friend Pedro - это жестокая смесь дружбы, фантазии и стремления уничтожить всех на своем пути по приказу разумного банана. Стратегическое использование раздельного прицеливания, замедленного движения и старого доброго вышибания окон позволяет выстраивать одну сногсшибательную боевую сцену за другой. Устройте себе взрывную проходку по беспощадному преступному миру", - гласит описание игры.

My Friend Pedro выходит 20 июня для Nintendo Switch и PC.

Смотрите такжеТом Холланд снялся в рекламном ролике Final Fantasy XIV: Shadowbringers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 19.06.2019 23:35 удалён
2
Неплохо.
Zilenj
Zilenj 73.94 19.06.2019 23:38 (изменен) удалён
0
Smilev13: Неплохо.
Годная дичь, хотелось бы чего-то такого только с бюджетом и масштабом.
nesnaika
nesnaika 1.98 19.06.2019 23:43 удалён
8
педро и банан, норм
Noirain
Noirain 28.44 20.06.2019 01:15 удалён
0
Надеюсь на PS4 заглянет.
CoproDemon
CoproDemon 18.94 20.06.2019 07:38 удалён
3
Ля какая шикарная анимация...я аж потек
Analo