Полные дебилы - редактор Rock Paper Shotgun грубо высказался о пользователях, предзаказывающих Cyberpunk 2077
53 Комментарии: 84

Полные дебилы - редактор Rock Paper Shotgun грубо высказался о пользователях, предзаказывающих Cyberpunk 2077

Автор: SomeRetard
Дата: 19.06.2019 14:25
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Новые кадры из ремейка ужастика «Проклятие»

«Кома» — финальные трейлер и постер фантастического экшена

Итоги розыгрыша билетов на премьеру анимационного фильма «Связанные миры» в семи городах России

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Редактор и сооснователь издания Rock, Paper, Shotgun Джон Уокер в материале о продажах в Steam за прошлую неделю резко высказался о пользователях, предзаказывающих Cyberpunk 2077 уже сейчас. Журналист назвал таких людей "дебилами".

Cyberpunk 2077`

"Вы полные дебилы.

Игра не выйдет в ближайший год*. Разработка еще далека от завершения! А вы за нее деньги отдаете! ЗАЧЕМ? ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

За предзаказ все равно нет никаких бонусов! Даже скидки нет! А вы платите ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ за игру, которая все еще разрабатывается! ДЛЯ ЧЕГО?

Одно дело - идиотия, когда люди покупают игры до выхода рецензий, а совсем другое - эта ситуация. И речь не о паре впечатлительных дурачков, которыми не терпится потратить свои $60 без какого-либо смысла. Игру купило достаточно людей, чтобы она заняла самую высокую позицию в рейтинге Steam! НАСТОЛЬКО МНОГО людей готовы потратить деньги, при этом не получив игры, не получив вообще ничего.

Гори оно все синем пламенем.

* Нет, я не ошибся. Сожру свои штаны, если игра действительно выйдет в апреле следующего года. Куда более вероятная дата - сентябрь [2020], не раньше. А скорее вообще декабрь", - написал журналист.

Ранее издание RPS опубликовало статью, в которой указало на присутствие в Cyberpunk 2077 расистских стереотипов. Эти претензии ранее прокомментировал создатель вселенной Cyberpunk 2020.

Читайте также: Выбор ответов в диалогах, эпизод с переодеванием Клауда в девушку и другое - Тецуя Номура поделился новыми подробностями Final Fantasy VII Remake.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
k1ok
k1ok 1.97 19.06.2019 14:30 удалён
0
Лол, а я думаю что так в сибири потеплело. А это вот у кого горит.
Hatjin
Hatjin 45.1 19.06.2019 14:31 удалён
13
Картман.жпг
Haskin
Haskin 0.73 19.06.2019 14:31 удалён
5
Ниче так бомбануло у него)) Люди поддерживают любимого разработчика как могут\хотят. Какая ему разница вообще?))) Сам же после таких высказываний и выглядит как *полный дебил*.
ACE
ACE 319.32 19.06.2019 14:33 удалён
4
лол, вот это бомбалейло.
OkaRin
OkaRin 79.31 19.06.2019 14:34 удалён
5
Агент EGS, видать.
IRONHIDE
IRONHIDE 1.43 19.06.2019 14:37 удалён
0
Пусть готовится жрать штаны...
MZS
MZS 14.16 19.06.2019 14:37 (изменен) удалён
-4
Так это же те самые, что увидели в киберпанке расизм по отношению к чёрным. (создатель настольной игры и главный консультант CDPR - чернокожий)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 53.74 19.06.2019 14:40 (изменен) удалён
-3
Даже при переносе игры ,предзаказ в том же стиме за 2 к за топовую рпг того стоит.Разработчики тупо это заслужили Ведьмаком и к ним есть доверие. Лучше б обратил внимание на то говно за эти же деньги в раннем доступе,а не бомбил на ровном месте ,пиаря свое недоиздание.
kashkamalashka
kashkamalashka 9.34 19.06.2019 14:41 удалён
0
Вот это обморок. Главное, что бы у него в голове что нибудь не оторвалось от такого напора жопных ветров
k1ok
k1ok 1.97 19.06.2019 14:41 удалён
2
Я хоть и хейтер ведьмака, но качество третьего было очень на высоком уровне и это при том что прошел я его только полгода назад, так что кредит доверия у меня к CDProject'ам приличный и я смело предзаказал киберпанк прямо в тот момент когда он появился. Ну и еще камень в огород егсобеливерам для которых все игры в стиме покупаются лишь на распродажах с 80% скидкой (хотя недавно наяривали скидончики в егс).
KuP9l
KuP9l 35.24 19.06.2019 14:41 удалён
5
Нормально так у него печёт http://i.imgur.com/mNJ4vJC.png
LeonStrife
LeonStrife 24.3 19.06.2019 14:42 (изменен) удалён
0
Ему чужих денег жалко или что? Люди делают предъзаказы т.е верят в игру и разработчиков.
Сожру свои штаны
- приятноо аппетита, пуговицами не подавитесь.
RoiDJi
RoiDJi 5.31 19.06.2019 14:43 (изменен) удалён
1
Надеюсь если игра выйдет в апреле его читатели напомнят ему о его обещании...
PITOS
PITOS 55.12 19.06.2019 14:43 удалён
3
Я вижу следующее отношение к игрокам второй раз: Показывают геймплей избранным, потом, только через несколько месяцев покупателям будущим. По сему я предлагаю на релизе покупать тем журналистам, которым показывают заранее, обычные игроки так же купят через несколько месяцев. Ну а стартовый тираж пущай избранные журналюги делают.
Tony
Tony 6.22 19.06.2019 14:46 удалён
1
Он просто хочет, чтобы его невышедшие статьи также предзаказывали.
Tony
Tony 6.22 19.06.2019 14:47 удалён
0
PITOS: Я вижу следующее отношение к игрокам второй раз: Показывают геймплей избранным, потом, только через несколько месяцев покупателям будущим. По сему я предлагаю на релизе покупать тем журналистам, которым показывают заранее, обычные игроки так же купят через несколько месяцев. Ну а стартовый тираж пущай избранные журналюги делают.
я ничего не понял из твоего опуса.
berkul
berkul -1.18 19.06.2019 14:48 удалён
2
Хайпица нахалявку.
Vala
Vala 1.39 19.06.2019 14:49 удалён
2
бомбанул мальчик
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.05 19.06.2019 14:50 (изменен) удалён
0
OkaRin: Агент EGS, видать.
Не, просто агент SJW - RPS наряду с Полигоном одни из самых больших "либеральных" среди игрожуров. Вон, в новости подчёркнуто, что Пондсмит отвечал как раз на критику одного из их когорты прежде.
Demonyx
Demonyx 20.4 19.06.2019 14:53 удалён
2
Одно дело - идиотия, когда люди покупают игры до выхода рецензий
То есть, надо еще и твоего очень автритетного мнения дождаться, чтобы игру покупать? Кагбе свое мнение есть. Тебе, кстати, штанишки с кетчупом или майонезом? Хлебушек надо?